РАКУРС ООО, ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! АЭРОПОРТ ДОМОДЕДОВО!

24 декабря 2015
Коллеги, будьте бдительны! Обычное кидалово. Делают “левые платежки”, потом гасятся как могут. Привезли щебень и песок в аэропорт Домодедово. После выгрузки начали докапываться к качеству материалов. Отказываются платить.
Закупщик - некий Сергей. Номер телефона - 8 (916) 110-13-17. Лживые людишки.
25 декабря 2015
Коллеги, будьте бдительны! Обычное кидалово. Делают “левые платежки”, потом гасятся как могут. Привезли щебень и песок в аэропорт Домодедово. После выгрузки начали докапываться к качеству материалов. Отказываются платить.
Закупщик - некий Сергей. Номер телефона - 8 (916) 110-13-17. Лживые людишки.
А что не судьба была везти только после прихода денег на расчётник? С платёжкой в магазин не сходишь мяса не купишь! Лично я с платёжками обычно посылаю куда подальше.
изменено 25 декабря 2015
25 декабря 2015
Добрый день, знаю эту компанию, работали и не один раз (давали технику в аренду в а/п Домодедово) и все нормально. И с Сергеем отношения тоже нормальные. Странно видеть такой отзыв. Был момент с левой платежкой (объясняли сбоем в банке, о том что деньги списались, но почему то зависли в банке). Через неделю после “платежки” долги закрыли. Но в любом случае спасибо автору, буду иметь ввиду.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх