***ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ*** - Сообщение

***ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ*** - Сообщение
20 декабря 2013
Подскажите, пожалуйста, люди добрые как поступить? Проживаю в Москве, точнее в Мытищах. У меня жена в положении и вот вот собирается уходить в декрет. Конечно декретные платить будут, но разве 13 это деньги плюс моя з\п около 40, квартиру разумеется снимаем, так что если ничего не делать в ближайшие годы тяжко придется, тем более что детские товары таких денег стоят, то просто из кожи вон вылезти придется. Это лирика! По делу: Я имею возможность приобрести две Газельки (у меня есть 700т. р.) проштудировал рынок, думаю можно взять хорошие, но тут как повезет. Работу я оставлять не собираюсь, т.к. (700т. р. это кредит. мало ли что!))), но имею возможность отлучаться и с лёгкостью пользоваться телефоном, имею доступ инет, т.е. смогу давать объявления, звонить операторам и своим водителям. Я так же понимаю что очень многое зависит от водителей (буду стараться искать нормальных), планирую поставить на машины маячки и застраховать Каско. Расскажите пожалуйста, посоветуйте!
1. Как выстраивать свою работу?
2. Расскажите пожалуйста возможные схемы заработка имея 2 машины (укажите возможные риски)
3. Сколько можно зарабатывать принимая к сведению мои условия?
4. Как найти хорошего водителя (может у кого-то есть система)?
5. Посоветуйте пожалуйста кто что может, я все приму во внимание!

Спасибо огромное за отзывчивость!
Сергей, не советую покупать газели, тем более два газеля:
1) никогда не будешь успевать управлять ими!
2) очень тяжело найти хорошего водителя, который сам что-то будет делать, который сам будет искать работы.
3) Две газели бу это полный отстой, мы с товарищем купили газель бу теперь устали в неё вкладывать, каждый день что-то ломается.
4) Да и работу не так уж и просто найти по хорошей цене, все звонившие люди ищут перевозку за копейки.
5) И ещё, сложно контролировать весь процесс.
Я советую тебе купит одну новую газель, посадить хорошего водителя, не на ставку, а на процент. Что бы и ему было интересно искать работу и работать…
вообщем все, а мы со своей газелью, все ещё мучаемся…
Ты если можешь купить газель и сам работать на себя…так тебе на много выгаднее будет…тыс. 60-80 чистыми деньгами сто процентов будешь зарабатывать

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх