Перевозчики подымайте расценки салярка уже 44р

26 мая
Перевозчики саляра 44р а мы все работаем по старым расценкам
28 мая
вождь
Больше 25 лет преступная власть педантично превращала некогда прогрессивное советское общество в стадо, в чем сильно преуспела…
28 мая
Не только перевезчикам но и кто технику в аренду сдаёт, а то работают ради работы
28 мая
Не только перевезчикам но и кто технику в аренду сдаёт, а то работают ради работы
Саша, доживешь до моих лет посмотрим как тогда запоешь.
28 мая
Вы меня наверное не поняли, я имел ввиду чтобы не сдавали за копейки
3 июня
Вы меня наверное не поняли, я имел ввиду чтобы не сдавали за копейки
ОК, видимо я вас не понял.
4 июня
Я честно немного не понимаю ситуацию, тут посредники во всю пытаются найти перевозчиков от 2,3 р т до 2,8 р т в основном, но перевозчики все пишут что меньше 4 р не поедем. А кто едет за 2,5?
изменено 4 июня
5 июня
Вложенные цитатыЯ честно немного не понимаю ситуацию, тут посредники во всю пытаются найти перевозчиков от 2,3 р т до 2,8 р т в основном, но перевозчики все пишут что меньше 4 р не поедем. А кто едет за 2,5?
К величайшему сожалению в нашей стране очень многое понимается с трудом…
12 июля
Да это точно, недавно предложили 530 р/м3 на плече 170 км. При переводе в тонны получаем 2,3 р/т примерно. Смешно. С рейса остается примерно 5-6 т.р., минус налоги и амортизация, а если ещё и лизинг то вообще себе в минус работать.
5 августа
Да это точно, недавно предложили 530 р/м3 на плече 170 км. При переводе в тонны получаем 2,3 р/т примерно. Смешно. С рейса остается примерно 5-6 т.р., минус налоги и амортизация, а если ещё и лизинг то вообще себе в минус работать.
Такие предложения поступают через день, я им предлогам тележками попробовать, просто у многих давит лизинг и чтоб не стоять они себя успокаивают и едут бесплатно)
29 сентября
Средние цены по Москве должны быть такими:
400 руб/м3 за вывоз чистого грунта
480 руб/м3 за вывоз грунта с ж/б
700 руб/м3 за вывоз ж/б вперемешку с кирпичем и деревом
900 руб/м3 за вывоз строительного мусора.
====================================
Песок карьерный - 750 руб/м3 минимум.

Но конкуренция связанная с частниками, владельцами китайских машин за 800к и диспетчерами - ведет к тому, что все едут за копейки.
2 октября
Как то нам не попадаются, тем работают ради работы. Все только за деньги, да ещё аванс просят.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх