Москва нет, Питер есть

13 ноября 2012
Приобрел три сцепки под конкретную работу, техника пришла давеча. Купил заранее, чтобы опыта набраться, туда-сюда. Кредит-лизинг не давит.
Как раз на днях пропали все объявления о работе для тонаров. В Питере полно - в Москве шаром кати. С чем связано? Сезон более-менее синхронно должен кончаться, разве нет?
13 ноября 2012
Приобрел три сцепки под конкретную работу, техника пришла давеча. Купил заранее, чтобы опыта набраться, туда-сюда. Кредит-лизинг не давит.
Как раз на днях пропали все объявления о работе для тонаров. В Питере полно - в Москве шаром кати. С чем связано? Сезон более-менее синхронно должен кончаться, разве нет?
Ага, вот и я думаю, может в Питер рвануть. В Москве, видимо перенасыщение уже самосвалами.
13 ноября 2012
Вложенные цитатыАга, вот и я думаю, может в Питер рвануть. В Москве, видимо перенасыщение уже самосвалами.
Там тебя ждут))
И меня ждут. Сегодня получил предложение на 1.4 руб кубкм, работа в Тверской области.
По тысяче рублей в день можно зарабатывать.
14 ноября 2012
Вложенные цитатыТам тебя ждут))
И меня ждут. Сегодня получил предложение на 1.4 руб кубкм, работа в Тверской области.
По тысяче рублей в день можно зарабатывать.
есть работа в Вышнем волочке для тонаров там по 2.8-3 рубля платят вроде.
14 ноября 2012
Вложенные цитатыесть работа в Вышнем волочке для тонаров там по 2.8-3 рубля платят вроде.
Я Волочок и имел в виду, только мне, видимо, предложил цену четвёртый перекупщик)
14 ноября 2012
Вложенные цитатыЯ Волочок и имел в виду, только мне, видимо, предложил цену четвёртый перекупщик)
от сердца отрываю))) звони ООО «Айкон»
ИНН 6950077281 КПП 695001001
Юридический адрес:
170100 г. Тверь, ул. Московская, д. 26
Почтовый адрес:
170100, г. Тверь, ул. Московская д.26, оф.
Фактический адрес:
170100 г. Тверь, ул. Московская д.26, оф7
Телефон: (4822) 770259, 770258
14 ноября 2012
Вложенные цитатыЯ Волочок и имел в виду, только мне, видимо, предложил цену четвёртый перекупщик)
они мне по 3 предлагали, если не набрали то удачи тебе)))
14 ноября 2012
Вложенные цитатыони мне по 3 предлагали, если не набрали то удачи тебе)))
Спасибо тебе.
Но для меня это пока крайний вариант. Все же далековато от дислокации)
Ещё раз спасибо.
14 ноября 2012
Спасибо тебе.
Но для меня это пока крайний вариант. Все же далековато от дислокации)
Ещё раз спасибо.
Да не за что)))
14 ноября 2012
Приятно когда люди готовы прийти на выручку. не часто встречаемся с этим. рад за вас!
20 ноября 2012
Приобрел три сцепки под конкретную работу, техника пришла давеча. Купил заранее, чтобы опыта набраться, туда-сюда. Кредит-лизинг не давит.
Как раз на днях пропали все объявления о работе для тонаров. В Питере полно - в Москве шаром кати. С чем связано? Сезон более-менее синхронно должен кончаться, разве нет?
В Питере пока есть работа. Вопрос на долго ли!) наверное пока с погодой все не совсем печально. к январю встанем.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх