Работа в Крыму

16 января 2018
Постоянная работа для самосвалов на объект «Строительство автомобильной дороги и автомобильного подхода в г. Керчь к транспортному переходу через Керченский пролив», «Строительство и реконструкция автомобильной дороги Керчь - Феодосия - Белогорск - Симферополь - Бахчисарай - Севастополь (граница Бахчисарайского района) ». Перевозка щебня- песка, оплата почасовая, подекадная, закрывают в сутки 22 ч., ГСМ 35 руб./л (самое бюджетное на проекте), взаимозачёт. Расстояние перевозки 3-20 км.Тел. : +7 (932) 4069672
12 марта
Могу с вами поделиться порталом который помог мне вникнуть в сферу онлайн заработка. На сайте вы сможете изучить статьи, посмотреть отзывы от живших людей и выбрать себе надежного трейдера. Так же есть много различных проектов, сможете выбрать по своему желанию.
изменено 12 марта
12 марта
Могу с вами поделиться порталом который помог мне вникнуть в сферу онлайн заработка. На сайте вы сможете изучить статьи, посмотреть отзывы от живших людей и выбрать себе надежного трейдера. Так же есть много различных проектов, сможете выбрать по своему желанию.
12 марта
Могу с вами поделиться порталом который помог мне вникнуть в сферу онлайн заработка. На сайте вы сможете изучить статьи, посмотреть отзывы от живших людей и выбрать себе надежного трейдера. Так же есть много различных проектов, сможете выбрать по своему желанию.
12 марта
Могу с вами поделиться порталом который помог мне вникнуть в сферу онлайн заработка. На сайте вы сможете изучить статьи, посмотреть отзывы от живших людей и выбрать себе надежного трейдера. Так же есть много различных проектов, сможете выбрать по своему желанию.
15 ч
Вложенные цитаты
Я хочу иметь этот портал.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх