Песок, щебень. Москва.

13 августа 2013
Коллеги, подскажите пож - та где ближайшие карьеры по песку и в какую цену нужен во Внуково а так же откуда лучше притащить щебень гранитный разной фракции. Заранее благодарен
#1
20 августа 2013
Сообщение удалено
21 августа 2013
Коллеги, подскажите пож - та где ближайшие карьеры по песку и в какую цену нужен во Внуково а так же откуда лучше притащить щебень гранитный разной фракции. Заранее благодарен
В самом Внуково огромная щебёночная перевалка
11 марта 2014
Коллеги, подскажите пож - та где ближайшие карьеры по песку и в какую цену нужен во Внуково а так же откуда лучше притащить щебень гранитный разной фракции. Заранее благодарен
подсказываю самый ближайший комлево или вашутино в вашутино дороже.пишите в личку подскажу и помогу! так же помогу со щебнем
13 марта 2014
щебень
Коллеги, подскажите пож - та где ближайшие карьеры по песку и в какую цену нужен во Внуково а так же откуда лучше притащить щебень гранитный разной фракции. Заранее благодарен
Могу помоч с гранитным щебнем фр 40-70 привезу во внуково по 1700р за м3
8-915-347-24-45
31 июля 2015
Не знаю, насколько от вас далеко будет - но рекомендую посмотреть на http://lskgranit.ru/c… Можете даже подобрать, откуда вам будет удобнее забрать щебень. Да и по фракциям вроде практически все есть, так что выбирайте)
20 августа 2015
Коллеги, подскажите пож - та где ближайшие карьеры по песку и в какую цену нужен во Внуково а так же откуда лучше притащить щебень гранитный разной фракции. Заранее благодарен
Песок сеяный, карьерный. щебень гранитный разной фракции привезу по очень хорошим ценам. 8-969-123-71-77. От Вас расстояние и объём для расчёта окончательной стоимости
21 августа 2015
Вложенные цитатыПесок сеяный, карьерный. щебень гранитный разной фракции привезу по очень хорошим ценам. 8-969-123-71-77. От Вас расстояние и объём для расчёта окончательной стоимости
Интересует мытый песок 3-я Нововатутинская улица с доставкой, тонары проходят.
21 августа 2015
Вложенные цитатыИнтересует мытый песок 3-я Нововатутинская улица с доставкой, тонары проходят.
Здравствуйте! Какой объём и сроки поставок?
31 августа 2015
Коллеги, подскажите пож - та где ближайшие карьеры по песку и в какую цену нужен во Внуково а так же откуда лучше притащить щебень гранитный разной фракции. Заранее благодарен
ООО “ТД Вектор” осуществляет оптовые поставки песка (карьерный, сеяный, мытый) по Минскому и Киевскому шоссе. Цена от 700 р/м3 с учетом доставки и НДС 18%. Собственный парк самосвалов Scania 8*4 - 20 единиц. Готовы завозить до 3000 м3 песка в сутки. Постоянным клиентам скидки и отсрочка платежа до 30 календарных дней. Обращайтесь…
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх