Ребята нужна помощь

13 ноября 2012
У кого есть хороший водитель, или где его найти? Сменил двоих, один машину угробил так что капиталил и подвеску и движку, второй три дня поработал, и ушел… Оба узбеки были, вроде у других узбеки сидят, нормально и за техникой смотрят и от работы не отказываются…
Кто что посоветует?
Заранее спасибо
13 ноября 2012
У кого есть хороший водитель, или где его найти? Сменил двоих, один машину угробил так что капиталил и подвеску и движку, второй три дня поработал, и ушел… Оба узбеки были, вроде у других узбеки сидят, нормально и за техникой смотрят и от работы не отказываются…
Кто что посоветует?
Заранее спасибо
какой город? есть у меня один водитель, я им очень был доволен
13 ноября 2012
У кого есть хороший водитель, или где его найти? Сменил двоих, один машину угробил так что капиталил и подвеску и движку, второй три дня поработал, и ушел… Оба узбеки были, вроде у других узбеки сидят, нормально и за техникой смотрят и от работы не отказываются…
Кто что посоветует?
Заранее спасибо
Город Санкт-Петербург
13 ноября 2012
Да, чуть не забыл, мой вариант Вам не подойдет, если Вы официально водителя оформляете. Он может только на частника работать, есть нюансы
13 ноября 2012
Да, чуть не забыл, мой вариант Вам не подойдет, если Вы официально водителя оформляете. Он может только на частника работать, есть нюансы
это очень хорошо, как раз такой и нужен))
13 ноября 2012
Вложенные цитатыэто очень хорошо, как раз такой и нужен))
скинул телефон в личку. куплю вторую машину - заберу себе обратно )))
13 ноября 2012
Вложенные цитатыскинул телефон в личку. куплю вторую машину - заберу себе обратно )))
Огромное спасибо!
Если он сам захочет уходить))

… или приходить, у меня машина на севере
изменено 13 ноября 2012
13 ноября 2012
Вложенные цитатыОгромное спасибо!
Если он сам захочет уходить))

… или приходить, у меня машина на севере
Да, это проблема )) Но я например предпочитаю машину ставить рядом с водителем, главное чтобы утром на погрузку первым приезжал, и желательно рядом с заездом на КАД. Ну и водителю комфортнее работать, потому что хороший водитель на вес золота, сами понимаете судя по первому посту ))) Но если на севере живете, то ставить машину на другом конце города конечно неудобно.
13 ноября 2012
Вложенные цитатыДа, это проблема )) Но я например предпочитаю машину ставить рядом с водителем, главное чтобы утром на погрузку первым приезжал, и желательно рядом с заездом на КАД. Ну и водителю комфортнее работать, потому что хороший водитель на вес золота, сами понимаете судя по первому посту ))) Но если на севере живете, то ставить машину на другом конце города конечно неудобно.
вот и я про тоже, толковому водителю всегда бонусы и поощрения, но в ущерб себе тоже не хочется))
27 июня 2013
Вложенные цитатыОгромное спасибо!
Если он сам захочет уходить))

… или приходить, у меня машина на севере
Николай можно ваш номер тел? Совета попросить
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх