Нужно организовать смс-рассылку

19 февраля 2013
Здравствуйте! Хочу организовать смс-рассылку по клиентской базе, которую собирал на протяжении пары лет. Как лучше подойти к этому вопросу? Слышал про эффективность каких-то отлайн-сервисов, где рассылка проходит в полуавтоматическом режиме. Кто что может посоветовать?
19 февраля 2013
Здравствуйте! Хочу организовать смс-рассылку по клиентской базе, которую собирал на протяжении пары лет. Как лучше подойти к этому вопросу? Слышал про эффективность каких-то отлайн-сервисов, где рассылка проходит в полуавтоматическом режиме. Кто что может посоветовать?
Это самый опасный метод. Рассылка может и не дать необходимых результатов, а вот базу могут украсть в легкую, после чего продадут конкурентам. Лучше всего использовать специально ПО, так безопаснее.
изменено 19 февраля 2013
22 октября 2014
Здравствуйте! Хочу организовать смс-рассылку по клиентской базе, которую собирал на протяжении пары лет. Как лучше подойти к этому вопросу? Слышал про эффективность каких-то отлайн-сервисов, где рассылка проходит в полуавтоматическом режиме. Кто что может посоветовать?
Пробовал СМС рассылку, когда открывал автосалон по продаже комиссионных авто. Разослали 10000 смс. Было около сотни звонков. Большая часть из них с угрозами и обещаниями расправы. НИ ОДИН клиент до нас не доехал. Больше с такой рекламой я не связываюсь.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх