С кем начать разговор?

27 сентября 2012
Про строительство загородного дома
1 октября 2012
А в чем вопрос?
2 октября 2012
это скорее я жду вопрос это форум самосвальщиков, хотя и обо всем на свете изначально задумывался
2 октября 2012
это скорее я жду вопрос это форум самосвальщиков, хотя и обо всем на свете изначально задумывался
Форум самосвальщиков на http://auto.acoola.pro
20 марта 2014
Причем тут самосвальщики в форуме на тему “строительство”?
Готов ответить на вопросы по теме!
29 мая 2015
Я, например, считаю что нужно брать готовое жилье, а не строить своими силами. Почему? Да потому что затрат будет в два раза больше. А так пришел, увидел, победил)) Мы кстати сейчас просто в поиске находимся. Хотим взять квартиру в хорошем районе Питера. Может поэтому я так и рассуждаю. Ребят, подскажите хорошие местечки с зелёным ландшафтом или фирму нормальную, а то начиталась отзывов, аж дрожь берет…
#6
30 мая 2015
Сообщение удалено
30 мая 2015
Действительно очень круто)) Я и не думала, что этот район можно так привести в порядок. Раньше здесь совершенно не так было.
26 июля 2016
Текст ссылкиЯ, например, считаю что нужно брать готовое жилье, а не строить своими силами. Почему? Да потому что затрат будет в два раза больше плюс огнезащиту строительных конструкций тут, например, сделать. А так пришел, увидел, победил)) Мы кстати сейчас просто в поиске находимся. Хотим взять квартиру в хорошем районе Питера. Может поэтому я так и рассуждаю. Ребят, подскажите хорошие местечки с зелёным ландшафтом или фирму нормальную, а то начиталась отзывов, аж дрожь берет…
согласен с вами, на все 100)))
изменено 26 июля 2016
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх