Вместо выгребной ямы

18 марта 2015
Достраиваю частный дом, скорее даже домик одноэтажный. Так вот из всего что знаю - это угв 1,5 м, живем мы втроем, а может потом и больше человек жить будет, поэтому надо решать проблему с канализацией. То есть выгребная яма не подходит. Посоветуйте что тогда поставить?
22 марта 2015
Достраиваю частный дом, скорее даже домик одноэтажный. Так вот из всего что знаю - это угв 1,5 м, живем мы втроем, а может потом и больше человек жить будет, поэтому надо решать проблему с канализацией. То есть выгребная яма не подходит. Посоветуйте что тогда поставить?
Хотелось бы больше информации, что вам предпочтительнее. Я бы ставил установку с двумя отстойниками и аэробными бактериями, например эту. в ней как раз сочетаются все необходимые элементы септика.
изменено 22 марта 2015
10 августа 2015
Обращаю Ваше внимание на установку подобных септиков Выгребная яма явно не вариант, По деньгам выйдет приблизительно одно и то же. Но преимуществ, как видите, значительно больше.
12 августа 2015
Обращаю Ваше внимание на установку подобных септиков, которой занимается фирма Мегаскат. Выгребная яма явно не вариант, По деньгам выйдет приблизительно одно и то же. Но преимуществ, как видите, значительно больше.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх