Про СтройТрейд и Максима Алябашева!

20 августа 2017
Я работаю с компанией СтройТрейд и очень довольна, ребята сразу платят счёта, ни какой задержки!
21 августа 2017
Я работаю с компанией СтройТрейд и очень довольна, ребята сразу платят счёта, ни какой задержки!
Мы тоже начинали с предоплаты! Но поверив словам Максима, перешли на постфакт! Итог печален…
3 октября 2017
Вложенные цитатыМы тоже начинали с предоплаты! Но поверив словам Максима, перешли на постфакт! Итог печален…
Работал с этим товарищем года три назад.Итог ТРИДЦАТЬ ТЫСЯЧ долга. Те кто нормально платит на форуме регулярно как максим не висят.
13 октября 2017
Я работаю с компанией СтройТрейд и очень довольна, ребята сразу платят счёта, ни какой задержки!
Я не знаю как Вы с ними работаете, мы хотели заключить договор на оказание им услуг, так они сначала динамить начали (не отвечали на звонки и письма), потом вообще номер в чёрный список добавили, хотя даже не успели посотрудничать. Очень странная политика компании. У нас создалось впечатление, что они безответственные и неисполнительные ребята. Не советую с ними связываться, а если начинать, то по 100 % предоплате!
изменено 13 октября 2017
17 октября 2017
Я работаю с компанией СтройТрейд и очень довольна, ребята сразу платят счёта, ни какой задержки!
Мариэлла, спасибо за положительный отзыв в отдельной ветке. )
Я это ценю и уважаю, в свою очередь, Вас и Светлану за то, как вы работаете. Сейчас ситуация не такая красивая, но рабочая и решаемая, и, надеюсь, неповторяемая.
17 октября 2017
Вложенные цитатыРаботал с этим товарищем года три назад. Итог ТРИДЦАТЬ ТЫСЯЧ долга. Те кто нормально платит на форуме регулярно как максим не висят.
Михаил, Вы чего несете, простите?
Я вас вообще не знаю, никогда с вами не работал. Вы не путаете меня ни с кем? С другим Максимом? О котором, кстати, я сам писал, смотрите ссылки: http://forum.acoola.ru/a…
http://forum.acoola.ru/a…
изменено 17 октября 2017
17 октября 2017
Вложенные цитатыМы тоже начинали с предоплаты! Но поверив словам Максима, перешли на постфакт! Итог печален…
Ольга, добрый день)
Итог - закрытый долг. Почему он печален? Задержали, но закрыли, ещё в августе. И, кстати, всегда готовы работать дальше, если сойдемся по условиям. Разумеется, если вы категорически не против. )
17 октября 2017
Вложенные цитатыЯ не знаю как Вы с ними работаете, мы хотели заключить договор на оказание им услуг, так они сначала динамить начали (не отвечали на звонки и письма), потом вообще номер в чёрный список добавили, хотя даже не успели посотрудничать. Очень странная политика компании. У нас создалось впечатление, что они безответственные и неисполнительные ребята. Не советую с ними связываться, а если начинать, то по 100 % предоплате!
Александр, политику компании задаю я.
Не стоит писать отзывов, не соответствующих действительности. Мы что, идиоты, потенциальных партнеров терять? У нас с вами никаких взаимоотношений нет, на кой ляд динамить и в чёрный список добавлять? Мы в ЛЮБЫХ ситуациях на телефоне и в офисах, к слову. Вы че пишете?

Вы мне наберите в офис 8 (812) 245-61-61, попросите меня к телефону и расскажите, чем вас обидели мои сотрудники и как дело было, по вашему мнению, и я возьму свои слова назад. Ну а если эти слова пустые, то попрошу клевету эту убрать.
17 октября 2017
Вложенные цитатыАлександр, политику компании задаю я.
Не стоит писать отзывов, не соответствующих действительности. Мы что, идиоты, потенциальных партнеров терять? У нас с вами никаких взаимоотношений нет, на кой ляд динамить и в чёрный список добавлять? Мы в ЛЮБЫХ ситуациях на телефоне и в офисах, к слову. Вы че пишете?

Вы мне наберите в офис 8 (812) 245-61-61, попросите меня к телефону и расскажите, чем вас обидели мои сотрудники и как дело было, по вашему мнению, и я возьму свои слова назад. Ну а если эти слова пустые, то попрошу клевету эту убрать.
Максим, Вы спросите у своей сотрудницы, когда Александр уехал куда-то на несколько дней и оставил ей телефон, он оставил ей телефон. Мы с ней пообщались, она обещала перезвонить и нет, потом не брала, на почту тоже не отвечала. Вот письмо это. Поэтому все написано по существу.
изменено 17 октября 2017
17 октября 2017
Вложенные цитатыМаксим, Вы спросите у своей сотрудницы, когда Александр уехал куда-то на несколько дней и оставил ей телефон, он оставил ей телефон. Мы с ней пообщались, она обещала перезвонить и нет, потом не брала, на почту тоже не отвечала. Вот письмо это. Поэтому все написано по существу.
Ок, принял. Внутри своей компании я то разберусь, если это было.
Но отзыв ваш совершенно не по существу, как вы говорите. Делать выводы, основанные на вашем утверждении, неправильно. Мы в равной мере звоним, отсылаем КП или письма о сотрудничестве, часто нам не отвечают или отвечают, но позже, что могло быть и здесь. Мы же не бежим сразу писать о том, какая компания хреновая. Это какой-то дет. сад, на мой взгляд.

Больше всего нравится фраза “Не советую с ними связываться. ”, если сами связаться до конца не смогли.)

Ладно, претензия возникла, и если есть основания, я разберусь.
8 января 2018
Сначала одни нападают - другие защищаются…времени прошло прилично…ЧЕМ все закончилось-то?
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх