МОШЕННИКИ!

29 декабря 2015
Работают мошенники! Представляются как Олег, - 8 920 555 04 65, Александр 8 962 196 73 48, Алик 8 905 161 18 04. просят привезти песок за наличку, все добрые вежливые, по факту когда приходят ваши машины на объект он приемщику по телефону говорит что это его машины просит перевести деньги на карту, вам говорит что вот вот онлайн делает вам перевод тем самым тянет время, когда объект переводит деньги Олегу телефоны перестают отвечать, а на объекте не выпускают машины думая что они за них оплатили и песок их. Друзья кто знает этого г…на или есть инфа поделитесь таких надо наказывать.
29 декабря 2015
Работают мошенники! Представляются как Олег, - 8 920 555 04 65, Александр 8 962 196 73 48, Алик 8 905 161 18 04. просят привезти песок за наличку, все добрые вежливые, по факту когда приходят ваши машины на объект он приемщику по телефону говорит что это его машины просит перевести деньги на карту, вам говорит что вот вот онлайн делает вам перевод тем самым тянет время, когда объект переводит деньги Олегу телефоны перестают отвечать, а на объекте не выпускают машины думая что они за них оплатили и песок их. Друзья кто знает этого г…на или есть инфа поделитесь таких надо наказывать.
Равиль, ты молодец!
Мне Наталья все рассказала, не все мужчины так смогли бы.
Учитесь все как нужно вести себя с мошейниками.
30 декабря 2015
Равиль, ты молодец!
Мне Наталья все рассказала, не все мужчины так смогли бы.
Учитесь все как нужно вести себя с мошейниками.
Уважаемая Ольга! А вы сами планируете свой долг отдавать или как? Могу полностью описать ситуацию. После этого вряд ли кто вам повезёт материал.
30 декабря 2015
Уважаемая Ольга! А вы сами планируете свой долг отдавать или как? Могу полностью описать ситуацию. После этого вряд ли кто вам повезёт материал.
Вы уважаемая ситуацию прекрасно понимаете, отдадут мне, я соответственно вам.
30 декабря 2015
Вложенные цитатыВы уважаемая ситуацию прекрасно понимаете, отдадут мне, я соответственно вам.
Вы нам денег должны, а не те кто вас кинул. Делайте выводы доспода! Если ей не платят, она не платит вам. Стоит ли с такими людьми работать? И людей опозорила которые её представили как порядочного человека!
6 января 2016
Evgenui
Вложенные цитатыРавиль, ты молодец!
Мне Наталья все рассказала, не все мужчины так смогли бы.
Учитесь все как нужно вести себя с мошейниками.
Ну на до же быть таким человеком. если ты работаешь за наличку то и плати наличкой на руки. а если тебя кинули вопрос. кто глупый. ? а если хочешь чтоб с тобой нормально работали - то что ты делаешь на сайте акула (это помойка) ? Мог бы тогда на сайте знакомств знакомится с девушками, ожидания те же ( А потом жаловаться будешь?) мой тебе совет. 1. работай безнал 2. заключай договор 3. открой организацию. 4. работай с надежными. А то что ты описал как вас кинули, так откуда ты знаешь может и ещё кого-то кинули перед тобой и проблемы оказались не только у тебя. и в дальнейшем следуя четырем правилам обращайся в суд по договору и факту выполненных работ а не плачься на форумах какой я лох.
Имейте в виду все. а то сначала я крутой а потом я хер простой.
Всегда ваш Евгений Распутин.
8 января 2016
Вложенные цитатыНу на до же быть таким человеком. если ты работаешь за наличку то и плати наличкой на руки. а если тебя кинули вопрос. кто глупый. ? а если хочешь чтоб с тобой нормально работали - то что ты делаешь на сайте акула (это помойка) ? Мог бы тогда на сайте знакомств знакомится с девушками, ожидания те же ( А потом жаловаться будешь?) мой тебе совет. 1. работай безнал 2. заключай договор 3. открой организацию. 4. работай с надежными. А то что ты описал как вас кинули, так откуда ты знаешь может и ещё кого-то кинули перед тобой и проблемы оказались не только у тебя. и в дальнейшем следуя четырем правилам обращайся в суд по договору и факту выполненных работ а не плачься на форумах какой я лох.
Имейте в виду все. а то сначала я крутой а потом я хер простой.
Всегда ваш Евгений Распутин.
Уважаемый Евгений! Не кто здесь не плачется, а просто предупреждает других людей. Эту женщину нам посоветовали нормальные люди. На счёт долга мы сами решим вопрос! Кантора у нас есть и не вам решать, как нам работать! А если акула такая плохая, сами то вы что здесь делаете? Вы этим высказыванием не только в наш огород камень закинули, вы оскорбили всех участников этого проекта!
31 января 2016
Уважаемый Евгений! Не кто здесь не плачется, а просто предупреждает других людей. Эту женщину нам посоветовали нормальные люди. На счёт долга мы сами решим вопрос! Кантора у нас есть и не вам решать, как нам работать! А если акула такая плохая, сами то вы что здесь делаете? Вы этим высказыванием не только в наш огород камень закинули, вы оскорбили всех участников этого проекта!
Браво!
Подписываюсь под каждым словом.
31 января 2016
Работают мошенники! Представляются как Олег, - 8 920 555 04 65, Друзья кто знает этого г…на или есть инфа поделитесь таких надо наказывать.
Этот господин какое-то время “жил” на акуле, постоянно публикуя объявления от имени Олега Соколова и прикрепляя к ним фото мужественных мальчиков, скачанные с интернета.http://moscow.flagma.ru/t…
3 марта 2016
Вложенные цитатыЭтот господин какое-то время “жил” на акуле, постоянно публикуя объявления от имени Олега Соколова и прикрепляя к ним фото мужественных мальчиков, скачанные с интернета.
Снова засветился здесь - http://build.msk.acoola.ru/m…
правда уже с другим номером телефона, но амплуа то же
6 апреля 2016
Вложенные цитатыСнова засветился здесь - http://build.msk.acoola.ru/m…
правда уже с другим номером телефона, но амплуа то же
Спасибо за информацию!
14 апреля 2016
Вложенные цитатыСпасибо за информацию!
Добрый день. Знаю этого человека. работали с ним в прошлом году и в этом году тоже.
Работают они как по предоплате так и по пост оплате. делали лично нам и нашим коллегам по перевозкам предоплаты. люди порядочные, оплачивают во время, были небольшие задержки но закрываемся всегда с ним как нужно. работают постоянно дают работу.странно что вы такое пишите. работаем по сей день. ребята молодцы. Единственное что нравится, что работают только с прямыми заказчиками. Без всяких 3х-4х лиц,где каждый хочет заработать на чужом горбу
14 апреля 2016
Работают мошенники! Представляются как Олег, - 8 920 555 04 65, Александр 8 962 196 73 48, Алик 8 905 161 18 04. просят привезти песок за наличку, все добрые вежливые, по факту когда приходят ваши машины на объект он приемщику по телефону говорит что это его машины просит перевести деньги на карту, вам говорит что вот вот онлайн делает вам перевод тем самым тянет время, когда объект переводит деньги Олегу телефоны перестают отвечать, а на объекте не выпускают машины думая что они за них оплатили и песок их. Друзья кто знает этого г…на или есть инфа поделитесь таких надо наказывать.
Добрый день. Знаю этого человека. работали с ним в прошлом году и в этом году тоже.
Работают они как по предоплате так и по пост оплате. делали лично нам и нашим коллегам по перевозкам предоплаты. люди порядочные, оплачивают во время, были небольшие задержки но закрываемся всегда с ним как нужно. работают постоянно дают работу. странно что вы такое пишите. работаем по сей день. ребята молодцы. Единственное что нравится, что работают только с прямыми заказчиками. Без всяких 3х-4х лиц, где каждый хочет заработать на чужом горбу
14 апреля 2016
MisterX
Вложенные цитатыДобрый день. Знаю этого человека. работали с ним в прошлом году и в этом году тоже.
Работают они как по предоплате так и по пост оплате. делали лично нам и нашим коллегам по перевозкам предоплаты. люди порядочные, оплачивают во время, были небольшие задержки но закрываемся всегда с ним как нужно. работают постоянно дают работу. странно что вы такое пишите. работаем по сей день. ребята молодцы. Единственное что нравится, что работают только с прямыми заказчиками. Без всяких 3х-4х лиц, где каждый хочет заработать на чужом горбу
Такое ощущение, что Вы специально зарегистрировались на форуме, чтобы рассказать всем - какие они белые и пушистые.
14 апреля 2016
Вложенные цитатыТакое ощущение, что Вы специально зарегистрировались на форуме, чтобы рассказать всем - какие они белые и пушистые.
А что ж вы тогда инкогнито пишите свой комментарий. При необходимости давайте встретимся. и проверим кто специально пишит а кто прячится
14 апреля 2016
MisterX
Вложенные цитатыТакое ощущение, что Вы специально зарегистрировались на форуме, чтобы рассказать всем - какие они белые и пушистые.
Появилось имя и телефон!
Приношу свои извинения
14 апреля 2016
Вложенные цитатыПоявилось имя и телефон!
Приношу свои извинения
все в порядке.
если посмотреть на форуме. то отзывы о так называемом Равиле не очень то и хорошие. кто его только не кидал и что у него в голове не понятно. работать надо нормально и писать правду а не ложь. все друзья извините мне пора работать
14 апреля 2016
Вложенные цитатывсе в порядке.
если посмотреть на форуме. то отзывы о так называемом Равиле не очень то и хорошие. кто его только не кидал и что у него в голове не понятно. работать надо нормально и писать правду а не ложь. все друзья извините мне пора работать
Извиняюсь, но где на форуме про меня есть инфа? Я поделился ситуацией которая имела месту быть и предупредил остальных. Это был первый кидок. Да про Олега мне подтвердили что он во всей этой ситуации не причем, всему виной человек по имени Александр.
15 апреля 2016
Вложенные цитатыИзвиняюсь, но где на форуме про меня есть инфа? Я поделился ситуацией которая имела месту быть и предупредил остальных. Это был первый кидок. Да про Олега мне подтвердили что он во всей этой ситуации не причем, всему виной человек по имени Александр.
так если вы разобрались. уберите объявление с форума. зачем подставлять людей чтобы о них читали то что не есть факт
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх