Расход топлива

Сообщений в теме: 22
3 ноября 2012
Поделитесь, кто сколько списывает на соляру? У меня четырёхосник 25 м3 Шакман. Вот хочу понять какой расход должен быть.
3 ноября 2012
Поделитесь, кто сколько списывает на соляру? У меня четырёхосник 25 м3 Шакман. Вот хочу понять какой расход должен быть.
Уже обсуждалось не раз. 36-45 л на 100 км. 336 лошадей. при большом перешрузе до 50 л.
3 ноября 2012
Ford Cargo 6x4 (16,5 м3) - 56 л
КамАЗ 6520 Мамонт (14 м3) - 50 л
4 ноября 2012
Вы про Форд пошутили что ли?
4 ноября 2012
Вы про Форд пошутили что ли?
нет, Форд на самом деле столько кушает…,
изначально норма была 47 л.
но из-за жалоб водителей по расходу даже пришлось опломбировать бак и т.д., выпустить на линию и потом сравнить результаты пробега и расхода…, получилось 56,6 л.

Форды 2010-11 г.в., 10 шт.
изменено 4 ноября 2012
12 ноября 2012
У меня камаз 5511, расход 75 литров на сотню, гружу по 10 кубов. водитель говорит надо топливную аппаратуру настроить. но терзают меня смутные сомнения )) поделитесь опытом, может ли быть такое? или меня имеет водитель… машина у меня первая, взял пороху понюхать, вот уже полгода нюхаю, устал.
12 ноября 2012
У меня камаз 5511, расход 75 литров на сотню, гружу по 10 кубов. водитель говорит надо топливную аппаратуру настроить. но терзают меня смутные сомнения )) поделитесь опытом, может ли быть такое? или меня имеет водитель… машина у меня первая, взял пороху понюхать, вот уже полгода нюхаю, устал.
ну может и настроить надо, обратитесь к специалистам, а так, думайте сами, если китаец 340 сильный везущий 30 кубов жрет максимум 50, а у вас 10 кубов-75 литров…
13 ноября 2012
Вложенные цитатыну может и настроить надо, обратитесь к специалистам, а так, думайте сами, если китаец 340 сильный везущий 30 кубов жрет максимум 50, а у вас 10 кубов-75 литров…
если китаец возит “под 30 кубов”, то 50 литров ну никак у него не получится. в 60-65 я ещё поверю.
скания 4-осн расход 43-47 литров - возит 23 куба
13 ноября 2012
Вложенные цитатыесли китаец возит “под 30 кубов”, то 50 литров ну никак у него не получится. в 60-65 я ещё поверю.
скания 4-осн расход 43-47 литров - возит 23 куба
Андрей, не сочтите за грубость, Вы можете верить, можете не верить…
к тому же, при 23 кубах у нас расход 36-40 литров. может у скании движек более сильный?
изменено 13 ноября 2012
13 ноября 2012
У меня камаз 5511, расход 75 литров на сотню, гружу по 10 кубов. водитель говорит надо топливную аппаратуру настроить. но терзают меня смутные сомнения )) поделитесь опытом, может ли быть такое? или меня имеет водитель… машина у меня первая, взял пороху понюхать, вот уже полгода нюхаю, устал.
У меня 55111, со всеми перегрузами, и ненастроенной топ. аппаратурой расхода больше 45 небыло, а так 30-35 в зависимости от дороги и загрузки
13 ноября 2012
Вложенные цитатыУ меня 55111, со всеми перегрузами, и ненастроенной топ. аппаратурой расхода больше 45 небыло, а так 30-35 в зависимости от дороги и загрузки
я упал в шоке, видимо надо ставить спутник с датчиком топлива, иначе я не знаю что делать… водитель узбек, за работу держится, клянется, что лучше дерьмо съест, но сливать и обманывать не будет. и работает хорошо, с утра до ночи, машину бережет… блин, вот очень не люблю в людях разочаровываться…
13 ноября 2012
Вложенные цитатыя упал в шоке, видимо надо ставить спутник с датчиком топлива, иначе я не знаю что делать… водитель узбек, за работу держится, клянется, что лучше дерьмо съест, но сливать и обманывать не будет. и работает хорошо, с утра до ночи, машину бережет… блин, вот очень не люблю в людях разочаровываться…
вот ты чудик… заправь полный бак, съезди с ним рейс в лба конца и долей до полного. Подели расстояние на литры. И вычти с зарплаты лишнее. Мамой они клянутся… )))
13 ноября 2012
Вложенные цитатыя упал в шоке, видимо надо ставить спутник с датчиком топлива, иначе я не знаю что делать… водитель узбек, за работу держится, клянется, что лучше дерьмо съест, но сливать и обманывать не будет. и работает хорошо, с утра до ночи, машину бережет… блин, вот очень не люблю в людях разочаровываться…
Спутник в любом случае надо ставить.
13 ноября 2012
Спутник в любом случае надо ставить.
да, согласен, проблема давно назревала. посоветуйте кто-нибудь хорошую контору, где недорого и хорошо ставят спутники и датчики топлива
13 ноября 2012
да, согласен, проблема давно назревала. посоветуйте кто-нибудь хорошую контору, где недорого и хорошо ставят спутники и датчики топлива
Если в Питере, то по ценам и по предлагаемому функционалу понравились
29 ноября 2012
Спутник в любом случае надо ставить.
да, согласен, проблема давно назревала. посоветуйте кто-нибудь хорошую контору, где недорого и хорошо ставят спутники и датчики топлива

Наши самосвалы Scania оборудованы системой управления автопарком «SPUTNIKAutoPARK». Мы довольны.www.samosval-rent.ru
29 ноября 2012
Не знаю, какое выбрать оборудование для слежения (топливо, подъём, пробег)
Посоветуйте пожалуйста.
У всех есть абонентская плата?
изменено 29 ноября 2012
29 ноября 2012
Не знаю, какое выбрать оборудование для слежения (топливо, подъём, пробег)
Посоветуйте пожалуйста.
У всех есть абонентская плата?
Абонентка в любом случае будет за трафик мобильного интернета (от 200 р) плюс компания устанавливает надбавку за сервисные услуги. На машину выходит около 800р.
29 ноября 2012
Абонентка в любом случае будет за трафик мобильного интернета (от 200 р) плюс компания устанавливает надбавку за сервисные услуги. На машину выходит около 800р.
800 руб в месяц или за год?
29 ноября 2012
Вложенные цитаты800 руб в месяц или за год?
С компанией где мы будем ставить в месяц, есть без абонентки, где только за трафик интернета платить.
23 июня 2013
3-осник shacman euro2 2007 года 45 литров средний расход
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх