Зао трансинжиниринг г. Москва кидалово

7 января 2016
Зао трансинжиниринг во главе господина Бартош Павел Юрьевич, его заместителя Лобова Николая, а также “главный менеджер отдела кадров” вор, алкаш и врун Горбачев Владимир Леонидович полные беспредельщики.Трудовой договор не составляют, на работу не оформляют, делают все для того чтобы не платить заработную плату. Работяги, если вас пригласит на работу Горбачев В Л пошлите его на три буквы и не связывайтесь с этими наглыми и зажравшимися поработителями. Если кто-то сомневается в моей правде, загляните на сайт, город Шуя Ивановской обл, на военном объекте не выплачивают заработную плату рабочим. Это снимало местное телевидения про эту кантору. Хочу ещё предостеречь бригады из западной Украины, работая в Ленинградской обл, посёлок Лосево, при окончание работы, чтобы не платить зарплату их просто пугают или вызывают УФМС.
7 января 2016
Зао трансинжиниринг во главе господина Бартош Павел Юрьевич, его заместителя Лобова Николая, а также “главный менеджер отдела кадров” вор, алкаш и врун Горбачев Владимир Леонидович полные беспредельщики. Трудовой договор не составляют, на работу не оформляют, делают все для того чтобы не платить заработную плату. Работяги, если вас пригласит на работу Горбачев В Л пошлите его на три буквы и не связывайтесь с этими наглыми и зажравшимися поработителями. Если кто-то сомневается в моей правде, загляните на сайт, город Шуя Ивановской обл, на военном объекте не выплачивают заработную плату рабочим. Это снимало местное телевидения про эту кантору. Хочу ещё предостеречь бригады из западной Украины, работая в Ленинградской обл, посёлок Лосево, при окончание работы, чтобы не платить зарплату их просто пугают или вызывают УФМС.
Мы отработали на Лосево - Каменногорск 9 месяцев от компании ЗАО стройпутьинвест все оплачено!
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх