Автобан

Сообщений в теме: 146
5 апреля 2018
Денисов почему не платим?
#121
#27595
4 декабря 2018
Вложенные цитатыООО Экспо Тех Ковальчук Максим МОШЕННИК! Набирает самосвалы на ЦКАД Электросталь! Не платит перевозчикам объясняет что Автобан не платит! Будьте осторожны. ТИП МУТНЫЙ
Работаю с Автобаном с 2012 года!! Да есть у них задержки платежей, но с кем договора заключены напрямую - всем обязательно выплачивает все долги. !! Спрашивайте долги с тех, с кем договора заключали.
#122
#27596
4 декабря 2018
tsnerud
Antonpavlov набор в Криулино…не ведитесь! Очереди на загрузке и разгрузке по 2 часа с оплатой проблемы!
#123
#27598
4 декабря 2018
tsnerud
Вложенные цитаты Работаю с Автобаном с 2012 года! Да есть у них задержки платежей, но с кем договора заключены напрямую - всем обязательно выплачивает все долги. ! Спрашивайте долги с тех, с кем договора заключали.
Вот и начались проблемы у Автобана с оплатой! Кто работает с Автобаном с января будете палец “ сосать ” доработались на ЦКАДе?
#124
#27599
4 декабря 2018
fuckingBan
А Вы, простите, принимаете к сведению что ген подрядчики автобана (сушки 911,905,910,920 и пр) не платят субподрядчикам за выполнение работ на цкад!? предоставляют жилье, дт, питание взаимозачётом и только завтраки…изо дня в день “завтра, завтра”! своими действиями банкротят фирмы! нашу обанкротили!документы подписывают выполнение и акты сверок со счёт-фактурами…мы платим ндс за них из своего кармана, людям зп, запчасти…но наступил момент когда платить нечем! долги поставщикам, рабочим, в налоговую через день, иски!! куда смотрит правительство и Ген прокуратура? где управу на них найти? на место ушедших придут другие и все заново…деньги не платят, зато технику приобретают для своих СУ и АТФ! многих знаю кто при мне уходил, многие после меня…70 человек работало на них добросовестно, а Андрееву с Денисовым не до мелочей видимо, как и нашему правительству! путин бы мог например в своем поручении помимо недопущении повышения стоимости стройки цкад открыть приемную по линии СК РФ и Прокуратуры, для всех кто пострадал от финансовой политики АО ДСК Автобан и их генподрядчиков через (так называемых “сушек&rdquo ! люди честно отработали, им резали объёмы, снижали цены на перевозки тн\км…повышали цены на питание привлеченных организаций…а люди верили и пахали как рабы на стройке века! обидно за все это гадство…буду высылать это письмо везде, надеясь что справедливая фемида поставит точку в этой непростой истории и СМИ НЕ ОСТАВЯТ БЕЗ ВНИМАНИЯ ЭТИ ФАКТЫ!
#125
#27600
4 декабря 2018
Вложенные цитатыВот и начались проблемы у Автобана с оплатой! Кто работает с Автобаном с января будете палец “ сосать ” доработались на ЦКАДе?
атобан договора все чз сушки пускает…напрямую ни с кем!
#126
#27601
4 декабря 2018
fuckingBan
Денисов почему не платим?
к сведению … ген подрядчики автобана (сушки 911,905,910,920 и пр) не платят субподрядчикам за выполнение работ на цкад!? предоставляют жилье, дт, питание взаимозачётом и только завтраки…изо дня в день “завтра, завтра”! своими действиями банкротят фирмы! нашу обанкротили!документы подписывают выполнение и акты сверок со счёт-фактурами…мы платим ндс за них из своего кармана, людям зп, запчасти…но наступил момент когда платить нечем! долги поставщикам, рабочим, в налоговую через день, иски!! куда смотрит правительство и Ген прокуратура? где управу на них найти? на место ушедших придут другие и все заново…деньги не платят, зато технику приобретают для своих СУ и АТФ! многих знаю кто при мне уходил, многие после меня…70 человек работало на них добросовестно, а Андрееву с Денисовым не до мелочей видимо, как и нашему правительству! путин бы мог например в своем поручении помимо недопущении повышения стоимости стройки цкад открыть приемную по линии СК РФ и Прокуратуры, для всех кто пострадал от финансовой политики АО ДСК Автобан и их генподрядчиков через (так называемых “сушек&rdquo ! люди честно отработали, им резали объёмы, снижали цены на перевозки тн\км…повышали цены на питание привлеченных организаций…а люди верили и пахали как рабы на стройке века! обидно за все это гадство…буду высылать это письмо везде, надеясь что справедливая фемида поставит точку в этой непростой истории и СМИ НЕ ОСТАВЯТ БЕЗ ВНИМАНИЯ ЭТИ ФАКТЫ!
#127
#27602
5 декабря 2018
tsnerud
Денисов почему не платим?
antonpavlov зазывала Автобана полный трындобол!
#128
#27607
5 декабря 2018
tsnerud
Денисов почему не платим?
у Автобановских СМУшек и АТФ начались проблемы с оплатой! После нового года будет вообще жесть!
#129
#27629
9 декабря 2018
tsnerud
Вложенные цитатыЦКАД-4 у Автобановских СМУшек и АТФ начались проблемы с оплатой! С нового года будет жесть!
#130
#27633
10 декабря 2018
Нет проблемы у тех кто работает на них а у Автобана и его прокладок никаких проблем нету живут в лучших районах Москвы И области ни в чем себе не отказывают когда нет денег они просят подождать а когда есть деньги начинается волокита с документами реестрами это не то это не так или же просто не подписывают документы. . с Мая этого года должны 1.6 мил. что только не придумали теперь нет денег.
#131
#27648
15 декабря 2018
tsnerud
Денисов почему не платим? [/quo Карьер Криулино полная ж…па не ведитесь 3 часа на разгрузке простои СУ 910 Автобан просто оху. вшие рожи. пусть сами тачками возят!
#132
#27660
18 декабря 2018
tsnerud
Карьер Текстильщик Дрезна начинают трясти силовики! ЦКАД -4 Осторожно самосвалы будут на штраф стоянку загонять!
#133
#27664
19 декабря 2018
Карьер Текстильщик Дрезна начинают трясти силовики! ЦКАД -4 Осторожно самосвалы будут на штраф стоянку загонять!
это точно!
#134
#27672
21 декабря 2018
tsnerud
Карьер Текстильщик Дрезна начинают трясти силовики! ЦКАД -4 Осторожно самосвалы будут на штраф стоянку загонять! [/quot Карьер Текстильщик наехали Органы конкретно. Говорят ещё раз и машины на штрафстоянку!
#135
#27972
5 апреля 2019
Вложенные цитатыООО Агро тор ООО ВЕЛЕС - не платят! Обещают красиво первые проплаты идут потом начинается обещания в итоге денег нет!
Вранье! Работаем с Агро Таром несколько лет, возможно расценки не фонтан, но платят всегда вовремя! Так что не надо на людей грязь лить!
#136
#27978
7 апреля 2019
Не понимаю людей, пускающих слухи что Автобан не платит… Считаю платежеспособность данной организации вполне реальной. Задержки? - это да. Бывало, а вот чем больше негатива в сторону организации пускать, тогда не стоит ждать и положительных действий в свою сторону. В общем: всегда можно найти компромиссы не привлекая к своим проблемам третьих лиц. Тогда и репутация о Вас, как перевозчике, будет положительной. А если нет своих денег что бы платить лизинги, платить по договору привлеченным перевозчикам, осуществлять ремонт и заправлять свою технику потому что понадеялись на калькулятор, на котором считали прибыль - тогда стоит делать вывод, что Вы новичок и бизнес с грузовой техникой точно не Ваша стезя…
#137
#27982
10 апреля 2019
Не понимаю людей, пускающих слухи что Автобан не платит… Считаю платежеспособность данной организации вполне реальной. Задержки? - это да. Бывало, а вот чем больше негатива в сторону организации пускать, тогда не стоит ждать и положительных действий в свою сторону. В общем: всегда можно найти компромиссы не привлекая к своим проблемам третьих лиц. Тогда и репутация о Вас, как перевозчике, будет положительной. А если нет своих денег что бы платить лизинги, платить по договору привлеченным перевозчикам, осуществлять ремонт и заправлять свою технику потому что понадеялись на калькулятор, на котором считали прибыль - тогда стоит делать вывод, что Вы новичок и бизнес с грузовой техникой точно не Ваша стезя…
Работали с ними Автобаном 3 года все было нормально. а в один прекрасный момент бац и денег нет так что вот так!
#138
#27983
10 апреля 2019
Не понимаю людей, пускающих слухи что Автобан не платит… Считаю платежеспособность данной организации вполне реальной. Задержки? - это да. Бывало, а вот чем больше негатива в сторону организации пускать, тогда не стоит ждать и положительных действий в свою сторону. В общем: всегда можно найти компромиссы не привлекая к своим проблемам третьих лиц. Тогда и репутация о Вас, как перевозчике, будет положительной. А если нет своих денег что бы платить лизинги, платить по договору привлеченным перевозчикам, осуществлять ремонт и заправлять свою технику потому что понадеялись на калькулятор, на котором считали прибыль - тогда стоит делать вывод, что Вы новичок и бизнес с грузовой техникой точно не Ваша стезя…
Они покупают машины новые а перевозчикам говорят нет денег.
А вы предлагаете молчать)))
Вы с автобама?
#139
#27984
10 апреля 2019
Вложенные цитатыОни покупают машины новые а перевозчикам говорят нет денег.
А вы предлагаете молчать)))
Вы с автобама?
живу на 107 на львовке имею 3 самосвала европа не одного рейса не сделал на этот автобан на этот лохотрон работают или новички или кто не умеет прощитать логистику дешевле месяц другой простоять чем работать на автобаме это мое мнение
#140
#27985
13 апреля 2019
Если бы я был представителем Этой организации, я бы не тратил время на писанину здесь, а как минимум заботился о репутации и положительных отзывах. Ситуации у всех контрагентов разные: у кого-то лизинг в скором времени оплачивать, кому то перевозчикам привлеченным заплатить не хватает, да и кушать тоже надо, но… Работая с самого начала разработки карьера в Черноголовке, уже тогда были ситуации, которые давали понять что «выхлоп» будет другим, нежели чем показал калькулятор. Все мы люди и путем поиска компромиссов и обозначения пожеланий, можно достичь желаемого. PS: К автобану я отношения не имел и не имею, но эта организация нашумела так, что мне кажется, что перевозчикам уже по второму кругу не платят))) Просто реально надо смотреть на вещи и не пускать слюну на ценник, который обещает Вам стать миллиардером
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх