Какие трудности?

6 января 2014
Здравствуйте встал выбор либо Авто-мойка или летнее кафе какие трудности могут возникнуть, которые особенно скрыты на первый взгляд! Спасибо
10 декабря 2014
Здравствуйте встал выбор либо Авто-мойка или летнее кафе какие трудности могут возникнуть, которые особенно скрыты на первый взгляд! Спасибо
С кафе, конечно, больше проблем - т.к. продукты-скоропорт, нужно СанПины всякие соблюдать и прочее, да и трудозатраты на приготовление еды - большие. А мойка если в хорошем месте - быстро окупается. Особенно если лето будет дождливое)) Ну и про рекламу не забывайте, например, листовки можно раздавать водителям и по району расклеить. После такого способа рекламы продажи повысились на 15%.
изменено 10 декабря 2014
28 января 2016
прифинанс
Если вы решите начать бизнес, для того чтобы сократить расходы на налоги, можно регистрировать компанию в другой стране. Могу посоветовать вам компанию, сотрудники которой зарегистрируют ваш бизнес и откроют банковский счёт в другой стране.
4 мая 2016
Здравствуйте встал выбор либо Авто-мойка или летнее кафе какие трудности могут возникнуть, которые особенно скрыты на первый взгляд! Спасибо
проблемы будут в любом случае. для начала нужно определиться с арендодателем. С этим вопросом у меня в своё время были довольно-таки серьёзные проблемы
6 мая 2016
Вложенные цитатыпроблемы будут в любом случае. для начала нужно определиться с арендодателем. С этим вопросом у меня в своё время были довольно-таки серьёзные проблемы
оооо как мне это знакомо! столько вариантов перебрал, что даже вспоминать страшно, но в этом деле только так и можно определиться:методом проб и ошибок, к сожалению. Кстати могу посоветовать довольно-таки приличную фирму, если кому интересно
6 мая 2016
Вложенные цитатыоооо как мне это знакомо! столько вариантов перебрал, что даже вспоминать страшно, но в этом деле только так и можно определиться:методом проб и ошибок, к сожалению. Кстати могу посоветовать довольно-таки приличную фирму, если кому интересно
К сожалению Вы правы, но я сработался с ребятами из kr-pro.ru/apartments/ очень большой ассортимент помещений и подобрать можно по довольно-таки доступным ценам!
7 июля 2016
Советую обратиться к Марии Сарновой, она бизнес-консультант, очень грамотная, поможет взвесить за и против…ее тел +7-913-470-06-60
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх