Работа в Крыму, на Тавриду!

Сообщений в теме: 28
27 марта 2017
Подскажите пожалуйста кто там работал на Тавриде в Крыму! Что да и как там все происходит, как платят? Если кто что знает то подскажите с кем можно с кем нельзя работать? как загрузки проходят? Стоит ли вообще туда ехать трудиться? И если кто знает кто там ген. Подрядчик?
изменено 27 марта 2017
27 марта 2017
s1e9r7g2o
Подскажите пожалуйста кто там работал на Тавриде в Крыму! Что да и как там все происходит, как платят? Если кто что знает то подскажите с кем можно с кем нельзя работать? как загрузки проходят? Стоит ли вообще туда ехать трудиться? И если кто знает кто там ген. Подрядчик?
Егор добрый день. Сам я из г. Владимира и постоянно сижу на сайтах для работы самосвалам. Хотел бы тоже поехать в Крым но что-то там цены такие заоблачные не знаю хватит ли на пожрать
27 марта 2017
Вложенные цитатыЕгор добрый день. Сам я из г. Владимира и постоянно сижу на сайтах для работы самосвалам. Хотел бы тоже поехать в Крым но что-то там цены такие заоблачные не знаю хватит ли на пожрать
Ну да с ценами там не густо (
27 марта 2017
Вложенные цитатыЕгор добрый день. Сам я из г. Владимира и постоянно сижу на сайтах для работы самосвалам. Хотел бы тоже поехать в Крым но что-то там цены такие заоблачные не знаю хватит ли на пожрать
Цену предлагают от 2.70 т. км это что это за цена… 2.70 на30т. на45км. получится3645 минус ГСМ 36л. получится2421 это дорма…
28 марта 2017
Вложенные цитатыЦену предлагают от 2.70 т. км это что это за цена… 2.70 на30т. на45км. получится3645 минус ГСМ 36л. получится2421 это дорма…
Мы набираем технику 3,5 т/км платим без задержек по факту выставления документов ГСМ 33р/л дизель хороший свои машины им заправляем, грузим без весов так как их в Крыму как токовых нет. Маршруты разные 45,73,120,60 км по дороге имеются перевалы но не смертельные ездить можно.
28 марта 2017
Вложенные цитаты Мы набираем технику 3,5 т/км платим без задержек по факту выставления документов ГСМ 33р/л дизель хороший свои машины им заправляем, грузим без весов так как их в Крыму как токовых нет. Маршруты разные 45,73,120,60 км по дороге имеются перевалы но не смертельные ездить можно.
Если не трудно то скиньте коммерческое предложение мне на почту. Большое спасибо…
28 марта 2017
Вложенные цитаты Мы набираем технику 3,5 т/км платим без задержек по факту выставления документов ГСМ 33р/л дизель хороший свои машины им заправляем, грузим без весов так как их в Крыму как токовых нет. Маршруты разные 45,73,120,60 км по дороге имеются перевалы но не смертельные ездить можно.
3,5т на кокое плечо?
28 марта 2017
Вложенные цитаты3,5т на кокое плечо?
73 км
28 марта 2017
Вложенные цитаты73 км
это в данный момент приорететное направлени обьем перевозки 50000 кубов месяц на данном плече возможна предоплата на гсм переправа в Крым за нас счёт
28 марта 2017
Вложенные цитатыэто в данный момент приорететное направлени обьем перевозки 50000 кубов месяц на данном плече возможна предоплата на гсм переправа в Крым за нас счёт
А как название вашей организации?
28 марта 2017
Вложенные цитатыА как название вашей организации?
ООО “ЕРИК” ИНН 2339020003
28 марта 2017
Подскажите пожалуйста кто там работал на Тавриде в Крыму! Что да и как там все происходит, как платят? Если кто что знает то подскажите с кем можно с кем нельзя работать? как загрузки проходят? Стоит ли вообще туда ехать трудиться? И если кто знает кто там ген. Подрядчик?
Ребята, я знаю эту фирму, эта фирма ООО “Ерик” работала в п. Сенном, возили на Крымский мост песок, с многими не расплатились, я сделал 5 рейсов и денег не получил. Не советую здесь работать. Прошло полтора года, а деньги не получил. Работает с подставными компаниями ООО “Сибирь”.
28 марта 2017
Вложенные цитатыРебята, я знаю эту фирму, эта фирма ООО “Ерик” работала в п. Сенном, возили на Крымский мост песок, с многими не расплатились, я сделал 5 рейсов и денег не получил. Не советую здесь работать. Прошло полтора года, а деньги не получил. Работает с подставными компаниями ООО “Сибирь”.
Спасибо Борис
28 марта 2017
Вложенные цитатыСпасибо Борис
Да Борис большое спасибо! Вы я как посмотрю большой знаток хозяйственной части Ерика и через подставные компании работаем и денег всем должны!?
Мы не знаем какие отношения вас связывали с Собирью и кто там с кем не рассчитался но у Ерика не перед кем из перевозчиков денежных обязательств нет и быть не может! Что касаемо Сибири с ней Ерик как с многими другими логистическими компаниями работающими на территории Таманского полуострова рассчитался полностью.
Что касаемо вас Борис так вас за наличку работать на Сибирь некто не принуждал однако вы согласились рискнуть своими финансами добровольно, а оклеветать Честную компанию одну из немногих организаций работающих на Территории всей России у вас ума хватило.
29 марта 2017
Подскажите пожалуйста кто там работал на Тавриде в Крыму! Что да и как там все происходит, как платят? Если кто что знает то подскажите с кем можно с кем нельзя работать? как загрузки проходят? Стоит ли вообще туда ехать трудиться? И если кто знает кто там ген. Подрядчик?
егор вы вообще кто? работодатель или работоискатель? в одном месте предлагаете, в другом ищете.
29 марта 2017
Вложенные цитатыНу да с ценами там не густо (
зато у тебя густо. на свои посмотри.
29 марта 2017
Вложенные цитатыегор вы вообще кто? работодатель или работоискатель? в одном месте предлагаете, в другом ищете.
пиз. ол, разве не видно?
29 марта 2017
Вложенные цитатыегор вы вообще кто? работодатель или работоискатель? в одном месте предлагаете, в другом ищете.
У нас и свои объекты и свои машины и так же привлекаем перевозчиков к работе!)
29 марта 2017
Вложенные цитатыпиз. ол, разве не видно?
пиз. олы те кто говорят не правду! А мы всегда работаем честно! И с нашими привлеченными перевозчиками и грузовладельцами! Мы добросовестная организация! Так что незнав ничего о мне и нашей организации прикрыл бы ты свой рот Владимир и лишнего не писал если не знаешь!
29 марта 2017
Подскажите пожалуйста кто там работал на Тавриде в Крыму! Что да и как там все происходит, как платят? Если кто что знает то подскажите с кем можно с кем нельзя работать? как загрузки проходят? Стоит ли вообще туда ехать трудиться? И если кто знает кто там ген. Подрядчик?
На сколько я знаю! Ген подрядчик там ТСМ.
29 марта 2017
Вложенные цитаты На сколько я знаю! Ген подрядчик там ТСМ.
ТРАНСМЕХАНИЗАЦИЯ?
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх