Мотерял

22 июня 2012
Добрый день!


Пенсионерам, ветераном мотерял с доставкой скидка 20%
4 июля 2012
С 01.07.2012г цены на все и на строй мотерялы подорожали
9 сентября 2012
Добрый день!


Пенсионерам, ветераном мотерял с доставкой скидка 20%
ржу не могу мотерял… )))
23 сентября 2012
Вложенные цитатыржу не могу мотерял… )))
да ужж, там есть скидка 20%.
1 октября 2012
Вложенные цитатыда ужж, там есть скидка 20%.
Что за мотерял со скидкой? Мотерялы, они ведь разные бывают, они такие мотерялы…
2 октября 2012
Вложенные цитатыЧто за мотерял со скидкой? Мотерялы, они ведь разные бывают, они такие мотерялы…
это сверхмоЩный мотерял со скидкой, так как он ещё и с доставкой.) замотерял!
6 октября 2012
Вложенные цитатыэто сверхмоЩный мотерял со скидкой, так как он ещё и с доставкой.) замотерял!
Угу, они все мотерялы сверхмоЩные. Я тож замотеряла и меня замотеряли, когда обещают возить без блоков, а потом убивают наповал моЩностью и весом глыб
6 октября 2012
Но, правда, те мотерялы не отсюда и без скидок.
10 октября 2012
Вложенные цитатыЧто за мотерял со скидкой? Мотерялы, они ведь разные бывают, они такие мотерялы…
ещё часто пишут ПРАДАМ! дебилы
20 октября 2012
Вложенные цитатыещё часто пишут ПРАДАМ! дебилы
прадам мотерял ветераном и пенсионером бес скидки и даставки дорага за еду
16 ноября 2012
Добрый день!


Пенсионерам, ветераном мотерял с доставкой скидка 20%
Доставку пенсинерам, ветераны организовывают что-ли?
26 ноября 2012
Вложенные цитаты Доставку пенсинерам, ветераны организовывают что-ли?
Вы ещё плохо ориентируетесь в наших грустных реалиях. Обычно, доставку мОтЕрЯла со скидкой, ветеранам ВОВ, по программе реабилитации, организовывают пенсионеры-дачники. Перекупщики - те же пенсионеры, которые имеют садоводческие книжки, но для наживы, мОтЕрЯлы предпочитают продавать не со своей грядки, а с соседнего прилавка, купленные у “китайцев”, Китайцы продают перекупщикам мОтЕрЯлы ниже рыночной стоимости. Пенсионеры-дачники недовольны. Китайцев незаслуженно притесняют. Толпа перекупщиков все делит и делит, на словах, китайские мОтЕрЯлы на “троих”,… “десятерых”… Китайцы сбиты с толку, вот вот с ума сойдут от обилия информации и отсутствия движения. Пенсионеры-дачники тихо злорадствуют.
Что за чушь я пишу…
6 февраля 2013
МОТЕРЯЛ)))))
Без комментариев!
6 февраля 2013
Без комментариев!
и нарисовали же ещё в тему. ))) Прикольно!
6 февраля 2013
Без комментариев!
Зубастаму фразу в зубы:
  • мотерял заказывали
19 февраля 2013
Вложенные цитатыВы ещё плохо ориентируетесь в наших грустных реалиях. Обычно, доставку мОтЕрЯла со скидкой, ветеранам ВОВ, по программе реабилитации, организовывают пенсионеры-дачники. Перекупщики - те же пенсионеры, которые имеют садоводческие книжки, но для наживы, мОтЕрЯлы предпочитают продавать не со своей грядки, а с соседнего прилавка, купленные у “китайцев”, Китайцы продают перекупщикам мОтЕрЯлы ниже рыночной стоимости. Пенсионеры-дачники недовольны. Китайцев незаслуженно притесняют. Толпа перекупщиков все делит и делит, на словах, китайские мОтЕрЯлы на “троих”.. “десятерых”.. Китайцы сбиты с толку, вот вот с ума сойдут от обилия информации и отсутствия движения. Пенсионеры-дачники тихо злорадствуют.
Что за чушь я пишу..
а я уже было поверил в ваш рассказ
23 мая 2013
)))
)))
12 августа 2013
Возите клиентам без обмана- и люди потянутся!
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх