НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ ООО ПОЛУТОРКА

Сообщений в теме: 22
13 марта 2015
Обращаю Ваше внимание на организацию ООО “Полуторка”. Находятся в Наро-Фоминске. Генеральный директор Головченко Артур. И его коллега Андрей. Обещали стабильную работу и большие обьемы. Договорились, что оплата будет через 2 дня после поставки материала, а по факту денег нет уже 2 месяца. Трубки не берут и не перезванивают. На смс отвечают, что деньги будут на след неделе. Но ни на прошлой, ни на текущей неделе денег нет. Сначала оба болели и не могли говорить, а потом начали ссылаться на то, что заказчик им не платит.
При работе с такими посредниками, требуйте оплату вперед.
С ООО “ Полуторка” работать никому не рекомендую. Их контакты:
89268741130 Андрей
89250840474 Артур
17 марта 2015
Они у меня машину щебня украли скоты!
20 марта 2015
Прошлым летом связались с ними работать в Сколково - возить песок. они даже небольшой аванс кинули на карту. потом говорят: “вы нам повозите неделю, потом остальное вам доплатим”…мы почуяли неладное, соскочили. даже аванс вернули, не пожалели)))
20 марта 2015
Обращаю Ваше внимание на организацию ООО “Полуторка”. Находятся в Наро-Фоминске. Генеральный директор Головченко Артур. И его коллега Андрей. Обещали стабильную работу и большие обьемы. Договорились, что оплата будет через 2 дня после поставки материала, а по факту денег нет уже 2 месяца. Трубки не берут и не перезванивают. На смс отвечают, что деньги будут на след неделе. Но ни на прошлой, ни на текущей неделе денег нет. Сначала оба болели и не могли говорить, а потом начали ссылаться на то, что заказчик им не платит.
При работе с такими посредниками, требуйте оплату вперед.
С ООО “ Полуторка” работать никому не рекомендую. Их контакты:
89268741130 Андрей
89250840474 Артур
А мы с ними работали и в 2013, и в 2014 году, и всегда они оплачивали все до копейки. И телефоны у ребят ни разу не менялись. И до сих пор поддерживаем партнерские отношения. А задержки сейчас не редкость. Так что не переживайте - они все выплатят, просто дайте им время!
20 марта 2015
А машину с щебнем украсть это нормально?
25 марта 2015
Обращаю Ваше внимание на организацию ООО “Полуторка”. Находятся в Наро-Фоминске. Генеральный директор Головченко Артур. И его коллега Андрей. Обещали стабильную работу и большие обьемы. Договорились, что оплата будет через 2 дня после поставки материала, а по факту денег нет уже 2 месяца. Трубки не берут и не перезванивают. На смс отвечают, что деньги будут на след неделе. Но ни на прошлой, ни на текущей неделе денег нет. Сначала оба болели и не могли говорить, а потом начали ссылаться на то, что заказчик им не платит.
При работе с такими посредниками, требуйте оплату вперед.
С ООО “ Полуторка” работать никому не рекомендую. Их контакты:
89268741130 Андрей
89250840474 Артур
Всем добрый день или ночи!
И так по порядку, я являюсь генеральным директором компании ООО “Полуторка”.
Максим Баранов, компания Песковозоф, извинялся и извиняюсь сейчас, случилась накладка, в данный момент заказчик в лице компании “Стем Строй” не погасила свою задолженность. Присылали гарантийные письма (крайнее что закроют долг 9 марта), но так и не погасили долг.
Был в командировке, так как понимал и понимаю до сих пор недовольство с вашей стороны.
На данные момент задолженность компании “Полуторка” перед компанией “Песковозоф” равно 0 рублей 0 копеек.

Александр Турчинов,
Впредь попрошу выражаться культурнее. Если есть у вас желание, как то обозвать, кого-то из сотрудников ООО “Полуторка”, прошу в наш офис г. Наро-Фоминск, Площадь свободы 10, 2 этаж, офис 201-202. Где вы лично можете высказать свое недовольство. Вашей собственностью никак не мог и вряд ли завладею (машиной щебня). Если Вы имеете ввиду неоплаченный товар с вашей доставкой, то представтесь для начала, как называется ваше ООО? И будьте уверены в ближайщее время долг будет погашен. Закрывать буду за счёт своего бюджета, так как это мои проблемы кто мне платит, а кто нет. Так как ни от кого не бегую и бегать не собираюсь. В этом бизнесе давно и знаю как легко заработать имя.

Игорь Кузнецов,
никогда по Сколково не давали предоплату на карту налом. С незнакомыми перевозчиками (а вы незнакомы мне) ВСЕГДА расплачивался по факту и БЕЗНАЛОМ. Мог дать предоплату и опять же БЕЗНАЛОМ. Так что не надо голословить.
По объекту Сколково нет задолженностей не перед одним перевозчиком.

Надежда Николаевна,
Спасибо! Работаем!
25 марта 2015
Задержки бывают у всех, и у крупных компаний в том числе.
Учитывая экономическую ситуацию в стране и сезонность данного бизнеса.
От своих обязательств не отказываюсь.
Офис и телефон не менял.
г. Наро-Фоминск, ул Ермолаева, здание Автотехцентра, 3 -ий этаж, офис 8
г. Наро-Фоминск, ул. Площадь Свободы 10, БЦ Гермес, 2 этаж оф. 201-202
телефон 8925-084-04-74
Был в отъезде.
25 марта 2015
ООО МВМ мы работали с вами по доставки! Вы мне с сентября по октябрь оказывали услуги по перевозке щебня через лица Андрей и Михаил! Было все нормально но с последней машиной решили все таки меня облапошить! Я им отправил денег налом 13500 что бы они мне с карьера привезли щебень по доверенности, они не успели на следующий день доверенность закончилась я им перекинул 18 000 что бы они за нал на этом же карьере и купили и тут понеслось сперва машина сломалась, потом на сколково у них номера скрутили и в итоге пропали! В итоге долг 31 500! Честно такая смешная сумма по сравнению с тем сколько они получили! Ведь было получено более 1 400 000 за перевозку! Артур в ттн указана что машины ездили от полуторки
25 марта 2015
Вложенные цитатыВсем добрый день или ночи!
И так по порядку, я являюсь генеральным директором компании ООО “Полуторка”.
Максим Баранов, компания Песковозоф, извинялся и извиняюсь сейчас, случилась накладка, в данный момент заказчик в лице компании “Стем Строй” не погасила свою задолженность. Присылали гарантийные письма (крайнее что закроют долг 9 марта), но так и не погасили долг.
Был в командировке, так как понимал и понимаю до сих пор недовольство с вашей стороны.
На данные момент задолженность компании “Полуторка” перед компанией “Песковозоф” равно 0 рублей 0 копеек.

Александр Турчинов,
Впредь попрошу выражаться культурнее. Если есть у вас желание, как то обозвать, кого-то из сотрудников ООО “Полуторка”, прошу в наш офис г. Наро-Фоминск, Площадь свободы 10, 2 этаж, офис 201-202. Где вы лично можете высказать свое недовольство. Вашей собственностью никак не мог и вряд ли завладею (машиной щебня). Если Вы имеете ввиду неоплаченный товар с вашей доставкой, то представтесь для начала, как называется ваше ООО? И будьте уверены в ближайщее время долг будет погашен. Закрывать буду за счёт своего бюджета, так как это мои проблемы кто мне платит, а кто нет. Так как ни от кого не бегую и бегать не собираюсь. В этом бизнесе давно и знаю как легко заработать имя.

Игорь Кузнецов,
никогда по Сколково не давали предоплату на карту налом. С незнакомыми перевозчиками (а вы незнакомы мне) ВСЕГДА расплачивался по факту и БЕЗНАЛОМ. Мог дать предоплату и опять же БЕЗНАЛОМ. Так что не надо голословить.
По объекту Сколково нет задолженностей не перед одним перевозчиком.

Надежда Николаевна,
Спасибо! Работаем!
Добрый день.

Подтверждаю, на сегодняшний день вся задолженность погашена.
26 марта 2015
ООО МВМ мы работали с вами по доставки! Вы мне с сентября по октябрь оказывали услуги по перевозке щебня через лица Андрей и Михаил! Было все нормально но с последней машиной решили все таки меня облапошить! Я им отправил денег налом 13500 что бы они мне с карьера привезли щебень по доверенности, они не успели на следующий день доверенность закончилась я им перекинул 18 000 что бы они за нал на этом же карьере и купили и тут понеслось сперва машина сломалась, потом на сколково у них номера скрутили и в итоге пропали! В итоге долг 31 500! Честно такая смешная сумма по сравнению с тем сколько они получили! Ведь было получено более 1 400 000 за перевозку! Артур в ттн указана что машины ездили от полуторки
Вот видите, раньше времени приписываете Полуторку, не разобравшись…
Миша и Андрей ао сей день должны мне. Компания Медиан у них вроде.
Мы приплачивали щебень напрямую на карьер, с которого они должны были возить его на Сколково, как итог пропали… Я их нашел в Орешках, через недели 2-3, скрутил номера…они приехали на встречу, забрал у Андрея паспорт (есть копия) и номер домашнего телефона. Но как итог эти два работника нашего бизнеса умудрились отгрузить на карьере машины в долг и вогнать ООО “Полуторка” в долг перед карьером на 100 тысяч.
26 марта 2015
ООО МВМ мы работали с вами по доставки! Вы мне с сентября по октябрь оказывали услуги по перевозке щебня через лица Андрей и Михаил! Было все нормально но с последней машиной решили все таки меня облапошить! Я им отправил денег налом 13500 что бы они мне с карьера привезли щебень по доверенности, они не успели на следующий день доверенность закончилась я им перекинул 18 000 что бы они за нал на этом же карьере и купили и тут понеслось сперва машина сломалась, потом на сколково у них номера скрутили и в итоге пропали! В итоге долг 31 500! Честно такая смешная сумма по сравнению с тем сколько они получили! Ведь было получено более 1 400 000 за перевозку! Артур в ттн указана что машины ездили от полуторки
Поэтому я и объясняю, что со мной вы не работали. Потому что я так не работаю. Они просто возили мой щебень - Вам.
Пишите в личку, дам координаты Андрея.
26 марта 2015
Но согласись Артур факт был уместен! так как в ттн стояла ваша печать а не их! Мой телефон 89652686313! Пытался позвонить тебе ты трубку не берешь!)
26 марта 2015
Да и Артур вашь щебень они мне не возили, они на меня исключительно перевозкой занимались с Калуги щебень по доверенности щебень отгружали оттуда!
26 марта 2015
Но согласись Артур факт был уместен! так как в ттн стояла ваша печать а не их! Мой телефон 89652686313! Пытался позвонить тебе ты трубку не берешь!)
И все таки я думаю, что сначала нужно разобраться…
26 марта 2015
Да и Артур вашь щебень они мне не возили, они на меня исключительно перевозкой занимались с Калуги щебень по доверенности щебень отгружали оттуда!
Если от Калуга Щебень перевозили с Шаликово или карьера, то могли и мой, раз в ТТН указанно “Полуторка”…
26 марта 2015
Ну ттн ваши а товарная накладная компании форвест которая является дочкой Калуги-щебень!
26 марта 2015
Ттн и накладная
Артур обрати внимание на фото!
26 марта 2015
Так что я думаю фактов достаточно что бы делать какие то определенные выводы так что спокойно можешь на них сверху ещё смело 31 000 весить!
6 апреля 2015
Ответа видать и не дождусь!
6 апреля 2015
Ответа видать и не дождусь!
Ну а какие тут ответы могут быть? Искать Андрея с Мишей? Создавать ветку по компании “Мидеан”? Если люди такие, то я то что могу сделать? Взяли щебень мой, привезли тебе, 2 месяца скрывались, частично потом вернули долг, остались ещё должны копейки и сидят на новых мобильниках… что тут ответить?
6 апреля 2015
Хотя бы дать новые мобильные телефоны их если имеется! И впредь отслеживать что люди делают под ваши печати! Не знание не освобождает от ответственности!
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх