Франшиза

29 июня 2017
Здравствуйте! Хочу купить франшизу. Подскажите какую лучше?
29 июня 2017
Здравствуйте! Хочу купить франшизу. Подскажите какую лучше?
Здравствуйте! На мой взгляд либо бизнес, связанный с общепитом (кафейни, мороженое и т. п) или финансовые франшизы. Из финансовых франшиз, те которые связаны с выдачей займов под залог недвижимости или автотранспортного средства
11 июля 2017
У меня знакомый автозаправку по франшизе открывал, пару лет назад, у него очень хорошо дела идут. Классно было бы тоже, что-то такое прибыльное открыть. Не знаю даже, с чего начать, в каком направлении двигаться?
30 августа 2017
Здравствуйте! Хочу купить франшизу. Подскажите какую лучше?
Чесно говоря, сейчас, чтобы не прогореть на фрашизе надо постараться выбрать что-то реально актуальное, кафе, заправку. Видела в интернете как-то франшизу Универсальный Альянс, вроде там выгодно было, точно не помню. Желаю вам удачи, конечно, чтоб не прогорели
12 сентября 2017
Сама давно интересуюсь темой франшизы. Слышала от подруги, что ее отец занимается такой франшизой, как Универсальный альянс. На сколько я поняла, вложения не малые, но и прибыль, вроде как, тоже додстаточно большая. Поискала информацию о них, показалось достаточно интересным. Вот сижу размышляю, может попробовать.
15 декабря 2017
Вот именно лучше всего открывать бизнес, который пользуется сейчас наибольшим спросом. Это разнообразные кофейни, заведения фастфуда либо пиццерии. Ну и конечно финансовые франшизы они всегда популярны и прибыльны. Можете посмотреть на данном ресурсе - тут много есть различных бизнес-планов и франшиз, думаю найдете подходящую вам. Либо можно придумать что-то свое, и на этом неплохо зарабатывать.
изменено 15 декабря 2017
16 декабря 2017
Здравствуйте! Хочу купить франшизу. Подскажите какую лучше?
Два года работали под флагом ГК Петромастер- грузовой шинный центр. Клиент По их программе Своя колея к нам шел, но не так, как хотелось бы! Возможно, мы сами где-то не доработали.
По шинам с ними работать не интересно- ценник конский! Вцелом считаю, что сотрудничество было позитивным.
21 декабря 2017
Здравствуйте! Хочу купить франшизу. Подскажите какую лучше?
Лучше работать самому. Обычно на франшизе зарабатывает сам владелец франшизы. Редко по франшизе можно работать.
25 декабря 2017
Вложенные цитатыЛучше работать самому. Обычно на франшизе зарабатывает сам владелец франшизы. Редко по франшизе можно работать.
Заработать можно! Но как и везде нужно сто раз отмерить…
Если человек хочет открыть Стрит-фуд, то либо банальная шаурма (зато своя))), либо по франшизе, допустим, “стардогс” ибо что-то новое, если и пойдет, то с большим скрипом.
А ежемесячные отчисления - так это как вознаграждение посреднику/диспетчеру.
26 декабря 2017
Вложенные цитатыЗаработать можно! Но как и везде нужно сто раз отмерить…
Если человек хочет открыть Стрит-фуд, то либо банальная шаурма (зато своя))), либо по франшизе, допустим, “стардогс” ибо что-то новое, если и пойдет, то с большим скрипом.
А ежемесячные отчисления - так это как вознаграждение посреднику/диспетчеру.
Назовите мне какую-нибудь прибыльную франшизу. КФС или Мак не в счёт. Шаурма не франшиза. Боюсь вы написали неподумавши. Или вы просто никогда этой темы не касались. И при чем здесь диспетчер /посредник?
изменено 26 декабря 2017
6 января 2018
Вложенные цитатыНазовите мне какую-нибудь прибыльную франшизу. КФС или Мак не в счёт. Шаурма не франшиза. Боюсь вы написали неподумавши. Или вы просто никогда этой темы не касались. И при чем здесь диспетчер /посредник?
Ни кфс ни мак, я называть не стал бы. уж очень это дорого. В любом случае, вывеску, которую покупаешь должна быть узнаваема. И то, что шаурма не франшиза, тоже понимаю. У петромастера, о котором я писал выше, вполне рабочая франшиза. Что касается “ДИСПЕТЧЕРА”- это я так обозвал “роялти”, которое необходимо выплачивать…
23 января 2019
Здравствуйте! Хочу купить франшизу. Подскажите какую лучше?
Круглосуточный магазин алкогольных напитков и причем все легально. На все нужно примерно около 1 миллиона, смотрите здесь подробней franchiseme.ru/24-gradusa
изменено 23 января 2019
24 января 2019
Здравствуйте! Хочу купить франшизу. Подскажите какую лучше?
Кофе/общепит - замучаетесь с СЭС. Лучше одежда женская, обувь, сумки и нижнее бельё - маржинальность та же, но хлопот меньше.

Кому интересно, есть 6 помещений в Московской области под открытие магазина нижнего белья уже с расчётами затрат и окупаемостью (трафики замерял лично). Расчёты сделаны с учётом трафика, конверсии, конкуренции. Также есть оптовый поставщик пользующихся спросом марок белья.
19 марта 2019
Здравствуйте! Хочу купить франшизу. Подскажите какую лучше?
У меня брат купил франшизу Auto State, год назад примерно. Сам на частника работал до этого в автомастерской, а потом решил сам на себя! Мы, конечно, все сначала отговаривали его, хоть и вложения не огромные, но особо в него никто не верил, 22 года и в свой бизнес полез. Благо хоть денег ни у кого не занимал. Сам копил. Но на удивление всем дела идут нормально! Мелкий работает, говорит, что вышел на чистую прибыль через 4-5 месяцев. Нас особо в дела свои не посвящает, обиделся, что не поддержали.
2 августа 2019
Здравствуйте! Хочу купить франшизу. Подскажите какую лучше?
Решений для бизнеса много, нужно понимание своей ниши и не перепутайте хобби с делом. Для смелых и тех кто уже имеет определенный капитал готов предложить букмекерский бизнес, детальнее в статье: Букмекерский бизнес с InBet в цифрах
27 марта 2021
Рекомендую сайт money place, там можно провести анализ продающихся товаров.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх