Странное поведение сотрудника фирмы-перевозчика

24 июня 2018
Итак, компания искала работу на свои тонары.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
«ДИАТРАНС»
143132, Московская область, Рузский район, раб.пос. Тучково, ул. Петрово, 14
ИНН/КПП 5075037173/507501001,
Заказчик был найден быстро, 150 км плечо 600 р за куб в безнале, а потом начались чудеса.
1 Дитранс прислали договор, в приложении к которому были указаны совсем не те точки загрузки и выгрузки в результате - плечо волшебным образом уменьшилось до 47 км при той же ставке 600 р за куб. Для тонаров это совсем несуразная цена.
2. Инициатор процесса (Денис) спрятался и на звонки отвечать перестал.
3. Бухгалтер Дитранса Елена (надо отдать ей должное) трубочку брала, но не могла ответить по существу, так как договаривалась не она, а их сотрудник Денис.
И именно этому Денису был переслан СМС с точками А и В, который был получен от заказчика.
Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Перевозчики умеют работать? Но это не работа.
Что это? Полная Херня!
20 декабря 2018
Итак, компания искала работу на свои тонары.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
«ДИАТРАНС»
143132, Московская область, Рузский район, раб.пос. Тучково, ул. Петрово, 14
ИНН/КПП 5075037173/507501001,
Заказчик был найден быстро, 150 км плечо 600 р за куб в безнале, а потом начались чудеса.
1 Дитранс прислали договор, в приложении к которому были указаны совсем не те точки загрузки и выгрузки в результате - плечо волшебным образом уменьшилось до 47 км при той же ставке 600 р за куб. Для тонаров это совсем несуразная цена.
2. Инициатор процесса (Денис) спрятался и на звонки отвечать перестал.
3. Бухгалтер Дитранса Елена (надо отдать ей должное) трубочку брала, но не могла ответить по существу, так как договаривалась не она, а их сотрудник Денис.
И именно этому Денису был переслан СМС с точками А и В, который был получен от заказчика.
Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Перевозчики умеют работать? Но это не работа.
Что это? Полная Херня!
вы тут всех и вся хаите скажите что все вам так не угодили у вас одни интриги скорей всего сидите дома и баните безпонту
11 января 2019
Вложенные цитатывы тут всех и вся хаите скажите что все вам так не угодили у вас одни интриги скорей всего сидите дома и баните безпонту
Мне?. Заказчиком была не я. Поставьте себя на место заказчика, а я посмотрю - что Вы скажете, милейший Арсен. Хочу поинтересоваться - а у Вас компьютер где конкретно стоит? Откуда Вы пишете? Я не буду делать допущения, которые себе позволили сделать Вы, не имея для этих допущений никаких оснований. Что Вам ещё не понравилось? Вас смутило слово ХЕРНЯ? Я более чем уверена, что мой словарный запас, который я использовала сильно уступает Вашему. Но это так, мелочи.
А Вам видать - делать нечего, раз Вы пристально следите за тем - кого я баню. Интересно - с чего бы это? И какой в этой “слежке” “понт”?
11 января 2019
Итак, компания искала работу на свои тонары.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
«ДИАТРАНС»
143132, Московская область, Рузский район, раб.пос. Тучково, ул. Петрово, 14
ИНН/КПП 5075037173/507501001,
Заказчик был найден быстро, 150 км плечо 600 р за куб в безнале, а потом начались чудеса.
1 Дитранс прислали договор, в приложении к которому были указаны совсем не те точки загрузки и выгрузки в результате - плечо волшебным образом уменьшилось до 47 км при той же ставке 600 р за куб. Для тонаров это совсем несуразная цена.
2. Инициатор процесса (Денис) спрятался и на звонки отвечать перестал.
3. Бухгалтер Дитранса Елена (надо отдать ей должное) трубочку брала, но не могла ответить по существу, так как договаривалась не она, а их сотрудник Денис.
И именно этому Денису был переслан СМС с точками А и В, который был получен от заказчика.
Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Перевозчики умеют работать? Но это не работа.
Что это? Полная Херня!
Неплохие цены. Я бы поработал по таким. А какой смысл перевозчику такой ерундой заниматься? Похоже на откровенное мошенничество, это плечо в 47 км вообще существует? Кому он там возить будет? Заказчик не будет платить и все, в чем смысл этой мышиной возни?
11 января 2019
Неплохие цены. Я бы поработал по таким. А какой смысл перевозчику такой ерундой заниматься? Похоже на откровенное мошенничество, это плечо в 47 км вообще существует? Кому он там возить будет? Заказчик не будет платить и все, в чем смысл этой мышиной возни?

вот поэтому я и написала - СТРАННОЕ поведение
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх