Новая афера в интернете, - Сообщение

Новая афера в интернете, - Сообщение
22 мая 2016
Как раскручивают перегонщиков легковых автомобилей. В интернете появился новый вид мошенников, пытающихся обмануть перегонщиков. Вам звонят и старческим голосом или голосом молодой девушки предлагают перегнать новую машину из Москву в город в котором предположительно вы живете, обещая проплатить все расходы и затраты на работу. Следующим этапом у вас просят номер сбербанковкой карты, якобы для перевода на него аванса. Затем снова перезванивают и ссылаясь якобы на трудности с переводом, просят вместе попытатся осуществить перевод. Якобы для того, чтобы правильно провести перевод вам необходимо лично вставить свою карту в банкомат и действовать так как вам будут говорить на другом конце провода. По ходу выясняется, что вы должны отправить разовый пароль на вход в свой счёт, на номер телефона, который даёт якобы ваш наниматель. Ясно, что после этого ни своих денег ни самого нанимателя, вы уже никогда не увидите. Со мной этот номер не прошел, я в мобильном банке дока, но на этот фокус могут попастся менее искушенные люди. На всякий случай даю номер телефона с которого меня пытались кинуть +7 909 744 57 69

Вы уверены, что хотите восстановить ?

ДаОтмена
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх