Gost-armatura.ru и ТД АМЗ мошейники - Сообщение

Gost-armatura.ru и ТД АМЗ мошейники - Сообщение
3 августа 2017
Заказал на сайте армауру 4 тоны привезли на следующий день другая компания называется (ТД АМЗ генеральный директор Чудинов Михаил Алексеевич контактов их достать не удалось я бы с этим директором побеседывал) представились представителем гост арматуры см. выше. обещали довезти швелер в этот же день. благо не заплатил за швеллер сразу. не привезли. ни в этот день ни в следующий менеджер которого зовут сергей его тел. 89267780449 не позвонил и не стал отвечать на звонки. Я заподозрил не ладное и пересчитал привезенную ранее арматуру. Окозалось на пол тонны меньше соглоситесь не мало 3500 вместо 4000 кг. обидно ну да ладно им воздастся. на сайте гост арматура по этому поводу стали обяснять что они типа ни причем что у них таких продовцов металла очень много и ответственности они не несут. Ах да чуть не забыл. - экспедитор который привез арматуру на старой развалине манипуляторе все бегал пока разгружали и причитал что ему сегодня надо ещё два заказа выполнить и наче его лишат дневной зарплаты давил на жалость и усыплял бдительность и уверял что их компания честная и работает на рынке уже 10 лет отсюда вывод обязательно во чтобы то ни стало проверяйте, пересчитывайте все то что вам привезли. Не связывай с этими компаниями это мошейникиесли что прояснится напишу дополнительно. Буду благодарен если кто их найдет

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх