Объясните дураку пожалуйста

10 декабря 2016
Здравствуйте, уважаемые. Сразу обозначу, что я ВООБЩЕ не шарю в теме перевозок, так что не нужно писать “да ты олень” или что-то типа этого.

Дано: перевозка угля, плечо 33км с ценой 3р за тн*км.

Объясните дураку как правильно посчитать сколько получит владелец 25ти тонника за 8 ходок в день при этих условиях и нормальная ли это цена для перевозок в Новосибирской или Кемеровской области.
11 декабря 2016
Здравствуйте, уважаемые. Сразу обозначу, что я ВООБЩЕ не шарю в теме перевозок, так что не нужно писать “да ты олень” или что-то типа этого.

Дано: перевозка угля, плечо 33км с ценой 3р за тн*км.

Объясните дураку как правильно посчитать сколько получит владелец 25ти тонника за 8 ходок в день при этих условиях и нормальная ли это цена для перевозок в Новосибирской или Кемеровской области.
3 умножаешь на 33 получаешь 99 рублей тонна 99 умножаешь, в твоем случае 25 и получаешь итоговую сумму за ходку 2475 это мука
11 декабря 2016
Здравствуйте, уважаемые. Сразу обозначу, что я ВООБЩЕ не шарю в теме перевозок, так что не нужно писать “да ты олень” или что-то типа этого.

Дано: перевозка угля, плечо 33км с ценой 3р за тн*км.

Объясните дураку как правильно посчитать сколько получит владелец 25ти тонника за 8 ходок в день при этих условиях и нормальная ли это цена для перевозок в Новосибирской или Кемеровской области.
Все просто. 33*3*25=2475 за ходку. 8 в смену это порядка 516 км с 8 разгрузками, по моему не реально. Плюс 25 тонн на какой машине - если тонар с алюминевым прицепом то по осям пройдете, если одиночка то врятли, а штрафы дикие…
9 января 2017
Здравствуйте, уважаемые. Сразу обозначу, что я ВООБЩЕ не шарю в теме перевозок, так что не нужно писать “да ты олень” или что-то типа этого.

Дано: перевозка угля, плечо 33км с ценой 3р за тн*км.

Объясните дураку как правильно посчитать сколько получит владелец 25ти тонника за 8 ходок в день при этих условиях и нормальная ли это цена для перевозок в Новосибирской или Кемеровской области.
Доброго времени суток! Ценник очень очень маленький… В данный момент работаем на таком расстоянии по асфальту за 6 рублей тонна/километр, при этом возим с перегрузом.
Ну а к тому что ребята уже здесь написали по поводу расчёта перевозки есть ещё очень важный фактор это погрузка (Иногда заказчик забывает предупредить что очередь по 3 часа и соответственно все бумажные расчёты летят к чертям)
8 февраля 2017
Вложенные цитатыДоброго времени суток! Ценник очень очень маленький… В данный момент работаем на таком расстоянии по асфальту за 6 рублей тонна/километр, при этом возим с перегрузом.
Ну а к тому что ребята уже здесь написали по поводу расчёта перевозки есть ещё очень важный фактор это погрузка (Иногда заказчик забывает предупредить что очередь по 3 часа и соответственно все бумажные расчёты летят к чертям)
Спасибо большое за ответ. И ещё один вопрос. У вас 6 рублей с грузом в одну сторону, а обратно пустой или туда и обратно груженый?
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх