Тоннаж

8 ноября 2012
Сейчас катаем на камазике, но жизнь вынуждает увеличивать кубатуру. Нацелились на Actros 4141.
Где-то на форум вычитал, что “инструкция по перевозке крупногобаритных и тяжеловесных грузов запрещает эксплуатацию одиночных машин полной массой свыше 30 т без специальных разрешений… ”

Насколько это реально? Или можно просто взять и ездить, как на камазе?
8 ноября 2012
Сейчас катаем на камазике, но жизнь вынуждает увеличивать кубатуру. Нацелились на Actros 4141.
Где-то на форум вычитал, что “инструкция по перевозке крупногобаритных и тяжеловесных грузов запрещает эксплуатацию одиночных машин полной массой свыше 30 т без специальных разрешений… ”

Насколько это реально? Или можно просто взять и ездить, как на камазе?
3-осник - 25 тонн, 4-осник - 32 тонны, полуприцеп - 40 тонн - полная масса, т.е. масса груза вместе с массой авто. Поэтому, например, если 4-осный Актрос весит 15 тонн, то на нем можно возить 17 тонн. Это бред, но это так.
8 ноября 2012
Сейчас катаем на камазике, но жизнь вынуждает увеличивать кубатуру. Нацелились на Actros 4141.
Где-то на форум вычитал, что “инструкция по перевозке крупногобаритных и тяжеловесных грузов запрещает эксплуатацию одиночных машин полной массой свыше 30 т без специальных разрешений… ”

Насколько это реально? Или можно просто взять и ездить, как на камазе?
Можно просто звять и ездить, но доедешь ровно до первых весов.
8 ноября 2012
Мы и на камазе почти всё время с перегрузом, за месяц уже 3 раза попались, и от 3 до 8 отдавали.
А тут получается, постоянно ездишь с перегрузом и надо весы проплачивать обязательно?
изменено 8 ноября 2012
8 ноября 2012
Мы и на камазе почти всё время с перегрузом, за месяц уже 3 раза попались, и от 3 до 8 отдавали.
А тут получается, постоянно ездишь с перегрузом и надо весы проплачивать обязательно?
Щас и без весов окучивают, надо с перегрузом завязывать!
8 ноября 2012
Вложенные цитатыЩас и без весов окучивают, надо с перегрузом завязывать!
С перегрузом завязывать - это конечно хорошая идея, только кто-же расценки поднимет в 2 раза? Я думаю это нереально.
8 ноября 2012
Проблемы перегрузов решаются, обратите внимание на таблички у самосвалов в городе.
8 ноября 2012
Проблемы перегрузов решаются, обратите внимание на таблички у самосвалов в городе.
Летом с табличкой снег? )))
8 ноября 2012
Проблемы перегрузов решаются, обратите внимание на таблички у самосвалов в городе.
Что за таблички?
8 ноября 2012
Вложенные цитатыЧто за таблички?
весовые пропуска
9 ноября 2012
Где их выдают и сколько стоят?
9 ноября 2012
Где их выдают и сколько стоят?
позвоните днём мне завтра - расскажу все подробно) (812)985-4-999
9 ноября 2012
Вложенные цитатыпозвоните днём мне завтра - расскажу все подробно) (812)985-4-999
пропуска это тема известная, тоже дкмаем такой взять.
Но мне больше интересно, если на “дурняка” скопировать чужую табличку, и сней если остановят-это чем-то грозит? по-идее, это же не документ.
9 ноября 2012
Где их выдают и сколько стоят?
там же где выдают права и тех. осмотр. прейскурант там же
9 ноября 2012
Вложенные цитатыпропуска это тема известная, тоже дкмаем такой взять.
Но мне больше интересно, если на “дурняка” скопировать чужую табличку, и сней если остановят-это чем-то грозит? по-идее, это же не документ.
документ не документ, но мне кажется добрее в случае остановки сотрудник не станет)
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх