Нужны Неруд. материалы г. Пушкино

16 марта 2014
Разговаривал с многими поставщиками песка и щебня.
Цены у всех различные. Очень бы хотелось выбрать надежного и постоянного партера. Поэтому очень интересно посмотреть ответы за какую цену вы готовы привезти песок и щебень в больших объемах.
16 марта 2014
Разговаривал с многими поставщиками песка и щебня.
Цены у всех различные. Очень бы хотелось выбрать надежного и постоянного партера. Поэтому очень интересно посмотреть ответы за какую цену вы готовы привезти песок и щебень в больших объемах.
Для начала надо наверное обозначить места выгрузки, условия оплаты, какой транспорт проходит на объект, объёмы (поконкретнее) отсюда и цена.
16 марта 2014
Для начала надо наверное обозначить места выгрузки, условия оплаты, какой транспорт проходит на объект, объёмы (поконкретнее) отсюда и цена.

Для начала обозначаю Динислам:
1. Место выгрузки: город Пушкино
2. Оплата:Нал без/нал для меня это не принципиально готов обсуждать любую форму оплаты с поставщиком
3. Т/с:Проходит любой транспорт это уже мои вопросы для решения
4. Объёмы: первоначально мне требуется 500 куб и песка и щебня в сутки. В дальнейшем увеличение до 2000 куб.
16 марта 2014
Вложенные цитатыДля начала обозначаю Динислам:
1. Место выгрузки: город Пушкино
2. Оплата:Нал без/нал для меня это не принципиально готов обсуждать любую форму оплаты с поставщиком
3. Т/с:Проходит любой транспорт это уже мои вопросы для решения
4. Объёмы: первоначально мне требуется 500 куб и песка и щебня в сутки. В дальнейшем увеличение до 2000 куб.
Спасибо за ответ.
Условия оплаты вами не обозначены. Предоплата или по факту или отсрочка?
Какое качества песка вас устроит (характеристики). Какая фракция щебня нужна и его свойства (кат. и т.д.)
изменено 16 марта 2014
16 марта 2014
Спасибо за ответ.
Условия оплаты вами не обозначены. Предоплата или по факту или отсрочка?
Какое качества песка вас устроит (характеристики). Какая фракция щебня нужна и его свойства (кат. и т.д.)
Пишите телефон, сейчас обсудим все. Здесь все очень долго.
17 марта 2014
Предлагаю к поставке продукцию нашего карьера.
Песок Мк 2,7, Фт >4, сеянный наличие 500 000 м3.Привезу тонарами в Пушкино по 460 за м3.
Щебень 5-20, пр > 1000 наличие 3000 м3 Привезу тонарами по 1400 за м3
Щебень 20-40 пр > 1000 наличие 2000 м3 Привезу тонарами по 1300 за м3
Гравий 5-20 много. От объёма.
Отсев дробления 0-5 много Привезу тонарами по 500 за м3
ПГС 30/70, 40/60, обагащённый очень много Договоримся
17 марта 2014
Предлагаю к поставке продукцию нашего карьера.
Песок Мк 2,7, Фт >4, сеянный наличие 500 000 м3. Привезу тонарами в Пушкино по 460 за м3.
Щебень 5-20, пр > 1000 наличие 3000 м3 Привезу тонарами по 1400 за м3
Щебень 20-40 пр > 1000 наличие 2000 м3 Привезу тонарами по 1300 за м3
Гравий 5-20 много. От объёма.
Отсев дробления 0-5 много Привезу тонарами по 500 за м3
ПГС 30/70, 40/60, обагащённый очень много Договоримся
Константин, напиши свой номер для связи
25 марта 2014
Сколько будет стоить песок и щебеь с вашего карьера на самовывоз? 89685678984 Михаил
изменено 25 марта 2014
26 марта 2014
Сколько будет стоить песок и щебеь с вашего карьера на самовывоз? 89685678984 Михаил
Песок 70 куб
Щебень 500 тонна.
ПГС 200 куб
27 марта 2014
Готовы сотрудничать. Ищем надежных заказчиков. Доставляем любым видом транспорта. Цены умеренные, не обманываем. Сдаемся по погрузочным.
10 апреля 2014
Разговаривал с многими поставщиками песка и щебня.
Цены у всех различные. Очень бы хотелось выбрать надежного и постоянного партера. Поэтому очень интересно посмотреть ответы за какую цену вы готовы привезти песок и щебень в больших объемах.
Все зависит от фракции песка и щебня. Для чего нужны нерудные материалы тоже очень важно. Можно на подстилающий слой бросить вскрышной материал, например, а сверху засыпать качественным песком. И это будет не в урон качеству, а цена сократится существенно.
11 апреля 2014
Разговаривал с многими поставщиками песка и щебня.
Цены у всех различные. Очень бы хотелось выбрать надежного и постоянного партера. Поэтому очень интересно посмотреть ответы за какую цену вы готовы привезти песок и щебень в больших объемах.
Если вам ещё нужен материал привезем в любом количестве и любого качества. У Вас в смете наверняка есть ГОСТ которому желательно следовать, воизбежание ненужных проверок и последующих штрафов. Цена зависит не только от объёма запрашиваемого материала, а так же места расположения объекта, от подъездных путей (по которым будет проходить техника трёх-четырёх осная или тонары, чем больше объём перевозимого материала в машине тем дешевле его конечная стоимость), оплата нал/безнал по предоплате, по факту или с отсрочкой платежа. Из всего этого и складывается цена.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх