Перевозчики подымайте расценки салярка уже 44р

Сообщений в теме: 24
26 мая 2018
Перевозчики саляра 44р а мы все работаем по старым расценкам
28 мая 2018
вождь
Больше 25 лет преступная власть педантично превращала некогда прогрессивное советское общество в стадо, в чем сильно преуспела…
28 мая 2018
Не только перевезчикам но и кто технику в аренду сдаёт, а то работают ради работы
28 мая 2018
Не только перевезчикам но и кто технику в аренду сдаёт, а то работают ради работы
Саша, доживешь до моих лет посмотрим как тогда запоешь.
28 мая 2018
Вы меня наверное не поняли, я имел ввиду чтобы не сдавали за копейки
3 июня 2018
Вы меня наверное не поняли, я имел ввиду чтобы не сдавали за копейки
ОК, видимо я вас не понял.
4 июня 2018
Перевозчики саляра 44р а мы все работаем по старым расценкам
Я честно немного не понимаю ситуацию, тут посредники во всю пытаются найти перевозчиков от 2,3 р т до 2,8 р т в основном, но перевозчики все пишут что меньше 4 р не поедем. А кто едет за 2,5?
изменено 4 июня 2018
5 июня 2018
Вложенные цитатыЯ честно немного не понимаю ситуацию, тут посредники во всю пытаются найти перевозчиков от 2,3 р т до 2,8 р т в основном, но перевозчики все пишут что меньше 4 р не поедем. А кто едет за 2,5?
К величайшему сожалению в нашей стране очень многое понимается с трудом…
12 июля 2018
Да это точно, недавно предложили 530 р/м3 на плече 170 км. При переводе в тонны получаем 2,3 р/т примерно. Смешно. С рейса остается примерно 5-6 т.р., минус налоги и амортизация, а если ещё и лизинг то вообще себе в минус работать.
5 августа 2018
Да это точно, недавно предложили 530 р/м3 на плече 170 км. При переводе в тонны получаем 2,3 р/т примерно. Смешно. С рейса остается примерно 5-6 т.р., минус налоги и амортизация, а если ещё и лизинг то вообще себе в минус работать.
Такие предложения поступают через день, я им предлогам тележками попробовать, просто у многих давит лизинг и чтоб не стоять они себя успокаивают и едут бесплатно)
29 сентября 2018
Перевозчики саляра 44р а мы все работаем по старым расценкам
Средние цены по Москве должны быть такими:
400 руб/м3 за вывоз чистого грунта
480 руб/м3 за вывоз грунта с ж/б
700 руб/м3 за вывоз ж/б вперемешку с кирпичем и деревом
900 руб/м3 за вывоз строительного мусора.
====================================
Песок карьерный - 750 руб/м3 минимум.

Но конкуренция связанная с частниками, владельцами китайских машин за 800к и диспетчерами - ведет к тому, что все едут за копейки.
2 октября 2018
Не только перевезчикам но и кто технику в аренду сдаёт, а то работают ради работы
Как то нам не попадаются, тем работают ради работы. Все только за деньги, да ещё аванс просят.
7 ноября 2018
Перевозчики саляра 44р а мы все работаем по старым расценкам
удивляюсь в одном объявление он ищщет работу своим самосвалам в другом он предлогает работу так поставь свои машины да работай цырк какойто
12 ноября 2018
Вложенные цитатыудивляюсь в одном объявление он ищщет работу своим самосвалам в другом он предлогает работу так поставь свои машины да работай цырк какойто
Это значит, что своих машин (скорее всего) нет.
18 ноября 2018
Вложенные цитатыКак то нам не попадаются, тем работают ради работы. Все только за деньги, да ещё аванс просят.
работаю по предоплате и сплю спокойно
23 января 2019
Вложенные цитатыработаю по предоплате и сплю спокойно
ндс 20процентов саляра 48рублей подымайте расценки на перевозку нерудки не работайте ради работы
23 января 2019
Перевозчики саляра 44р а мы все работаем по старым расценкам
Я после нового года так и не выехал ещё, потому что щас предлагают дешевле постоять
12 февраля 2019
Вложенные цитатыЯ после нового года так и не выехал ещё, потому что щас предлагают дешевле постоять
мне тут звонят и говорят, нужен вездеход 14 кубовый за 1100 с НДС, соляра взаимозачёт по 46 и проживания нет. Я ему говорю я тебе и урал 8 кубовый не поставлю за эти деньги. он мне говорит что это офигенная расценка типа. Я ему расклад - отними 20 % НДС, отними зарплату 250 за час и за соляру минимум 300 остается 366 рублей. А то тут трубка полетела, там лампочка перегорела, тут колесо на выстрел и я в минусе в большем. Он мне да ладно тут сказки то рассказывать.

Так что давайте как то поднимать бунт ребята. Категорически работать по предоплате, так как все берут аванс у заказчика на производство работ, чтоб потом не ныть что деньги не платят
изменено 12 февраля 2019
12 февраля 2019
Вложенные цитатымне тут звонят и говорят, нужен вездеход 14 кубовый за 1100 с НДС, соляра взаимозачёт по 46 и проживания нет. Я ему говорю я тебе и урал 8 кубовый не поставлю за эти деньги. он мне говорит что это офигенная расценка типа. Я ему расклад - отними 20 % НДС, отними зарплату 250 за час и за соляру минимум 300 остается 366 рублей. А то тут трубка полетела, там лампочка перегорела, тут колесо на выстрел и я в минусе в большем. Он мне да ладно тут сказки то рассказывать.

Так что давайте как то поднимать бунт ребята. Категорически работать по предоплате, так как все берут аванс у заказчика на производство работ, чтоб потом не ныть что деньги не платят
Всем доброго дня. Каждый хозяин своей судьбы, нечего пинять на кредиты, лизинги, долги и прочее. Вас никто не заставлял лезть в эту кабалу, вы это делали сугубо по своей инициативе так как хотели жить красивше, но “экономическая ситуация” в стране изменилась, вы же старательно делаете свою жизнь ещё хуже.
изменено 12 февраля 2019
12 февраля 2019
Всем доброго дня. Каждый хозяин своей судьбы, нечего пинять на кредиты, лизинги, долги и прочее. Вас никто не заставлял лезть в эту кабалу, вы это делали сугубо по своей инициативе так как хотели жить красивше, но “экономическая ситуация” в стране изменилась, вы же старательно делаете свою жизнь ещё хуже.

Это понятно что каждый сам по своему виноват, но какой выход из данной ситуации товарищ Сэнсэй? Я вот наверное все за раз распродам и понакуплю разношерстной техники (фронтальник, манипулятор, чебурашку, газельку) и буду работать полностью сам. Так как мне не выгодно становится содержать водил. Просто напросто делаю какую то работу ради работы, а карманы так не набиваются. Раньше такого небыло, раньше деньги из карманов вываливались
12 февраля 2019
Я вот наверное все за раз распродам и понакуплю разношерстной техники (фронтальник, манипулятор, чебурашку, газельку) и буду работать полностью сам. Так как мне не выгодно становится содержать водил.
Думаю вас этот вариант врядли устроит.
Пословицу про два стула вы конечно знаете, но это не самое главное. Хуже то, что со своей техникой и одной парой рук не сможете полноценно работать ни на одном объекте. А соотв. ваши услуги сведутся к нулю. Следующим шагом вы распродадите всю лишнюю технику, а уж потом и последнюю единицу. Скажете себе - пошло оно все на… Что дальше не знаю)))
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх