Автодорсервис

30 марта 2017
Внимание коллеги! Сейчас тут опять смотрю блинов появился. Это компания автодорсервис, на лидии Базановой адрес. Очень много перевозчиков обманула. Если кто за спасибо любит погорбатиться, то вперед
31 марта 2017
prezident69
Блинов нам тут пишет что автодорсервис рассчитался по всем долгам. Атеперь поясни в каком объёме выплачена задолженность по БУЕРУ. С вашей шарашкой никто не работает и не надо писать какие вы пушистые только с заявами бегали что вас обижают.
1 апреля 2017
Блинов нам тут пишет что автодорсервис рассчитался по всем долгам. Атеперь поясни в каком объёме выплачена задолженность по БУЕРУ. С вашей шарашкой никто не работает и не надо писать какие вы пушистые только с заявами бегали что вас обижают.
Буер и ДОРОГА два года назад нас кинули как и вас, там работали наши собственные машины и мы за работу получили 0, только топливо взаимозачётом, мы с ними судились и слава Богу выиграли, отсудили треть у брошенной с лизинговым имуществом компании. И вернули вам целую половину. Причем часть средств отдали с собственного бюджета, брав кредиты. Продавая технику. Открывайте НДС заключайте напрямую договора, ведите бухгалтерию и работайте напрямую с буерами, трудитесь по прямым контрактам, выполняйте бумажную работу особенно работу с ! налоговой! , … Я не отрицаю что работа на самосвальной технике тяжелейшая, она тяжелее любой другой рабочей профессии, и за такую работу вы должны получать достаточные деньги, но говоря короче - Не дай Бог вам попасть в такую юридическую ситуацию как попали мы, и не единожды попали. Платим по счетам мы всегда, работаем в том же месте офис на Лидии Базановой, с нами работают все кроме конкурентов, которые лайкают ваши посты! За прошлый год нам должны около 4000000 не буду говорить кто, а МЫ СО ВСЕМИ УЖЕ РАСЧИТАЛИСЬ и по Торжку и по Твери и по В. Волочку за работу в 2016 году и 2015 году нет не одного долга перевозчику. Объёмы работ на ж/д тупиках и перевозок материала у нас за прошлый год и начало этого года превышает 20 тысяч тонн в месяц . И люди с нами работают в команде даже те кто попал в трудную ситуацию вместе с нами пару лет назад.
изменено 1 апреля 2017
1 апреля 2017
prezident69
Ты нагло врешь и на заданный вопрос ты не ответил. Я мог работать с буером на прямую но не стал а вы рискнули и проиграли это были ваши риски я с буером договор не заключал поэтому про них я ничего не говорю. а говорю что АВТОДОРСЕРВИС самая УБЛЮДОЧНАЯ фирма с которой я работал и никому не советую это делать
5 апреля 2017
Вложенные цитатыБуер и ДОРОГА два года назад нас кинули как и вас, там работали наши собственные машины и мы за работу получили 0, только топливо взаимозачётом, мы с ними судились и слава Богу выиграли, отсудили треть у брошенной с лизинговым имуществом компании. И вернули вам целую половину. Причем часть средств отдали с собственного бюджета, брав кредиты. Продавая технику. Открывайте НДС заключайте напрямую договора, ведите бухгалтерию и работайте напрямую с буерами, трудитесь по прямым контрактам, выполняйте бумажную работу особенно работу с ! налоговой! , … Я не отрицаю что работа на самосвальной технике тяжелейшая, она тяжелее любой другой рабочей профессии, и за такую работу вы должны получать достаточные деньги, но говоря короче - Не дай Бог вам попасть в такую юридическую ситуацию как попали мы, и не единожды попали. Платим по счетам мы всегда, работаем в том же месте офис на Лидии Базановой, с нами работают все кроме конкурентов, которые лайкают ваши посты! За прошлый год нам должны около 4000000 не буду говорить кто, а МЫ СО ВСЕМИ УЖЕ РАСЧИТАЛИСЬ и по Торжку и по Твери и по В. Волочку за работу в 2016 году и 2015 году нет не одного долга перевозчику. Объёмы работ на ж/д тупиках и перевозок материала у нас за прошлый год и начало этого года превышает 20 тысяч тонн в месяц . И люди с нами работают в команде даже те кто попал в трудную ситуацию вместе с нами пару лет назад.
Ну вот коллеги, кто сомневался ещё читайте внимательно что тут блинов пишет. И вернули вам целую половину. Это он считает, что он полностью расчитался. А долги там у некоторых доходили до 340 тысяч. 340 заработанных пополам. Ахуенно расчитались. Занимайте очередь в эту команду. И опять за прошлый год висит долг. Договора говоришь заключать напрямую, ндс открывать, не дай Бог в такую ситуацию как вы кому-нибудь попасть. Блинов, заключают и частники уже не хуже вас разбираются в налоговом законодательстве и юридических вопросах, исходя из приобретенного опыта, с ПТУшным образованием. Только поведай народу, как вы ослы с вашими хвалеными высшими образованиями так обосрались и опять у вас долги. Как вы заключали договора?
5 апреля 2017
Вложенные цитатыБуер и ДОРОГА два года назад нас кинули как и вас, там работали наши собственные машины и мы за работу получили 0, только топливо взаимозачётом, мы с ними судились и слава Богу выиграли, отсудили треть у брошенной с лизинговым имуществом компании. И вернули вам целую половину. Причем часть средств отдали с собственного бюджета, брав кредиты. Продавая технику. Открывайте НДС заключайте напрямую договора, ведите бухгалтерию и работайте напрямую с буерами, трудитесь по прямым контрактам, выполняйте бумажную работу особенно работу с ! налоговой! , … Я не отрицаю что работа на самосвальной технике тяжелейшая, она тяжелее любой другой рабочей профессии, и за такую работу вы должны получать достаточные деньги, но говоря короче - Не дай Бог вам попасть в такую юридическую ситуацию как попали мы, и не единожды попали. Платим по счетам мы всегда, работаем в том же месте офис на Лидии Базановой, с нами работают все кроме конкурентов, которые лайкают ваши посты! За прошлый год нам должны около 4000000 не буду говорить кто, а МЫ СО ВСЕМИ УЖЕ РАСЧИТАЛИСЬ и по Торжку и по Твери и по В. Волочку за работу в 2016 году и 2015 году нет не одного долга перевозчику. Объёмы работ на ж/д тупиках и перевозок материала у нас за прошлый год и начало этого года превышает 20 тысяч тонн в месяц . И люди с нами работают в команде даже те кто попал в трудную ситуацию вместе с нами пару лет назад.
всё-таки надо было тебе дать коленом под зад
11 февраля 2018
Внимание коллеги! Сейчас тут опять смотрю блинов появился. Это компания автодорсервис, на лидии Базановой адрес. Очень много перевозчиков обманула. Если кто за спасибо любит погорбатиться, то вперед
Опять Автодорсервис нарисовался. Уже и отзывы включили, типа позабыли про них. Одних швырнули набирают новых. Кто рискнет с ними связаться, советую у них сначала про Торжок поинтересоваться, а потом работать к ним ехать. Каждый день сейчас вам никто не будет оплачивать, сами подумайте, сколько налички надо. Уже вранье. И подумайте головой сколько времени они уже здесь набирают машины. Было бы всё так замечательно с ними бы работали
#7
29 июня 2018
Сообщение удалено
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх