Осторожно КИДАЛЫ ООО "Строй-Монолит"

Сообщений в теме: 23
24 июня 2015
Некий Юрий Ершов попросил привезти пробную машину щебня на Окт- Набережную. А потом благополучно исчез с радаров. Его телефон 89219207224. Может кто знает, помогите найти этого человека.
Прикреплённые файлы:
Реквизиты (1).doc (32.5 KB) - 24 июня 2015
24 июня 2015
Некий Юрий Ершов попросил привезти пробную машину щебня на Окт- Набережную. А потом благополучно исчез с радаров. Его телефон 89219207224. Может кто знает, помогите найти этого человека.
Точно “Строй-Монолит”? Он просил песка туда же, не повезли, как чуяли - кидок…Посмотрела свою переписку с ним. Может представляться Михаилом! Изначально был Тимуром из печально-известной конторы “Пульсар”! Осторожнее, и удачи!
24 июня 2015
Вложенные цитатыТочно “Строй-Монолит”? Он просил песка туда же, не повезли, как чуяли - кидок…Посмотрела свою переписку с ним. Может представляться Михаилом! Изначально был Тимуром из печально-известной конторы “Пульсар”! Осторожнее, и удачи!
Да, Строй-Монолит. Реквизиты которые он мне скинул я прикрепил. Договор даже скинул нам с печатью Строй Монолита. Может у вас есть какие нибудь ещё его номера?
24 июня 2015
Вложенные цитатыДа, Строй-Монолит. Реквизиты которые он мне скинул я прикрепил. Договор даже скинул нам с печатью Строй Монолита. Может у вас есть какие нибудь ещё его номера?
Номера, к сожалению, никакого нет, только переписка…А номер Тимура есть в отдельной теме, посвящённой этой славной конторе!) Пульсар, я имею в виду.
25 июня 2015
Некий Юрий Ершов попросил привезти пробную машину щебня на Окт- Набережную. А потом благополучно исчез с радаров. Его телефон 89219207224. Может кто знает, помогите найти этого человека.
Попали в подобную ситуацию с тем же Юрием Ершовым и реквизитами “Строй-Монолита”. Повезло нам меньше, привезли 5 машин щебня 20-40 на Октябрьскую набережную. Встречаться не хотел, обменивались документами через курьера. В “Строй-Монолите” с этим же ИНН, но другим ОГРН отрицают отношение с этим человеком, и говорят, что мы не первые кто звонит по этому вопросу. Со слов водителей их встречал старый фольксваген поло красного цвета, в машине лицо кавказкой национальности, предположительно абхазец. Если у кого-то есть информация или кто-то так же пострадал от рук этих мошенников просим связаться с нами по телефону +79643446400, постараемся решить вопрос общими силами.
25 июня 2015
Вложенные цитатыПопали в подобную ситуацию с тем же Юрием Ершовым и реквизитами “Строй-Монолита”. Повезло нам меньше, привезли 5 машин щебня 20-40 на Октябрьскую набережную. Встречаться не хотел, обменивались документами через курьера. В “Строй-Монолите” с этим же ИНН, но другим ОГРН отрицают отношение с этим человеком, и говорят, что мы не первые кто звонит по этому вопросу. Со слов водителей их встречал старый фольксваген поло красного цвета, в машине лицо кавказкой национальности, предположительно абхазец. Если у кого-то есть информация или кто-то так же пострадал от рук этих мошенников просим связаться с нами по телефону +79643446400, постараемся решить вопрос общими силами.
Потому, что зовут его не Юрий и уж конечно не Ершов, а Дмитров Тимур, директор “Пульсар”, активно меняющий здесь свои имена! И Строй-Монолиту он не имеет ни малейшего отношения!
25 июня 2015
Всем доброго дня! Смотрю мою бывшую компанию и меня никак не оставят в покое, благо знакомые сказали что оплять шумиху поднимают, так бы и не знал ничего! Готов со всеми поговорить и ответить на все предъявления. Ольга, если моя компания обанкротилась и не заплатила остаток долго, это не значит что надо винить меня во всем. Я не работаю в данной сфере с марта 2015 года. У меня другой бизнес, помогаю держать небольшое кафе и к данному рынку не имею никакого отношения. Прошу оставить меня в покое!
25 июня 2015
Я знаю всех кому должен денег, всем все было сказано по поводу отдачи долгов. Я прошу больше не разводить пустой балаган вокруг меня и дать спокойно работать в кафе, если у вас нету прямых доказательств, а у вас их нет, потому что повторюсь это не Я. А вам все хочу пожелать быть более внимательными.
изменено 25 июня 2015
25 июня 2015
Вложенные цитатыПопали в подобную ситуацию с тем же Юрием Ершовым и реквизитами “Строй-Монолита”. Повезло нам меньше, привезли 5 машин щебня 20-40 на Октябрьскую набережную. Встречаться не хотел, обменивались документами через курьера. В “Строй-Монолите” с этим же ИНН, но другим ОГРН отрицают отношение с этим человеком, и говорят, что мы не первые кто звонит по этому вопросу. Со слов водителей их встречал старый фольксваген поло красного цвета, в машине лицо кавказкой национальности, предположительно абхазец. Если у кого-то есть информация или кто-то так же пострадал от рук этих мошенников просим связаться с нами по телефону +79643446400, постараемся решить вопрос общими силами.
Скорей всего некорректно составлена тема. Строй-монолит похоже действительно не имеет к этому никакого отношения. Правда странно, что они пока никак не отреагировали на форуме. Плохо, что даже настоящих имён ни у кого нет. Сам общался с этим человеком в прошлом году, к счастью заказал тогда не у него. Вот уж чего бы я не хотел, так это того, чтобы мы оплатили, а материал бы привёз кто-то другой!

На что хочу обратить внимание:
  1. у этого человека фото было отмечено недостоверным
  2. рекомендации отсутствовали
  3. рейтинг нулевой

Ну и по ходу сделки:
  1. так и не видели заказчика, обмениваясь документами через курьера
  2. не звонили в организацию, от которой он представлялся (Строй-монолит) и не удостоверились, что у них работает такой сотрудник

Конечно схемы мошенничества бывают разные. Но как правило чем меньше бдительность, тем больше шансов попасть на таких.
И главное - общайтесь лично до сделки. В данном случае речь идёт о подделке документов и печати, а это уже уголовная ответственность.
30 июня 2015
Я знаю всех кому должен денег, всем все было сказано по поводу отдачи долгов. Я прошу больше не разводить пустой балаган вокруг меня и дать спокойно работать в кафе, если у вас нету прямых доказательств, а у вас их нет, потому что повторюсь это не Я. А вам все хочу пожелать быть более внимательными.
Красава))), дайте ему в кафе поработать спокойно, отстаньте от него. А мне вот например да я уверен и ещё много кому очень бы хотелось чтоб тебе икалось целыми днями. Ибо, опять же уверен, забил ты Тимур болт на все долги и сидишь себе в кафешке спокойно.
9 июля 2015
Вложенные цитатыПопали в подобную ситуацию с тем же Юрием Ершовым и реквизитами “Строй-Монолита”. Повезло нам меньше, привезли 5 машин щебня 20-40 на Октябрьскую набережную. Встречаться не хотел, обменивались документами через курьера. В “Строй-Монолите” с этим же ИНН, но другим ОГРН отрицают отношение с этим человеком, и говорят, что мы не первые кто звонит по этому вопросу. Со слов водителей их встречал старый фольксваген поло красного цвета, в машине лицо кавказкой национальности, предположительно абхазец. Если у кого-то есть информация или кто-то так же пострадал от рук этих мошенников просим связаться с нами по телефону +79643446400, постараемся решить вопрос общими силами.
Юрий Ершов резко превратился в Сергея Власова!
15 июля 2015
Перезвоните пож-та по телефону 8-953-146-60-62, есть инфо по поводу этих товарищей
15 июля 2015
Да, Серафима, Вы правы, моя контора и правда печальна. Я взял обязательства и не смог с ними справиться, в итоге много хороших людей пострадали от ее деятельности. Кому-то висят долги уже почти год. Но с марта этого года я больше не имею никакого отношения к данной сфере. Пожалуйста со своими проблемами разбирайтесь сами, не надо меня приплетать. Очень прошу.
15 июля 2015
Да, Серафима, Вы правы, моя контора и правда печальна. Я взял обязательства и не смог с ними справиться, в итоге много хороших людей пострадали от ее деятельности. Кому-то висят долги уже почти год. Но с марта этого года я больше не имею никакого отношения к данной сфере. Пожалуйста со своими проблемами разбирайтесь сами, не надо меня приплетать. Очень прошу.
У вас что робот отвечает? одно и тоже людям пишите, мне нужны люди которые пострадали от мошенников с октябрь. набережной, вас никто не прилепляет, я их ищу и буду искать, и самое главное найду, будете это вы или кто-то похожий нас, потом разберемся…удачи вам
15 июля 2015
Некий Юрий Ершов попросил привезти пробную машину щебня на Окт- Набережную. А потом благополучно исчез с радаров. Его телефон 89219207224. Может кто знает, помогите найти этого человека.
мы знаем как связаться позвоните пож-та 89531466062
15 июля 2015
Поосто Вы упоминаете мое имя, мне приходит оповещение, вот и отвечаю. На самом деле хочу пожелать Вам удачи, правда.
16 июля 2015
Поосто Вы упоминаете мое имя, мне приходит оповещение, вот и отвечаю. На самом деле хочу пожелать Вам удачи, правда.
))) а я придумал. не знаю как остальные кому вы денег должны а я согласен наплевать на наличность и попитаться в кафе твоем. нет, естественно не за один раз весь долг, не гуманно. но, раз в месяц на шашлычек с пивом с другом, пол годика и погасим долг. как Тимур?
Во избежании вопросов в личку конечно специально не пишу.
изменено 16 июля 2015
16 июля 2015
Нормальный ход, по моему это верх наглости, вписал народ в блудень и хочет чтобы его оставили в покое! В 90-е с тебя бы уже давно шкуру спустили и не разговаривали бы!
23 июля 2015
Некий Юрий Ершов попросил привезти пробную машину щебня на Окт- Набережную. А потом благополучно исчез с радаров. Его телефон 89219207224. Может кто знает, помогите найти этого человека.
Господа, я как директор ООО “Строй-Монолит” вообще теряюсь в догадках почему была выбрана именно моя организация при этом номер р/с огрн фамилия гл. буха печать и подпись ЛИПА. Мне скидывали договора якобы подписанные мной - так вот этот человек ниразу не видел моей подписи, а реквизиты получить не проблема достаточно попросить счёт наш сайт ст-монолит.рф, если на него зайти станет понятно что мы не занимаемся сыпучкой вообще. А в общем и целом

Санкт-Петербург Начальнику УМВД России по Выборгскому району Санкт-Петербурга
15 июня 2015 г. Оганову Артуру Олеговичу
От гражданина Губина Владимира Александровича

Заявление о покушении на мошенничество
10 июня 2015 г. ко мне обратился представитель компании ООО «Олимп», который сообщил мне, что от лица компании ООО «Строй-Монолит», учредителем и генеральным директором которой я являюсь, к ним обратился некто Юрий Ершов, представившись менеджером ООО «Строй-Монолит», попросил произвести отгрузку щебня на несколько объектов в Санкт-Петербурге с отсрочкой платежа. Так же в адрес ООО «Олимп» по электронной почте были высланы «частично» верные реквизиты ООО «Строй-Монолит» и отсканированный договор с печатью и поддельной подписью от имени меня. (копии договора и переписки прилагаются).
15 июня 2015 г. с аналогичным запросом ко мне обратилась компания ООО «Гранит –СПб. » ею была передана информация о мобильном номере телефона по которому отвечает Юрий Ершов, а так же ссылки на его объявления по закупки щебня (последнее размещено несколько часов назад).
В связи с вышеизложенным прошу возбудить уголовное дело и привлечь к ответственности причастных лиц, дабы предотвратить факт мошенничества.

15 июня 2015 г.

Назначен некий следователь Подгорный, я думаю если его завалить заявлениями он начнет шевелится
23 июля 2015
Добрый день. Если кто-нибудь найдет этого Ершова, будьте так добры сообщите пожалуйста нам по телефону ( 812) 676-53-89 ООО “Строй-Монолит”. Сами ему.бальник начистим! Гадит репутацию нашей организации. В реквизитах, которые он присылает, указан “левый” банковский счёт. У нас расчетный счёт открыт в ВТБ-24 и ПРОБИЗНЕСБАНКЕ.
3 августа 2015
Добрый день. Если кто-нибудь найдет этого Ершова, будьте так добры сообщите пожалуйста нам по телефону ( 812) 676-53-89 ООО “Строй-Монолит”. Сами ему. бальник начистим! Гадит репутацию нашей организации. В реквизитах, которые он присылает, указан “левый” банковский счёт. У нас расчетный счёт открыт в ВТБ-24 и ПРОБИЗНЕСБАНКЕ.
acoola.ru/id611434 Павел Тихонов))) Опять набирает машины!
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх