SCANIA или MAN помогите с выбором (4х оски)

24 января 2017
Всех приветствую! стоим перед выбором этих марок самосвалов, с приобретением МАНов чуть попроще, но товарищи по цеху говорят мол скания крепче кузовом и проще в обслуге, вобщем вопрос: можете подробно разжевать про плюсы и минусы этих авто. Заранее спасибо!
24 января 2017
Действительно, тема интересная! Ещё бы для сравнения добавить VOLVO 8x4.
Вообще из 4х осных машин на дорогах Москвы больше всего вижу в порядке уменьшения: Scania, Volvo, Man, Mercedes
29 марта 2017
Всех приветствую! стоим перед выбором этих марок самосвалов, с приобретением МАНов чуть попроще, но товарищи по цеху говорят мол скания крепче кузовом и проще в обслуге, вобщем вопрос: можете подробно разжевать про плюсы и минусы этих авто. Заранее спасибо!
По мне Вольво 4ёх оска. Ехал как то с карьера с водилой на Вольво, остались только положительные впечатления от машины!
29 марта 2017
Всех приветствую! стоим перед выбором этих марок самосвалов, с приобретением МАНов чуть попроще, но товарищи по цеху говорят мол скания крепче кузовом и проще в обслуге, вобщем вопрос: можете подробно разжевать про плюсы и минусы этих авто. Заранее спасибо!
У всех примерно одни и те же проблемы, Ман будет дешевле в обслуживании, самое главное “водитель” нормальный, а вообще брать лучше сборки европейской, а не нашей
29 марта 2017
Всех приветствую! стоим перед выбором этих марок самосвалов, с приобретением МАНов чуть попроще, но товарищи по цеху говорят мол скания крепче кузовом и проще в обслуге, вобщем вопрос: можете подробно разжевать про плюсы и минусы этих авто. Заранее спасибо!
лучше КАМАЗ
29 марта 2017
Вложенные цитатыПо мне Вольво 4ёх оска. Ехал как то с карьера с водилой на Вольво, остались только положительные впечатления от машины!
а теперь посчитай сколько лет понадобится чтобы заработать на такую машину по твоей цене
30 марта 2017
Вложенные цитатыа теперь посчитай сколько лет понадобится чтобы заработать на такую машину по твоей цене
Че ты хочешь та от меня? Не нравится не работай, тебя ни кто не заставляет с нами работать! работай там где дох*я платят! Флаг тебе в руки!
30 марта 2017
Вложенные цитатыхочу чтобы ты согласился с тем что ты здесь полную хуйню предлагаешь
Че ты хочешь та от меня? Не нравится не работай, тебя ни кто не заставляет с нами работать! работай там где дох*я платят! Флаг тебе в руки!
хочу чтобы ты согласился с тем что ты здесь полную х. ю предлагаешь
30 марта 2017
Вложенные цитатыхочу чтобы ты согласился с тем что ты здесь полную х. ю предлагаешь
Так предложи не х. ю
5 апреля 2017
MAN TGS
MAN TGS MAN TGA
Вложенные цитатыПо мне Вольво 4ёх оска. Ехал как то с карьера с водилой на Вольво, остались только положительные впечатления от машины!
Работал долгое время на MAN и TGA и TGS, нормальная машина, ничуть не хуже VOLVO, геморрои появляются через года два, да и то если не следить. А так всё чётко.
5 апреля 2017
Человек вообще в январе спрашивал, а сейчас апрель. наверняка определился с выбором. был он на сайте 4 апреля и не отписался. че в пустую гонять?!
изменено 5 апреля 2017
9 января 2018
Всех приветствую! стоим перед выбором этих марок самосвалов, с приобретением МАНов чуть попроще, но товарищи по цеху говорят мол скания крепче кузовом и проще в обслуге, вобщем вопрос: можете подробно разжевать про плюсы и минусы этих авто. Заранее спасибо!
Лучше и крепче карьерного, именно карьерного, а не “касетника”, Терберга самосвалов нет. Стоят они правда почти в два раза больше аналогов.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх