Карастоян Степан Константинович

4 июля 2019
Слышите эту фамилию, не хотите проблем с ремонтом - проходите мимо этого человека. Бригадир, у которого несколько строительных бригад на подхвате. Работает в Москве и области. Красиво поет, что все знает и умеет, по факту делает все на уровне таджиков. Потом резко пропадает под предлогом и бросает объект. Паспорт похоже левый, работает без договоров.
6 ноября 2019
На протяжении десятка лет работаю со Степаном о котором вы пишите такое, по своему личному опыту с уверенностью сообщаю, что человек профессионал своего дела, вёл у меня и сразу два обьекта, никаких нареканий, никогда денег на перед не возьмёт, это именно тот строитель,
который обладает не только профессиональный опытом, но и воспитание и честность на высшем уровне, идейный парень, я нигде не бегал не договаривался с управляйками или какими-то другими вопросами связанные с моей стройкой и ремонтом, работаю с ним исключительно на доверительных отношениях, рекомендую!
7 ноября 2019
На протяжении десятка лет работаю со Степаном о котором вы пишите такое, по своему личному опыту с уверенностью сообщаю, что человек профессионал своего дела, вёл у меня и сразу два обьекта, никаких нареканий, никогда денег на перед не возьмёт, это именно тот строитель,
который обладает не только профессиональный опытом, но и воспитание и честность на высшем уровне, идейный парень, я нигде не бегал не договаривался с управляйками или какими-то другими вопросами связанные с моей стройкой и ремонтом, работаю с ним исключительно на доверительных отношениях, рекомендую!
Виктор, вы специально зарегистрировались вчера что бы оставить хвалебный отзыв о Степане? ))
8 ноября 2019
Вложенные цитатыВиктор, вы специально зарегистрировались вчера что бы оставить хвалебный отзыв о Степане? ))
Я лично знаю человека, о котором говорят плохо, это в корне не так, логичнее задать вам вопрос, с какой целью задаёте такой вопрос? Если от скуки или любопытства, то это немного не тот сайт, где люди сидят от скуки и любопытства!
14 ноября 2019
Вложенные цитатыЯ лично знаю человека, о котором говорят плохо, это в корне не так, логичнее задать вам вопрос, с какой целью задаёте такой вопрос? Если от скуки или любопытства, то это немного не тот сайт, где люди сидят от скуки и любопытства!
Да кто бы спорил, Виктор. Расскажите как так совпало что знаете Вы человека давно, а зарегистрировались на сайте в день негативного отзыва о нем…
15 ноября 2019
Вложенные цитатыДа кто бы спорил, Виктор. Расскажите как так совпало что знаете Вы человека давно, а зарегистрировались на сайте в день негативного отзыва о нем…
В день негативного отзыва? Я тут не давно, и месяца нет, а отзыв то с июля месяца если что. Просто не терплю лож, а тут это очевидно, а вы с какой целью то так пристрастно интересуется, кому и что написали?, на сайте ведь полно всякого рода отзывов, которые заслуживают большего внимания, как например компании строительные, гиганты строительной сферы, а вы интересуется Степаном, вернее моим мнением о Степане, как -будто это кто-то значимый для вас, или же вы имеете отношение к тому, кто написал этот отзыв?, навернека! Иначе и быть не может, ну, мне уже сообщили, кто это написал, это лицо узнали, какой-то Линёв Дима Владимирович, то ли в банке работает, или что-то типа того, естественно у самого Степана, я поинтересовался у него что за прециндент, он всё объяснил, Димка то ваш не хороший сам по натуре то будет по всей видимости, раз кинул на деньги
20 ноября 2019
Вложенные цитатыВ день негативного отзыва? Я тут не давно, и месяца нет, а отзыв то с июля месяца если что. Просто не терплю лож, а тут это очевидно, а вы с какой целью то так пристрастно интересуется, кому и что написали?, на сайте ведь полно всякого рода отзывов, которые заслуживают большего внимания, как например компании строительные, гиганты строительной сферы, а вы интересуется Степаном, вернее моим мнением о Степане, как -будто это кто-то значимый для вас, или же вы имеете отношение к тому, кто написал этот отзыв?, наверняка! Иначе и быть не может, ну, мне уже сообщили, кто это написал, это лицо узнали, какой-то Линёв Дима Владимирович, то ли в банке работает, или что-то типа того, естественно у самого Степана, я поинтересовался у него что за прециндент, он всё объяснил, Димка то ваш не хороший сам по натуре то будет по всей видимости, раз кинул на деньги
Димка совсем не мой … От слова полностью… Вы, Виктор зарегистрированы 6 ноября, когда собственно и был оставлен ваш хвалебный отзыв … Впрочем кроме как написать тут, активности Вы больше негде не проявили до этого момента … Так что, приберегите свои рассказы для кого-нибудь другого…
20 ноября 2019
Вложенные цитатыДимка совсем не мой … От слова полностью… Вы, Виктор зарегистрированы 6 ноября, когда собственно и был оставлен ваш хвалебный отзыв … Впрочем кроме как написать тут, активности Вы больше негде не проявили до этого момента … Так что, приберегите свои рассказы для кого-нибудь другого…
Может и вы что-то имеете против Степана? Если да, то было бы интересно узнать, и конечно же с фактами, а то свистеть тут многие соловьи, и не понятно с какого бока вас это колышит, то бишь мои слова, а слова Sergo 90 значит не подвержены сомнению?
25 ноября 2019
Вложенные цитатыМожет и вы что-то имеете против Степана? Если да, то было бы интересно узнать, и конечно же с фактами, а то свистеть тут многие соловьи, и не понятно с какого бока вас это колышит, то бишь мои слова, а слова Sergo 90 значит не подвержены сомнению?
Да причем тут сомнения… Я не Вас не самого героя в глаза не видел… Вы так и не смогли понять смысл моих слов…
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх