Прокладки вы не подавитесь

19 июня 2018
Вожу грунт по 90р за куб плачу за отвал прокладки тудаже предлогают по 170р вы не подовитесь
21 июня 2018
Вожу грунт по 90р за куб плачу за отвал прокладки тудаже предлогают по 170р вы не подовитесь
Как это не смешно, когда-то я общалась с тобой по поводу поставки песка и задавалась тем же вопросом, а ты мне объяснял - сколько ты должен заработать.
21 июня 2018
Вложенные цитатыКак это не смешно, когда-то я общалась с тобой по поводу поставки песка и задавалась тем же вопросом, а ты мне объяснял - сколько ты должен заработать.
у меня свои самосвалы и я работаю с владельцами отвалов вожу по 90 а прокладка мне звонит и предлогает по 170 то я в шоке так можно и подавится я умею считать деньги
21 июня 2018
Вложенные цитатыу меня свои самосвалы и я работаю с владельцами отвалов вожу по 90 а прокладка мне звонит и предлогает по 170 то я в шоке так можно и подавится я умею считать деньги
и это точно не смешно
21 июня 2018
Вложенные цитатыи это точно не смешно
перевозчики работайте только с владельцами отвалов у кого в порядке документы так как посредосы не за что не отвечают
21 июня 2018
Вложенные цитатыи это точно не смешно
Смешно другое. Свою жадность ты легко оправдываешь, а чужой возмущаешься
21 июня 2018
Вложенные цитатыСмешно другое. Свою жадность ты легко оправдываешь, а чужой возмущаешься
я умею все просчитывать и поступать как мне удобно
21 июня 2018
Вложенные цитатыя умею все просчитывать и поступать как мне удобно
Видно, не ты один считать умеешь, иначе бы не открыл тему в таком хамоватом тоне.
Меня, кстати, это вообще не затронуло, так как отвал, который могу предложить я, стоит никак не 170 р, но дороже, чем ты сейчас платишь. Оно и логично, отвал гораздо ближе к МКАД, чем тот, в который ты сдаешь по 90.
23 июня 2018
Вложенные цитатыВидно, не ты один считать умеешь, иначе бы не открыл тему в таком хамоватом тоне.
Меня, кстати, это вообще не затронуло, так как отвал, который могу предложить я, стоит никак не 170 р, но дороже, чем ты сейчас платишь. Оно и логично, отвал гораздо ближе к МКАД, чем тот, в который ты сдаешь по 90.
я работаю там где мне выгодно
23 июня 2018
Вложенные цитаты я работаю там где мне выгодно
А чего жалуешься?
23 июня 2018
Вложенные цитатыА чего жалуешься?
у меня все окей мне неначто жаловатся
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх