Хочу купить самосвал подскажите пожалуйста что лучше?

3 октября 2012
МЗКТ или МАЗ 5516. бу лимит 900000, на какой месячный даход могу расчитывать,
Подскажите стоит связываться.?
3 октября 2012
А что можете посаветовать?
3 октября 2012
soroka
Рассчитывать на доход? да ни на какой доход с одной машиной не расчитывай! Просто найдёшь для себя полную занятость. не знаю как у других, но у меня деньги приходят и тут же уходят ( на соляру, з/п водителям+ колёса), короче в карманах ничего не оседает. ((
На соляру 200-250 тыщ уходит +зп водителям не маленькая, а не будешь платить - хорошие убегут, а плохие прибегут).
гоняем только деньги со счёта на счёт. Они как-бы есть и одновременно их нет. С деньгами будешь конечно общаться, но их постоянно надо отдавать на соляру или ещё на что-нибудь.
1 машину в кредит или за нал берёшь?
2. сам будешь баранку крутить?
Эти два показателя очень важны при расчёте рентабельности
изменено 3 октября 2012
3 октября 2012
Люди подсказывают все правильно, но все таки если работа будет, то что-то заработаешь. Но из личного опыта могу сказать, что с б/у техникой (самосвальной) будет работать очень тяжело. Лично я на практике пришел к такому выводу, и поэтому лучше кредитнуться, но взять новый авто (но замечу это только мое личное мнение).
3 октября 2012
Маз и мзкт (самосвал) ходять только когда новые или под хозяином
3 октября 2012
Маз и мзкт (самосвал) ходять только когда новые или под хозяином
Это точно, но только под хорошим хозяином
изменено 3 октября 2012
3 октября 2012
… зп водителям не маленькая, а не будешь платить - хорошие убегут, а плохие прибегут).
хорошо подметил ))

. гоняем только деньги со счёта на счёт. Они как-бы есть и одновременно их нет. С деньгами будешь конечно общаться, но их постоянно надо отдавать. .
как в анекдоте про врача: . так не болит? Вот так и ходи!
изменено 3 октября 2012
3 октября 2012
Вот сижу читаю все эти комментарии и смех берёт, потому что такое ощущение, как будто, эти люди находились со мной рядом и наблюдали за мной. Всё один в один. Раньше я думал, что я один такой, а оказывается нет.
Но сейчас я взял бы ещё одного Шамана, т к начал врубаться в эту кухню, а посредники пользуются новичками. Сейчас я меньше 4-х реблей не поеду, а раньше за 2,8 ездил.
3 октября 2012
Сейчас я меньше 4-х рублей не поеду, а раньше за 2,8 ездил.
. .вот кто нам ставки сбивал. . )
изменено 3 октября 2012
3 октября 2012
МЗКТ или МАЗ 5516. бу лимит 900000, на какой месячный доход могу рассчитывать,
Подскажите стоит связываться.?
на МЗКТ нет з/частей. не советую
4 октября 2012
Вложенные цитаты. .вот кто нам ставки сбивал. . )
Так Вы в СПб, а я в калуге. А что было делать, когда приходишь в этот бизнес никого не зная и авто кредитное. Просто один му@ла внушил всё будед ОК, я вложил денег полностью, а он не рубля, потом условия стал диктовать, ну через месяц я его посла и стал потихоньку карапкаться сам. 4 р км3 это начиная плечо от 45 - 50 км.
4 ноября 2012
Вложенные цитаты. .вот кто нам ставки сбивал. . )
как вы живете? вот у нас тарифы от 7,5р…, были заказы и на 10-13р
изменено 4 ноября 2012
4 ноября 2012
soroka
Сами виноваты, что такие низкие цены в МО, не надо кататься за 4 рэ
изменено 4 ноября 2012
4 ноября 2012
Вложенные цитатыкак вы живете? вот у нас тарифы от 7,5р…, были заказы и на 10-13р
на грунтах наверное
5 ноября 2012
Вложенные цитатына грунтах наверное
грунт, глина (порода) и жидкий грунт и т.д.
10 ноября 2012
Если вопрос ещё актуален: предлагаю к покупке САМК 2007 г. (только добавить сотю-полтары), 15 куб. ( по факту 17) состояние хорошее рабочее подробности по тел.89167324034 В общем звони - договоримся!
МЗКТ или МАЗ 5516. бу лимит 900000, на какой месячный даход могу расчитывать,
Подскажите стоит связываться.?
9 января 2013
Система общения по автомобильным номерам можно окинуть взглядом свой город, улицу, дом и узнать, что происходит вокруг
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх