Есть инфо что 30.03.2017г в Клинском и Дмитровском районе будут стоять весы!

29 марта 2017
День добрый. Для тех кто работает в Клинском и Дмитровском районе, есть информация что будут работать весы. Будьте аккуратны. Позже должна появиться инфо где именно стоять будут. Как получу отпишусь!
1 апреля 2017
День добрый. Для тех кто работает в Клинском и Дмитровском районе, есть информация что будут работать весы. Будьте аккуратны. Позже должна появиться инфо где именно стоять будут. Как получу отпишусь!
а работу предлагаете с перегрузом. и за такую цену. смешно
17 мая 2017
Вложенные цитатыа работу предлагаете с перегрузом. и за такую цену. смешно
Мы предлагаем долгосрочную работу, а не шабашки! В те моменты как мы узнаем про весы стараемся оперативно предупредить да бы избежать проблем! А по поводу перегруза так это же и ваши деньги от того что ты будешь возить по норме зарабатывать меньше начнут только собственники автомобилей!
17 мая 2017
Вложенные цитатыМы предлагаем долгосрочную работу, а не шабашки! В те моменты как мы узнаем про весы стараемся оперативно предупредить да бы избежать проблем! А по поводу перегруза так это же и ваши деньги от того что ты будешь возить по норме зарабатывать меньше начнут только собственники автомобилей!
те, кто весы устанавливает дураки и дебилы? Весы поставят так, что не объедешь. И насрать заказчику,проблемы с перегрузом будут твои проблемы. Хватит лицемереть, заботливые нашлись. Раз заботливый такой, проплати ментам, пусть закроют глаза на нанятые тобой машины. Языком молоть мы все мастера. Копейки платишь, так с ментами хотя бы реши! Хотя посредники обычно ничего не решают.
19 мая 2017
Ну конкретно нам интересна долгосрочная работа для одиночек и тонаров, а если долгосрочная то сам то ты как думаешь!? А информацию о весах мы выкладываем для всех т. к готовы поделиться ради общего дела! А кричать то что мы не решаем каждый может. Поставь к нам пару единиц техники и сам все увидишь! Если интересно пиши в Л\С
21 мая 2017
Ну конкретно нам интересна долгосрочная работа для одиночек и тонаров, а если долгосрочная то сам то ты как думаешь!? А информацию о весах мы выкладываем для всех т. к готовы поделиться ради общего дела! А кричать то что мы не решаем каждый может. Поставь к нам пару единиц техники и сам все увидишь! Если интересно пиши в Л\С
Поставить к тебе технику, чтобы за штраф убедиться,что ты пустозвон? Я тя умоляю. За твои семь копеек гоняй сам. Вас таких в базарный день рубль ведро. Ты кстати, какой посредник, десятый или одиннадцатый?
21 мая 2017
Вложенные цитатыПоставить к тебе технику, чтобы за штраф убедиться, что ты пустозвон? Я тя умоляю. За твои семь копеек гоняй сам. Вас таких в базарный день рубль ведро. Ты кстати, какой посредник, десятый или одиннадцатый?
И вообще! Наболело. Давайте будем честными и будем писать-я подрядчик, я субподрядчик, я представитель заказчика и хочу откат и т.д. так проще и понятнее. И найти общий язык будет легче.
21 мая 2017
Вложенные цитатыИ вообще! Наболело. Давайте будем честными и будем писать-я подрядчик, я субподрядчик, я представитель заказчика и хочу откат и т.д. так проще и понятнее. И найти общий язык будет легче.
А слушать и читать,про молодые и динамично развивающиеся компании типа как у этого мальчика выше-надоело! У тебя на твоей солидной фирме дырокол есть?
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх