Статусы пользователей

18 октября 2012
Приветствую форумчане! Есть большое желание добавить пользователям статусы. Пользователь, модератор и администратор - это примитивно. У акулы должно быть что-то особенное.

Многие из вас смотрели фильм Кин-Дза-Дза, неплохо бы смотрелись:
  • Пацак
  • Чатланин
  • ПЖ
  • Эцилоп
  • Скрипач
  • Почётный Ку
Вариант, который я хочу предложить - максимальный статус с полными правами - Акула. Статус пользователя, написавшего не более 10 сообщений - Планктон. Главный вопрос здесь - не будут ли пользователи обижаться… Если почитать wiki, станет понятно, что Планктон - это разнородные, в основном мелкие организмы, свободно дрейфующие в толще воды и неспособные, в отличие от нектона, сопротивляться течению. Отсюда напрашивается статус более продвинутого пользователя - Нектон. Собственно он уже сопротивляется течению… Пока больше мыслей нет. Не хотелось бы зацикливаться исключительно на рыбной тематике, но при этом хочется подчеркнуть особенности сайта AcoolA.
18 октября 2012
Хоть пирожком обзовите)))
20 октября 2012
Начать надо так по примеру “нерудки” :
пришел человек ничё не понимает в самосвалах и в продажах такой ему статус - КАМЕНЬ. и так по возрастающей пока не дойдет до самого дорогого материала типа 5-20, типа всё прочуханный до семечек ))
20 октября 2012
Я бы добавил не статусы, а репутацию, это реально полезно, помог + флуд -
пример тут
20 октября 2012
Затронутая тема реально нужна, но не только касаемо пользователей.
Репутация заказчика актуально важна…
Но как её выставлять, пару мыслей вслух, но очень хотелось бы услышать другие мнения!
На Акуле есть заказчики (не рассматриваю варианты ниже 4 руб. для самосвала, нормального, с кубатурой до 20 м3) с которыми реально работают и которые реально платят (подчас, это сами перевозчики), почему они должны быть в тени.
Оценка заказчика может производиться пользователем имеющим репутацию +20 или +30
(это фильтр от однодневок).
Для порядочных заказчиков (репутация+20 +30) это база набора на последующую работу, думаю так и делается и верхняя строчка в объявлениях. Кстати подъём объявлений для всех остальных я бы убрал (но не могу). Подъём только для людей с репутацией.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх