С кем не иметь дело.

24 октября 2012
Довольно часто видим то что обманывают народ, часто что это новички.
Некоторые правила заставят предосторожиться.
Не имею дела с теми если:
отсрочка платежа более 10 дней;
на фирме нет техники (значит не платежеспособны) ;
у фирмы есть офис, но нет своей некой базы под технику (всегда показываю)
если у кого есть дополнения как надо остерегаться фирмы-однодневки либо как уйти от работы с посредниками отпишитесь
24 октября 2012
Самый главный минус это обезличенность.
Когда Вы даёте в долг, что Вы делаете берете расписку со всеми данными ( не факт, что отдаст, но все-таки, это надо делать).
Большинство обсуждений - имя, телефон… сами нарываетесь.
Проблема в том, что мошенники надеются на то, что мне сделают… это не сделают, но сделать можно очень многое, даже мелкими пакостями, отравить жизнь и превратить ее в кошмар, даже не нарушая УК. Но у нас нет времени этим заниматься, движуха только вперед, сезон, нет данных, потом разберусь…, когда количество кидков увеличивается начинается кипиш, но они не дураки укусил затих, поменял отличие, укусил затих… Если смотреть на форум регионально недовольных достаточно большое количество и самое прикольное на этом поприще готовых объединится…
24 октября 2012
Готовых объединиться сегодня но не готовых действовать завтра и этим тоже пользуются. (к сожелению)
24 октября 2012
Готовых объединиться сегодня но не готовых действовать завтра и этим тоже пользуются. (к сожалению)
Под час можно и не объединятся, тогда не надо трепаться. Тебя кинули, скушай и трудись дальше. Никто не призывает к объединению всем (общие машины, общие жены (прошу прощение, но это проходили, типа колхозы), а решение производственных проблем, это то с чем приходится сталкиваться постоянно, вывод нет системности. Вы посмотрите, что происходит вокруг, на фоне лозунга о развитии среднего класса делается все, чтобы его прибить… и одно дело, когда это лоббируют крупные компании, другое поросль одиночных перевозчиков…
26 октября 2012
Довольно часто видим то что обманывают народ, часто что это новички.
Некоторые правила заставят предосторожиться.
Не имею дела с теми если:
отсрочка платежа более 10 дней;
на фирме нет техники (значит не платежеспособны) ;
у фирмы есть офис, но нет своей некой базы под технику (всегда показываю)
если у кого есть дополнения как надо остерегаться фирмы-однодневки либо как уйти от работы с посредниками отпишитесь
Динислам, не совсем верно, по поводу отсрочки, все крупные фирмы и не только в транспорте/строительстве имеют офигенную по времени отсрочку, это связано с бюджетом и организацие рабочего процесса, у вас один бухгалтер, у них отдел из ста человек, пока дойдет… бюрократия. Короче, для крупных фирм и отсрочка в месяц-два нормально.
27 октября 2012
Динислам, не совсем верно, по поводу отсрочки, все крупные фирмы и не только в транспорте/строительстве имеют офигенную по времени отсрочку, это связано с бюджетом и организацие рабочего процесса, у вас один бухгалтер, у них отдел из ста человек, пока дойдет… бюрократия. Короче, для крупных фирм и отсрочка в месяц-два нормально.
возможно вы правы, но насторожиться есть повод.
Пример: Большая организация в СП (б) ЛСР-групп а в договорах пишут отсрочку 5 дней. В их платежеспособности никто не сомневается, есть и техника и всё такое. А если на фирме ничего нет кроме ста столов есть повод задуматься.
изменено 27 октября 2012
27 октября 2012
Вложенные цитатывозможно вы правы, но насторожиться есть повод.
Пример: Большая организация в СП (б) ЛСР-групп а в договорах пишут отсрочку 5 дней. В их платежеспособности никто не сомневается, есть и техника и всё такое. А если на фирме ничего нет кроме ста столов есть повод задуматься.
да, не уточнил я. я имел в виду только пункт отсрочка платежей, а не все остальное. даже к торговой организации имеющей склад и т.п. одно отношение, просто столы с манагерами и поставки на прямую, другое. тут я с вами полностью согласен, да не только я а все. я писал исключительно про отсрочку.
изменено 27 октября 2012
28 октября 2012
Для этого и тема, чтоб понять.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх