ООО Пересвет Секьюрити К9 К

Сообщений в теме: 244
26 ноября 2012
Приведенные ниже сведения распространяются согласно ст. 10 конвенции о защите прав человека и основных свобод 1950 г. Как оценочное суждение, мнение, убеждение известного источника информации, которые не являются предметом клеветы и судебной защиты в порядке ст. 152 ГК РФ, поскольку, являясь выражением субъективного мнения и взгядов, не могут быть проверены на предмет соответсвия их действительности.
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ПОДСКАЖИТЕ ИНФОРМАЦИЮ ПРО ЭТУ ФИРМУ! КТО НИБУДЬ РАБОТАЛ С НЕЙ ЗАРАННИЕ ВСЕМ СПАСИБО.
8 июня 2013
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ПОДСКАЖИТЕ ИНФОРМАЦИЮ ПРО ЭТУ ФИРМУ! КТО НИБУДЬ РАБОТАЛ С НЕЙ ЗАРАННИЕ ВСЕМ СПАСИБО.
Вы работали с этой организацией? Что можете сказать?
17 октября 2013
Андрей, у Вас получилось поработать с этой фирмой?
17 октября 2013
Андре подскажите, что с этой фирмой не так? Вчера предлагали нереально низкие цены сегодня не дозвониться? Кидки?
9 ноября 2013
Да фирма солидная, отношение к клиентам поражает
11 ноября 2013
Сами вы кидки это солидная фирма, с ней можно работать и верить.
11 ноября 2013
Андре,Это не кидки, оптовая фирма, поставляет оптом, конгломераты, всех типов.
11 ноября 2013
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ПОДСКАЖИТЕ ИНФОРМАЦИЮ ПРО ЭТУ ФИРМУ! КТО НИБУДЬ РАБОТАЛ С НЕЙ ЗАРАННИЕ ВСЕМ СПАСИБО.
Да работали и нормально, работали, по поставкам свыше 1000м3. Благонадежная фирма.
11 ноября 2013
Андре подскажите, что с этой фирмой не так? Вчера предлагали нереально низкие цены сегодня не дозвониться? Это не кидки. это благонадежная фирма, и ихние диллеры.
11 ноября 2013
Андре подскажите, что с этой фирмой не так? Вчера предлагали нереально низкие цены сегодня не дозвониться? Это не кидки. это благонадежная фирма, и ихние диллеры.
Вчера наверное воскресенье было)))
11 ноября 2013
Андре подскажите, что с этой фирмой не так? Вчера предлагали нереально низкие цены сегодня не дозвониться? Это не кидки. это благонадежная фирма, и ихние диллеры.
Фирма надежная, ни каких кидков не было за все время моей работы с ними, были маленькие просрочки 1-2 дня. Но это с кем не бывает!
11 ноября 2013
Не связывайтесь с этой конторой. Кидают и обманывают. Особенно на уши садится виктор николаевич. До сих пор не могу забрать деньги с них с июня. Трубки не берут. Говорят что это их песок в коломне а по факту другой организации и цена которой выше в разы. Будьте осторожны
#12
11 ноября 2013
Сообщение удалено
#13
11 ноября 2013
Сообщение удалено
#14
11 ноября 2013
Сообщение удалено
11 ноября 2013
Смотрю за живое задел. Если ты такой серьезный оставь свой номер я тебе позвоню и встретимся и за слова свои ответишь. Если нет то сиди и молчи в тряпочку. Я за каждое написанное слово могу ответить. Посмотрим на тебя кто ты такой. Жду тклефон
11 ноября 2013
Смотрю за живое задел. Если ты такой серьезный оставь свой номер я тебе позвоню и встретимся и за слова свои ответишь. Если нет то сиди и молчи в тряпочку. Я за каждое написанное слово могу ответить. Посмотрим на тебя кто ты такой. Жду тклефон
так что произошло? расскажите!
11 ноября 2013
Вообщем нам Пересвет остались должны 45000, не работайте с этой компанией! Трубку не берут!
11 ноября 2013
Вообщем нам Пересвет остались должны 45000, не работайте с этой компанией! Трубку не берут!
Они отгрузили хоть чтонить,
11 ноября 2013
Нет, только обещания… В чёрный список эту шаражку!
11 ноября 2013
Будет время напишу. Нам должны больше 300000 руб. Пусть этот Ваха как он себя называет только объявится так со мной ещё несколько фирм придет которые ждут очень этой всттречи. Вы только вбейте фамилию этого директора в яндексе так сразу высветмтся этот аферист. Я сначала не поверил и попался на этом.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх