Осторожно МОШЕННИК!

29 декабря 2015
Представляется разными именами
Андрей Козин - Сергей Кузнецов
в реале бывший водятел ООО “ЖилСтройСервис”Евстигнеев Сергей Евгеньевич
с Пензы живёт здесь у родни в пос. Октябрьский
телефоны меняет так же как имена
+79653745986
+79631077776
+79096693012 сейчас может уже другой
кинуть Вас на деньги для него как по маленькому сходить,
сначала банк не работает, потом игнор по телефону,
а потом ещё Вам же и прегразит по смс - угроза приблизительно так звучит:
“если ещё раз позвонишь, то с тобой разберутся мои люди”
- в его родне есть мент!
Выставляет себя как заказчик - мой объект- мои машины- мои деньги ну и т.д.
Сейчас трётся в районе Речного вокзала - пескогрунт принимает!
ещё может представится от компании “Маис” - это компания его родственников.
7 апреля 2016
Спасибо за информацию!
7 апреля 2016
Спасибо! полезная информация! хотелось, что бы все пострадавшие от рук мошенников и столкнувшиеся с ними, публиковали информацию так как сегодня их развелось слишком много! Ещё раз спасибо!
28 апреля 2016
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!
ООО “СТРОЙКОМПАНИ”
ИНН 971521459 КПП 771501001
ОГРН 1157746805171
Генеральный директор Бычкова Анна Юрьевна проживающей по адресу Краснодарский край, Анапский район, с. Джигинка, ул. Розы Люксембург, 3
Паспорт: 0312 058848 от 01.08.2012 года выдан Отделом УФМС России по Краснодарскому краю в Городе-Курорте Анапа.

11 января 2016 года заключили контакт на поставку свай на один из наших объектов на сумму 580 000 руб, в качестве пробной партии.

Так вот с тех пор ни свай ни менеджера ни директора ни сайта ни ответа по телефонам!

Эти мошенники прикрывались свидетельством дилера завода изготовителя свай и ЖБИ, прислали все документы о дилерстве и уставные завода и свои, Даже учредитель завода оказался учредителем этой СТРОЙКОМПАНИ (после выяснилось что все это фикция и мошенничество).

Быкова Анна Юрьевна действительно жива и здорова и работает горничной в ГОРОДЕ КУРОТЕ Анапа! С ней удалось встретиться и поговорить! В Москве вообще никогда в жизни не была, живет очень скромно, ни машины ни нормального дома!
Только вот одно сомнение работает она у юриста из Москвы, похоже на то что это именно он создал помойку оформленную на неё, и продал Скотам за недорого!
А те в свою очередь крадут и обманывают честных предпринимателей!

Коллеги будте внимательны! Проверяйте всех своих контрагентов! Приезжайте к ним в офисы и на производство! Ведь один маленький шаг может стоить Вам больших денег и репутации перед вашим заказчиком!
23 июня 2016
евстигней
Всмотритесь в это лицо!
с 25 августа 2015 года этот человек так мне мои деньги и не отдал!
позиционирует себя заказчиком объявления даёт: приму материал, нужны машины и т.д.
если человек один раз обманул он обманит ещё 10 раз не задумываясь - уверяю Вас.
Человек этот даже не чувствует своей вины - пишет мне в личке, что я пишу не работает!
что его все знают и уважают, а это значит отдавать он не собирается,
Прежде чем с ним дела иметь подумайте с кем связываетесь!
рада бы отстать сумма то маленькая, но как вижу его объявления внутри всё вкипает!
ведь ещё люди попадут - вот поэтому пишу, от него поступают угрозы в мой адрес!

вот только что написал- “мне этот сайт очень редко нужен, поэтому пиши, что хочешь! ”
вот так ребята!
23 июня 2016
Всмотритесь в это лицо!
с 25 августа 2015 года этот человек так мне мои деньги и не отдал!
позиционирует себя заказчиком объявления даёт: приму материал, нужны машины и т.д.
если человек один раз обманул он обманит ещё 10 раз не задумываясь - уверяю Вас.
Человек этот даже не чувствует своей вины - пишет мне в личке, что я пишу не работает!
что его все знают и уважают, а это значит отдавать он не собирается,
Прежде чем с ним дела иметь подумайте с кем связываетесь!
рада бы отстать сумма то маленькая, но как вижу его объявления внутри всё вкипает!
ведь ещё люди попадут - вот поэтому пишу, от него поступают угрозы в мой адрес!

вот только что написал- “мне этот сайт очень редко нужен, поэтому пиши, что хочешь! ”
вот так ребята!
Наталья не делайте из себя жертву, вы мошеница ещё та, а кого-то я обманул пусть люди мне напишут! Я за себя знаю! и денег я вам не копейки не должен!
9 июля 2016
Принято. Никаких дел с подобным типом.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх