Кидалово будьте осторожны

14 октября 2017
Ребята фирма АльянсАвто г. Омск Лидер г. Тюмень кидают входят в доверия а потом исчезают если кто знает как их можно найти дайте знать
23 октября 2017
Ребята фирма АльянсАвто г. Омск Лидер г. Тюмень кидают входят в доверия а потом исчезают если кто знает как их можно найти дайте знать
Вы гляньте какой правдоруб нашёлся. Сообщество, излагаю как есть, нашёл этому кренделю под именем Дмитрий Крылов перевозчиков для работы в Краснодарском крае, он поступил по козлячьи, ну кто он по сути и есть. А песни пел какие - заслушаешься. Мутный балабол и мошенник. Не работайте с ним, люди, будете гоняться как за утренним туманом. Он и из Нижневартовска сдрыснул, не знаю может и там дел натворил. Я, правда, Дима, за тебя ещё не взялся, ну дай срок…
По молодости так себя ведут. Совсем Бога не бояться.
Ещё у ушлёпков хватает совести кого-то называть кидалами.
26 октября 2017
Вложенные цитатыВы гляньте какой правдоруб нашёлся. Сообщество, излагаю как есть, нашёл этому кренделю под именем Дмитрий Крылов перевозчиков для работы в Краснодарском крае, он поступил по козлячьи, ну кто он по сути и есть. А песни пел какие - заслушаешься. Мутный балабол и мошенник. Не работайте с ним, люди, будете гоняться как за утренним туманом. Он и из Нижневартовска сдрыснул, не знаю может и там дел натворил. Я, правда, Дима, за тебя ещё не взялся, ну дай срок…
По молодости так себя ведут. Совсем Бога не бояться.
Ещё у ушлёпков хватает совести кого-то называть кидалами.
Привет Костя!
а фирма случайно не АвтоТралОмск называется?
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх