Мотивация водителя

14 января 2018
Доброго времени суток! Друзья, расскажите, как мотивируете водителя? Чтоб все по-человечески было, как говорится…Я не беру в расчёт крупные компании ибо там несколько иначе все устроено, хотя Ваш опыт тоже будет полезен! Спасибо
14 января 2018
Доброго времени суток! Друзья, расскажите, как мотивируете водителя? Чтоб все по-человечески было, как говорится…Я не беру в расчёт крупные компании ибо там несколько иначе все устроено, хотя Ваш опыт тоже будет полезен! Спасибо
Никак, смирись
16 января 2018
Вложенные цитатыНикак, смирись
Общайся как с человеком. )
16 января 2018
Вложенные цитатыОбщайся как с человеком. )
А вот это, к сожалению, далеко не всегда работает
16 января 2018
Я своим сразу весь расклад даю:не гонять не врать не спать. машину yebёшь твоя хата перейдет в фонд ласкового мая, залезеш в бак руку сламаю ну и тд и тп. водитель он нужен для того чтобы упровлять машиной а не чтоб всякой хренью заниматься. сколько раз я видел перевернутые и самосвалы и тонары оторваные карданы потомучто по своей тупости влезают туда куда не следует. мы им зарплату плотим не для того чтоб ино ушатали машину стоимостью в миллион или семь кому как повезет. с каждым беседую лично езжю с ним пару тройку дней. выслушиваю все их страшные истории про кридиты жен неверных и детей непослушных. помогаю кому могу чем могу. ну а если наченает херней заниматься вроде как замена спустивщего колеса занимает часа 4 предупреждаю если не помогает то прощаюсь.
Что ещё сделать в жопу чтоли целовать.
19 января 2018
Доброго времени суток! Друзья, расскажите, как мотивируете водителя? Чтоб все по-человечески было, как говорится…Я не беру в расчёт крупные компании ибо там несколько иначе все устроено, хотя Ваш опыт тоже будет полезен! Спасибо
Все просто. Водителя надо обучать, контролировать и вовремя платить з/п. Самый лучший стимул для водителя и его работодателя - это оплата за каждый рейс. Работать не более 12 часов в сутки, а лучше не более 8 часов. И будут все довольны и счастливы! И ещё, на самосвалах работают настоящие мужики, закаленные дорогами и спецификой работы! Так что прошу уважать!
22 января 2018
pilot
Вложенные цитатыВсе просто. Водителя надо обучать, контролировать и вовремя платить з/п. Самый лучший стимул для водителя и его работодателя - это оплата за каждый рейс. Работать не более 12 часов в сутки, а лучше не более 8 часов. И будут все довольны и счастливы! И ещё, на самосвалах работают настоящие мужики, закаленные дорогами и спецификой работы! Так что прошу уважать!
Хорошо что остались люди с чувством юмора.
22 января 2018
Вложенные цитатыХорошо что остались люди с чувством юмора.
Какие нах мужики у меня жена в самосвалах больше шарит чем половина этих мужиков.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх