Китайские самосвалы

Сообщений в теме: 35
24 ноября 2012
Всем Доброго дня. Народ подскажите какие марки лучше из новых китайцев 3-х осок? Заколебался уже с фавом старым! Фав? Шанкси? Фотон? Хово?
25 ноября 2012
Всем Доброго дня. Народ подскажите какие марки лучше из новых китайцев 3-х осок? Заколебался уже с фавом старым! Фав? Шанкси? Фотон? Хово?
Добрый день, Рафаэль! У меня лично CAMC четырёхосный, но по рассказам и владельцев китайцев, могу сказать что заводской Шанкси с мостами от МАНА, с синхронезированной коробкой и Фотон с той же коробкой отличные варианты, только по моему личному опыту, берите с двигателем камминз и с механическим топливным насосом, или двигателем Штаер, и механическим насосом, система коммон-рейл, на двигателе камминз, с электроникой, у китайцев ещё сырая. И ещё , подскажите пожалуйста, что за московская фирма, Урал-камень, объявления постоянно даёт Кирил Парохнин?, Я имел честь искуситься на его обещания и поехал работать в Крымск, был не доволен компоновкой работы, и конечно оставил соответствующие отзывы, на акуле, но сегодня перезвонил ген. директор этой фирмы, где якобы работает Кирил, и сказал что были проблемы, но сейчас их нет, и что можно работать, подскажите если знаете что нибудь о этой фирме, буду признательно благодарен, с ув. Эдуард
25 ноября 2012
Вложенные цитаты Добрый день, Рафаэль! У меня лично CAMC четырёхосный, но по рассказам и владельцев китайцев, могу сказать что заводской Шанкси с мостами от МАНА, с синхронезированной коробкой и Фотон с той же коробкой отличные варианты, только по моему личному опыту, берите с двигателем камминз и с механическим топливным насосом, или двигателем Штаер, и механическим насосом, система коммон-рейл, на двигателе камминз, с электроникой, у китайцев ещё сырая. И ещё , подскажите пожалуйста, что за московская фирма, Урал-камень, объявления постоянно даёт Кирил Парохнин?, Я имел честь искуситься на его обещания и поехал работать в Крымск, был не доволен компоновкой работы, и конечно оставил соответствующие отзывы, на акуле, но сегодня перезвонил ген. директор этой фирмы, где якобы работает Кирил, и сказал что были проблемы, но сейчас их нет, и что можно работать, подскажите если знаете что нибудь о этой фирме, буду признательно благодарен, с ув. Эдуард
Спасибо за совет! По поводу этой фирмы ничего не слышал к сожалению не могу подсказать, поинтересуюсь у ребят может кто что знает…
25 ноября 2012
Я брала Хово выпуск декабрь 2006 сцепление до сих пор родное. У китайских машин не от марки зависит, а много ли на заводе заказов.
Вложенные цитатыСпасибо за совет! По поводу этой фирмы ничего не слышал к сожалению не могу подсказать, поинтересуюсь у ребят может кто что знает…
25 ноября 2012
Всем Доброго дня. Народ подскажите какие марки лучше из новых китайцев 3-х осок? Заколебался уже с фавом старым! Фав? Шанкси? Фотон? Хово?
Бери шакман, у офиц. дилеров, не через благовещенск только. Неделю уходит на перетяжку, протяжку, шприцевание и т.п. , а так машина не плохая, мосты ман, подъёмник hyva, бошовский тнвд, zf рулевое и коробка передач… из говна электроника, но это у всех китайцев и барабаны на задних во всяком случае.
26 ноября 2012
Вложенные цитатыБери шакман, у офиц. дилеров, не через благовещенск только. Неделю уходит на перетяжку, протяжку, шприцевание и т.п. , а так машина не плохая, мосты ман, подъёмник hyva, бошовский тнвд, zf рулевое и коробка передач… из говна электроника, но это у всех китайцев и барабаны на задних во всяком случае.
а 26 кубовые? кто эксплуатировал?
26 ноября 2012
а 26 кубовые? кто эксплуатировал?
я
изменено 26 ноября 2012
26 ноября 2012
Вложенные цитатыя
и как?
в карьере умрут? под песком? скока лош. было?
26 ноября 2012
в карьере умрут? под песком? скока лош. было?
В каком умрут а в каком и нет, проходимость хуже, чем у 3-х осок плюс тоннаж больше, тонут чаще, а так нормально, надо ехать на карьер и смотреть, работают ли там 4-х оски китайские, с европейскими 4-х осками не сравнивать, у них база короче и объём кузова меньше. было и есть 336 лошадей. возили до 52 тонн, но это очень много, 42-44 тонны вполне рабочая нагрузка.
26 ноября 2012
Вложенные цитатыВ каком умрут а в каком и нет, проходимость хуже, чем у 3-х осок плюс тоннаж больше, тонут чаще, а так нормально, надо ехать на карьер и смотреть, работают ли там 4-х оски китайские, с европейскими 4-х осками не сравнивать, у них база короче и объём кузова меньше. было и есть 336 лошадей. возили до 52 тонн, но это очень много, 42-44 тонны вполне рабочая нагрузка.
Как будем работать на всех постах ставят весы даже выезные бригады с весами?
26 ноября 2012
Всем Доброго дня. Народ подскажите какие марки лучше из новых китайцев 3-х осок? Заколебался уже с фавом старым! Фав? Шанкси? Фотон? Хово?
Попроще хова надежней шанкси
26 ноября 2012
Вложенные цитатыКак будем работать на всех постах ставят весы даже выезные бригады с весами?
ну где ставят, а где и нет, к чему пустая философия.
26 ноября 2012
Вложенные цитатыПопроще хова надежней шанкси
Если машины новые то ХОВО с мостами ман 16т на ось ничем ни уступает Шакману
26 ноября 2012
Вложенные цитатыЕсли машины новые то ХОВО с мостами ман 16т на ось ничем ни уступает Шакману
Да они вообще почти одинаковые, что хово что шакман, по сборке вроде шакманы получше, и то раз на раз не приходится. это к вопросу что лучше бэха или мерс… так и тут, что хово что шакман…
26 ноября 2012
Вложенные цитатыДа они вообще почти одинаковые, что хово что шакман, по сборке вроде шакманы получше, и то раз на раз не приходится. это к вопросу что лучше бэха или мерс… так и тут, что хово что шакман…
Да только на Хово запчасти по дешевле будут
26 ноября 2012
Вложенные цитатыДа только на Хово запчасти по дешевле будут
да у них и запчасти почти все одинаковые колодки у нас хововские, шланчик какойто то же.
27 ноября 2012
Вложенные цитатыда у них и запчасти почти все одинаковые колодки у нас хововские, шланчик какойто то же.
Да у меня Фав3253 2006 г.в. 90 процентов ходовой от хово…
15 декабря 2012
Вложенные цитатыВ каком умрут а в каком и нет, проходимость хуже, чем у 3-х осок плюс тоннаж больше, тонут чаще, а так нормально, надо ехать на карьер и смотреть, работают ли там 4-х оски китайские, с европейскими 4-х осками не сравнивать, у них база короче и объём кузова меньше. было и есть 336 лошадей. возили до 52 тонн, но это очень много, 42-44 тонны вполне рабочая нагрузка.
Как будем работать на всех постах ставят весы даже выезные бригады с весами?
Спокойно работали и работаем регистрируем на частное лицо и работаем, что касается эксплуатации в предыдущем посте все правильно, кроме того что 336 кобыл это слабо надо брать 385 и никаких проблем
26 декабря 2012
Вложенные цитатыКак будем работать на всех постах ставят весы даже выезные бригады с весами?
Спокойно работали и работаем регистрируем на частное лицо и работаем, что касается эксплуатации в предыдущем посте все правильно, кроме того что 336 кобыл это слабо надо брать 385 и никаких проблем

альтернатива всему - это утки
европеец б.у. мощный маневренный надежный и комфртабельный. Даже если ваш предшественник его не обслуживал вовсе и разводил свиней в кабине…
есть опыт.
10 января 2013
Вложенные цитатыКак будем работать на всех постах ставят весы даже выезные бригады с весами?
ну где ставят, а где и нет, к чему пустая философия.
В карьере прекрасно себя чувствуют. И в распутицу и зимой и летом. С весами обычно, либо заказчик решает либо если тариф позволяет сам оплачиваешь от 300 до 1000 руб/пост. Если тариф не позволяет, лучше не ездить.
17 января 2013
Всем Доброго дня. Народ подскажите какие марки лучше из новых китайцев 3-х осок? Заколебался уже с фавом старым! Фав? Шанкси? Фотон? Хово?
Всем доброго времени суток, у меня Хово 12го года взял в марте пробег70тыс с небольшим, поменял только рулевые наконечники фирменные МАНовские а китайские долго не ходят. Масла фильтры вовремя меняю, да ещё передние амортизаторы кабины пипец давно пора менять и тормозные накладки тысяч через 30-40 под замену.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх