Росприродонадзор, самоуправство.

Сообщений в теме: 21
25 октября 2016
Государственным инспектором Росприроднадзора, по Северо-Западному федеральному округу, Ханько В.В., под покровительством его начальника Калько И. был незаконно изъят гусеничный экскаватор, принадлежащим на физическому лицу. Официальная версия -возбуждение административного дела по ст.8.2, на фирму ООО Алигма, а площадке которой находился экскаватор, № 16-157/2016 от 18.10.16г. На наши требования, письма -отвечают полнейшей берибердой…можно ещё и по-другому написать, русский язык богат! Намекали, что вопрос это можно решить по-другому и достаточно быстро, так как в это же время находящиеся на дороге общего пользования с территорией ООО Алигма, неправомерно, эвакуировали самосвалы, но они уже “освобождены”, практически сразу же. Компания Алигма, продолжает свою трудовую деятельность, уже без нашего экскаватора и так же борется в правовом поле. Как прекратить данное беззаконие и наказать виновных -Калько И. Н и Ханько В.В!?
25 октября 2016
Белибердой). Сорри, за грамм. ошибки, в спешке написал.
25 октября 2016
Белибердой). Сорри, за грамм. ошибки, в спешке написал.
иди в прокуратуру!
26 октября 2016
Конечно написали. Когда был в приемной природонадзора, там столько бумаг из прокуратуры на столе у секретаря…отпишутся.
26 октября 2016
Конечно написали. Когда был в приемной природонадзора, там столько бумаг из прокуратуры на столе у секретаря…отпишутся.
пиши на сайт ген прокурора он-лайн те возьмут на контроль не сорвутся!
28 октября 2016
Государственным инспектором Росприроднадзора, по Северо-Западному федеральному округу, Ханько В.В., под покровительством его начальника Калько И. был незаконно изъят гусеничный экскаватор, принадлежащим на физическому лицу. Официальная версия -возбуждение административного дела по ст.8.2, на фирму ООО Алигма, а площадке которой находился экскаватор, № 16-157/2016 от 18.10.16г. На наши требования, письма -отвечают полнейшей берибердой…можно ещё и по-другому написать, русский язык богат! Намекали, что вопрос это можно решить по-другому и достаточно быстро, так как в это же время находящиеся на дороге общего пользования с территорией ООО Алигма, неправомерно, эвакуировали самосвалы, но они уже “освобождены”, практически сразу же. Компания Алигма, продолжает свою трудовую деятельность, уже без нашего экскаватора и так же борется в правовом поле. Как прекратить данное беззаконие и наказать виновных -Калько И. Н и Ханько В. В!?
Алексей, конечно, действуя по закону, ты победишь “оборотней”. Через полгода-год. Но они как были в органах, так там и останутся, ничего им не будет… Но бороться, безусловно, надо обязательно!
28 октября 2016
Алексей, конечно, действуя по закону, ты победишь “оборотней”. Через полгода-год. Но они как были в органах, так там и останутся, ничего им не будет… Но бороться, безусловно, надо обязательно!
1 ноября 2016
Алексей, конечно, действуя по закону, ты победишь “оборотней”. Через полгода-год. Но они как были в органах, так там и останутся, ничего им не будет… Но бороться, безусловно, надо обязательно!
Если согласны, подпишитесь!
1 ноября 2016
Алексей, конечно, действуя по закону, ты победишь “оборотней”. Через полгода-год. Но они как были в органах, так там и останутся, ничего им не будет… Но бороться, безусловно, надо обязательно!
Я действую по ситуации…законы пишут и принимают наши с Вами граждане. Как принимают, так и изменяют и др. побороться. Сейчас я сделаю шажочек, кто ещё и т. д…Конечно, я не настроен посветить свою жизнь изменению людей (государства), но в данном случае, хочу поднять проблему.

Пожалуйста посмотрите, если согласны-подпишитесь. Росприроднадзор- казнить нельзя помиловать
изменено 1 ноября 2016
1 ноября 2016
Вложенные цитатыЯ действую по ситуации…пожалуйста посмотрите, если согласны-подпишитесь. Росприроднадзор- казнить нельзя помиловать
change.org на этом сайте
7 ноября 2016
Вложенные цитатыchange.org на этом сайте
На днях твоя Алигма обращалась за справками на тот грунт который вы своим трактором укатывали НЕЗАКОННО на НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ ЭТОГО ЗЕМЛЯХ. Другими словами вы соучастник преступления. и молите бога, чтоб не нарисовалась загнувшаяся от этого строительного мусора старушка. В этом случае ваша административка легко перерастет в уголовку (до 8 лет). Изучайте законодательство.
7 ноября 2016
Вложенные цитатыНа днях твоя Алигма обращалась за справками на тот грунт который вы своим трактором укатывали НЕЗАКОННО на НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ ЭТОГО ЗЕМЛЯХ. Другими словами вы соучастник преступления. и молите бога, чтоб не нарисовалась загнувшаяся от этого строительного мусора старушка. В этом случае ваша административка легко перерастет в уголовку (до 8 лет). Изучайте законодательство.
1) Алигма не моя! 2) Наш экскаватор не укатывает ничего, он не каток.3) Ты, судя по-всему, одних из них! 4) Строительного мусора нет.5) Тогда пол-города не должно работать.6) Ты умник, где самосвалы, которые этот грунт-(мусор по твоему) возили!? Убежали, через взятку?)))
7 ноября 2016
Вложенные цитаты1) Алигма не моя! 2) Наш экскаватор не укатывает ничего, он не каток.3) Ты, судя по-всему, одних из них! 4) Строительного мусора нет.5) Тогда пол-города не должно работать.6) Ты умник, где самосвалы, которые этот грунт-(мусор по твоему) возили!? Убежали, через взятку?)))
я ответил во сути. что твой экскаватор не каток это мне понятно, а вот тебе видимо не ясно что размещать (даже строительные) отходы даже на своей собственной земле, не пройдя необходимые процедуры - это нарушение законодательства.
7 ноября 2016
Вложенные цитатыя ответил во сути. что твой экскаватор не каток это мне понятно, а вот тебе видимо не ясно что размещать (даже строительные) отходы даже на своей собственной земле, не пройдя необходимые процедуры - это нарушение законодательства.
Я понимаю, что под наши законы можно притянуть все и всех (примеры-недвижимость, вещи и т. д, ты должен бегать и доказывать, что не верблюд) Наш экскаватор ничего не нарушал, юридически - с Алигмой, он вообще не работал. Работала другая компания, заключен договор и т.д.Существует презумпция невиновности (в идеале).
11 ноября 2016
Вложенные цитатыЯ понимаю, что под наши законы можно притянуть все и всех (примеры-недвижимость, вещи и т. д, ты должен бегать и доказывать, что не верблюд) Наш экскаватор ничего не нарушал, юридически - с Алигмой, он вообще не работал. Работала другая компания, заключен договор и т.д.Существует презумпция невиновности (в идеале).
Вот ещё одни пострадавшие (частные владельцы техники) http://m.fontanka.ru/2016/11/11/080 Проблема в том что вы не можете понять, что ваша техника это орудие преступления (правонарушения) и то что вы не знали и вас наняли это уже ваша проблема. надо прежде чем в работу впрягаться, как минимум изучить вопрос законности проводимых работ. Наши партнеры (владельцы тракторов) вообще технику на свалки и карьеры не ставят, потому что это в 99% криминал.
.
11 ноября 2016
Вложенные цитатыВот ещё одни пострадавшие (частные владельцы техники) Проблема в том что вы не можете понять, что ваша техника это орудие преступления (правонарушения) и то что вы не знали и вас наняли это уже ваша проблема. надо прежде чем в работу впрягаться, как минимум изучить вопрос законности проводимых работ. Наши партнеры (владельцы тракторов) вообще технику на свалки и карьеры не ставят, потому что это в 99% криминал. о смотрел.
.
Это не свалка, не карьер. Вы что-то напутали! Работы продолжаются, все документы лично смотрел. Сейчас данная компания продолжает работать и подавать в суд-от компании, которая заключала договор и от собственника! Странно, что ФСБ там делает, делит территорию с уэпом и полицией?))) Или деньги закончились? Без него не справится? У них, что дел больше нет?) Где фото с “грузом”…!?) Где задержанные самосвалы? Понятно, что сила на их стороне…но лучше пусть стоит- повоюю, целее будет, все-равно ставки сейчас не о чем.
изменено 11 ноября 2016
13 ноября 2016
Фамилии “проверяющих” говорят о многом. По Закону, если в России присутствует таковой, добиться правды будет крайне сложно. На Росприроднадзор спущен план по “изысканию” средств и любую удобную контору не имеющую крыши во властных структурах начнут раздевать по полной программе.
14 ноября 2016
Вложенные цитаты Это не свалка, не карьер. Вы что-то напутали! Работы продолжаются, все документы лично смотрел. Сейчас данная компания продолжает работать и подавать в суд-от компании, которая заключала договор и от собственника! Странно, что ФСБ там делает, делит территорию с уэпом и полицией?))) Или деньги закончились? Без него не справится? У них, что дел больше нет?) Где фото с “грузом”…!?) Где задержанные самосвалы? Понятно, что сила на их стороне…но лучше пусть стоит- повоюю, целее будет, все-равно ставки сейчас не о чем.
Какие в ж… документы. Если вы смотрели документы то вам должно быть известно недавнее название этой шарашки. (смена названия не спроста) Империал Эко А вот вам ссылочка.http://orabote.xyz/f… Интересные вещи рассказывают сотрудники. Кстати так как я их знаю не по понаслышке и вынужден иногда пользоваться их услугами, всегда имею запасной вариант. Так что на счёт рушения чужих проблем, это вы им льстите (или себя успокаиваете.
14 ноября 2016
Вложенные цитатыКакие в ж… документы. Если вы смотрели документы то вам должно быть известно недавнее название этой шарашки. (смена названия не спроста) Империал Эко А вот вам ссылочка. Интересные вещи рассказывают сотрудники. Кстати так как я их знаю не по понаслышке и вынужден иногда пользоваться их услугами, всегда имею запасной вариант. Так что на счёт рушения чужих проблем, это вы им льстите (или себя успокаиваете.
У нас каждая вторая-шарашка…это не аргумент. Нормальные отзывы, ничего криминального не увидел. Мы боремся за свое имущество. Все остальное читайте выше, и про самосвалы, и про бредовые запросы в наш адрес. Они действуют с позиции силы в данном случае.
15 ноября 2016
Алексей, Вы видимо не удосужились прочитать мой предыдущий пост.
Вложенные цитатыУ нас каждая вторая-шарашка…это не аргумент. Нормальные отзывы, ничего криминального не увидел. Мы боремся за свое имущество. Все остальное читайте выше, и про самосвалы, и про бредовые запросы в наш адрес. Они действуют с позиции силы в данном случае.
15 ноября 2016
Алексей, Вы видимо не удосужились прочитать мой предыдущий пост.
Вложенные цитатыУ нас каждая вторая-шарашка…это не аргумент. Нормальные отзывы, ничего криминального не увидел. Мы боремся за свое имущество. Все остальное читайте выше, и про самосвалы, и про бредовые запросы в наш адрес. Они действуют с позиции силы в данном случае.
Вячеслав, прочитал. Частично согласен. Я отвечал Русских.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх