СИ-БИ рация на самосвал

10 августа 2012
Подскажите какую рацию и антенну выбрать для самосвала?
км на 50 чтобы била.

и вообще будет от них толк в плане гаишных засад в подмосковье.
10 августа 2012
Подскажите какую рацию и антенну выбрать для самосвала?
км на 50 чтобы била.

и вообще будет от них толк в плане гаишных засад в подмосковье.
толк будет, но все равно на 100% не защитит.
10 августа 2012
Рация помимо полиции помогает ещё с покупкой ГСМ и починкой авто + по ночам не даст водителю скучать.
11 августа 2012
Рация помимо полиции помогает ещё с покупкой ГСМ и починкой авто + по ночам не даст водителю скучать.
Согласен и это тоже
22 февраля 2013
Подскажите какую рацию и антенну выбрать для самосвала?
км на 50 чтобы била.

и вообще будет от них толк в плане гаишных засад в подмосковье.
Я на свой поставил самую простейшую Мегаджет, с антеной на магните. Комплект 3500р. Для самосвала за глаза. Очень эффективно, когда самосвалы работают группой, рассредотачиваются по маршруту, а не едут как стадо баранов цепочкой, что бы если уж хлопнули, то всех разом.
27 февраля 2013
Рация помимо полиции помогает ещё с покупкой ГСМ и починкой авто + по ночам не даст водителю скучать.
Кому покупкой, а кому продажей (((
27 февраля 2013
Вложенные цитатыКому покупкой, а кому продажей (((
Все рации убрал. Именно из-за того что продают топливо. Абсолютно не нужная вещь. По телефону свяжутся если будет кто стоять. Маршрут то один и тот же.
27 февраля 2013
Поставь датчики на топливо. Я ощутил на себе огромную разницу в расходах на топливо до и после. У меня Омником, вещь нужная, всё под контролем (кузов, соляра, пробег, время работы). Даже страшно вспомнить как раньше работали, никакого контроля (точного).
изменено 27 февраля 2013
27 февраля 2013
Вложенные цитатыВсе рации убрал. Именно из-за того что продают топливо. Абсолютно не нужная вещь. По телефону свяжутся если будет кто стоять. Маршрут то один и тот же.
Рацию убирать не стоит. Я поставил высокоточный топливный датчик в бак (предыдущий пост), при установке его тарируют. Точность 5-8%. Все сливы видно. Чек на заправку сверяется с показанием датчика (кол-во литров должно соответствовать), время заправки сверяется с временем заправки по GPS. К тому же, я своих заправляю только на ГАЗПРОМе, на каждую машину по 3 карты накопительные (до 5% возврат на карту, потом на эти баллы так же заправляешься. Получается, при ежедневной заправке 300л- 2 полных бака в месяц за счёт баллов. 3 карты потому, что только с первых 100л идут бонусы, поэтому 3 заправки по 100л). Для справки: Топливо “сдают” на заправках с “безнальных” карт. При такой заправке баллы не начисляются. И если водитель сдает чеки на топливо, а там нет баллов, то топливо куплено по дешевке и такому водиле нужно дать “по шапке”. А рация нужна. По телефону не свяжутся. Каждая секунда на счёту. И если машин несколько, то время звонка даже в минуту- будет кретичное, не говоря уже, если машин пять и более.
изменено 27 февраля 2013
8 августа 2013
Вложенные цитатыРацию убирать не стоит. Я поставил высокоточный топливный датчик в бак (предыдущий пост), при установке его тарируют. Точность 5-8%. Все сливы видно. Чек на заправку сверяется с показанием датчика (кол-во литров должно соответствовать), время заправки сверяется с временем заправки по GPS. К тому же, я своих заправляю только на ГАЗПРОМе, на каждую машину по 3 карты накопительные (до 5% возврат на карту, потом на эти баллы так же заправляешься. Получается, при ежедневной заправке 300л- 2 полных бака в месяц за счёт баллов. 3 карты потому, что только с первых 100л идут бонусы, поэтому 3 заправки по 100л). Для справки: Топливо “сдают” на заправках с “безнальных” карт. При такой заправке баллы не начисляются. И если водитель сдает чеки на топливо, а там нет баллов, то топливо куплено по дешевке и такому водиле нужно дать “по шапке”. А рация нужна. По телефону не свяжутся. Каждая секунда на счёту. И если машин несколько, то время звонка даже в минуту- будет кретичное, не говоря уже, если машин пять и более.
Полностью поддерживаю, контролировать надо (слава богу 21 век на дворе) , а не рации снимать.
7 ноября 2018
Подскажите какую рацию и антенну выбрать для самосвала?
км на 50 чтобы била.

и вообще будет от них толк в плане гаишных засад в подмосковье.
А для чего Вам на 50 км?
Дело в том, что вы не услышите ответ с 50 км поскольку у отвечающего стоит СИБИШка 8-ми ватная, настроенная через жопу и бьющая максимум на 1 км
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх