Обработка кузова зимой

29 ноября 2016
Всем привет, подскажите чем пользуетесь зимой, для обработки кузова?
29 ноября 2016
Всем привет, подскажите чем пользуетесь зимой, для обработки кузова?
Обработайте соляркой, а затем дорожной солью, в кузове не чего не остается, при влажной погоде солью переодически обрабатывайте, проверенно на собственном опыте! Только соль с водой не разводите, а то многие мне так советывали, толку мало. Соль можно купить за 250р. мешок и то подешевле можно поискать.
4 декабря 2016
Вложенные цитатыОбработайте соляркой, а затем дорожной солью, в кузове не чего не остается, при влажной погоде солью переодически обрабатывайте, проверенно на собственном опыте! Только соль с водой не разводите, а то многие мне так советывали, толку мало. Соль можно купить за 250р. мешок и то подешевле можно поискать.
МАРИНА СЕРГЕВНА ЗДРАВИЯ ВАМ ЖЕЛАЮ, А Я ПРЕДЛАГАЮ НЕ СОЛЯРКОЙ, НЕ СОЛЬЮ ТЕМ БОЛЕЕ, ПРОСТО С ПУЛЬВЕРА МОВИЛЬЮ С ЦИНКОМ! НЕ НАВЯЗЫВАЮ ПРОБУЙТЕ! ПРОВЕРЕННО ЛИЧНО, ТОЛЬКО МОВИЛЬ РАЗНАЯ. БЛАГОСЛАВЛЯЮ ТОЛЬКО НА МОВИЛЬ С ЦИНКОМ. БЫСТРО СОХНЕТ И ЛУЧШЕ ОДНАЗНАЧНО.
4 декабря 2016
Всем привет, подскажите чем пользуетесь зимой, для обработки кузова?
На сухой только кузов МОВИЛЬ с цинком,любое другое сравните. думайте сами, решайте сами.делаем сами, спросили ответили, не ругайте, а добротою отзовитесь! Пока!
4 декабря 2016
Вложенные цитатыОбработайте соляркой, а затем дорожной солью, в кузове не чего не остается, при влажной погоде солью переодически обрабатывайте, проверенно на собственном опыте! Только соль с водой не разводите, а то многие мне так советывали, толку мало. Соль можно купить за 250р. мешок и то подешевле можно поискать.
На ПУЗУРЬКА МОВИЛИ С ЦИНКОМ ЗА 130 РУБ, НА ДВАДЦАТЬ КУБ, ХВАТИТ. ВЬЕДАЕТСЯ В РЖАВЧИНУ И ДАЛЬШЕ СТОП И КАК ПО МАСЛУ СПУСК ЛЮБОГО ГРУЗА, НЕ ВЕРЬТЕ, ДЛЯ УМНЫХ, НУ А НЕ ОЧЕНЬ СОЛЬ ТОЛЬКО В ШАШЛЫК ИБО БЕЗ СОЛИ ЧЕЛ СЛАБ. МЕТАЛ ПЛАЧЕТ. ЗАЧЕМ ЖЕЛЕЗУ СТРАДАТЬ БРАТКА?
5 декабря 2016
Вложенные цитатыНа ПУЗУРЬКА МОВИЛИ С ЦИНКОМ ЗА 130 РУБ, НА ДВАДЦАТЬ КУБ, ХВАТИТ. ВЬЕДАЕТСЯ В РЖАВЧИНУ И ДАЛЬШЕ СТОП И КАК ПО МАСЛУ СПУСК ЛЮБОГО ГРУЗА, НЕ ВЕРЬТЕ, ДЛЯ УМНЫХ, НУ А НЕ ОЧЕНЬ СОЛЬ ТОЛЬКО В ШАШЛЫК ИБО БЕЗ СОЛИ ЧЕЛ СЛАБ. МЕТАЛ ПЛАЧЕТ. ЗАЧЕМ ЖЕЛЕЗУ СТРАДАТЬ БРАТКА?
И Вам здравия желаю! Спасибо за совет! Не знала, нужно попробовать! Просто когда столклнулась сама с такой проблемой обыскала весь инет и не могла найти стоящий ответ и уже начала исходить из химии)) Ещё раз спасибо, обязательно попробую.
6 декабря 2016
Всего доброго, МОВИЛЬ С ЦИНКОМ ТОЛЬКО ОНА И БЫСТРЕЙ СОХНЕТ, ДРУГАЯ МОВИЛЬ ВОБЩЕ НЕ СОХНЕТ И НЕ ПРИЯТНО ПАХНЕТ. ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ.
Вложенные цитатыИ Вам здравия желаю! Спасибо за совет! Не знала, нужно попробовать! Просто когда столклнулась сама с такой проблемой обыскала весь инет и не могла найти стоящий ответ и уже начала исходить из химии)) Ещё раз спасибо, обязательно попробую.
11 декабря 2016
Всем привет, подскажите чем пользуетесь зимой, для обработки кузова?
Добрый вечер. Простой способ, баклашка пяти литровая разводиться пачка соли, это для песка и щебня. Для всего другого саляра.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх