Помогите пожалуйста!

27 августа 2012
Хочу взять свой личный самосвал и кататься на себя. Но посмотрев форум, дак одно кидалово прям у всех. А как тогда начинать работать, искать работу, или машину надо брать уже под имеющиеся связи в этом бизнесе?
28 августа 2012
Хочу взять свой личный самосвал и кататься на себя. Но посмотрев форум, дак одно кидалово прям у всех. А как тогда начинать работать, искать работу, или машину надо брать уже под имеющиеся связи в этом бизнесе?
в этот сезон не брать.
… или машину надо брать уже под имеющиеся связи в этом бизнесе (вашими словами)
28 августа 2012
Не вздумай этого делать!
28 августа 2012
Неужели все так плохо, и никому не платят? Как посмотришь ездит столько самосвалов по Питеру, и что все за бесплатно?
28 августа 2012
Не знаю как в Питере, но в Москве переизбыток самосвальной техники и заказчики, зная это недоплачивают. К примеру ценник 6р за куб км на плече скажем 20км, вроде бы не плохо, но в реальности выработка на уровне 8-9 тыс р и получается, что цена на таком объекте должна быть минимум 10р, либо платить по часам, но никто на это не идет, т. к полно техники готовой работать на топливо и зп водителям. Вот такие пироги. Так почти на любом объекте, только если нет определенных связей с заказчиком на господряде.
28 августа 2012
Неужели все так плохо, и никому не платят? Как посмотришь ездит столько самосвалов по Питеру, и что все за бесплатно?
Из моих знакомых по прошлому сезону у них были заказы, нанимали у нас машины. теперь они или банкрот или прикрылись.
ООО “ПитерТрансНеруд” остался должен на фирму. Судится с заказчиками, карьерами.
ООО “Аренда Машин” должен за перевозку. Пропал. Не найти.
ООО “ТехАвтострой” должен, отдает по 30т. за полгода. У фирмы нет участия. Распродают технику.
ООО “Лидер” распродали технику.
.это те которых помню по названиям.
Вчера был свидетелем роспуска 12 водителей (6 машин) закрылись, говорят попали на деньги.
изменено 29 августа 2012
29 августа 2012
Или под связи, которые смогут, забрать эти деньги.
3 сентября 2012
Или под связи, которые смогут, забрать эти деньги.
Спасибо мужики! учту…
5 сентября 2012
Не знаю как в Питере, но в Москве переизбыток самосвальной техники и заказчики, зная это недоплачивают. К примеру ценник 6р за куб км на плече скажем 20км, вроде бы не плохо, но в реальности выработка на уровне 8-9 тыс р и получается, что цена на таком объекте должна быть минимум 10р, либо платить по часам, но никто на это не идет, т. к полно техники готовой работать на топливо и зп водителям. Вот такие пироги. Так почти на любом объекте, только если нет определенных связей с заказчиком на господряде.
в питере по ходу случился переизбыток по полуприцепам. с одиночками все вроде нормально. недавно искал на 30 км по 150 руб/м3 на ночь. Не нашел))
2 октября 2012
volva
В Моск. обл. переисбыток одиночек 3-х осок, для полуприцепов и тонаров больше работы, на мой взгляд.
изменено 2 октября 2012
3 октября 2012
volva
Сколько людей, столько и мнений, покупай и почувствуешь весь вкус самосвальной жизни… По поводу машины, сам принимай решение, у каждой есть свои плюсы и минусы. Золотых гор не ожидай. Работаем полгода, в итоге ничего не заработали для себя. На развитие ничего не остаётся. А планировали попутно вторую брать, но оказалось не всё так просто, как казалось. Сразу приготовься к трудностям, чем платить кредит, т. к машина не всегда работает. Будут и простои. Вначале мы тоже хорошо считали))
4 октября 2012
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто нибудь возил свеклу на китайцах (4 осники), какой тоннаж помещался?
10 октября 2012
Хочу взять свой личный самосвал и кататься на себя. Но посмотрев форум, дак одно кидалово прям у всех. А как тогда начинать работать, искать работу, или машину надо брать уже под имеющиеся связи в этом бизнесе?
Самосвалов огромное количество. Причем многие выходы в близлежащих республик готовы кататься за копейки… Так что хорошие заказы все сложнее и сложнее будет найти. Лучше брать спецтехнику. Она всегда будет актуальна.
10 октября 2012
Лучше брать спецтехнику. Она всегда будет актуальна.
Э, пака да нийо не дайдут вихатцы из сосэдних рэспублик, да, слющ… (орфография и Aussprachenorm bei original)
Кстати, кооператоры из “Арарата” не слишком из близкой республики, но традиция-с…
17 октября 2012
Вложенные цитатыСамосвалов огромное количество. Причем многие выходы в близлежащих республик готовы кататься за копейки… Так что хорошие заказы все сложнее и сложнее будет найти. Лучше брать спецтехнику. Она всегда будет актуальна.
А какую конкретно спецтехнику вы имеете в виду?
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх