Франшиза

29 июня
Здравствуйте! Хочу купить франшизу. Подскажите какую лучше?
29 июня
Здравствуйте! На мой взгляд либо бизнес, связанный с общепитом (кафейни, мороженое и т. п) или финансовые франшизы. Из финансовых франшиз, те которые связаны с выдачей займов под залог недвижимости или автотранспортного средства
11 июля
У меня знакомый автозаправку по франшизе открывал, пару лет назад, у него очень хорошо дела идут. Классно было бы тоже, что-то такое прибыльное открыть. Не знаю даже, с чего начать, в каком направлении двигаться?
30 августа
Чесно говоря, сейчас, чтобы не прогореть на фрашизе надо постараться выбрать что-то реально актуальное, кафе, заправку. Видела в интернете как-то франшизу Универсальный Альянс, вроде там выгодно было, точно не помню. Желаю вам удачи, конечно, чтоб не прогорели
12 сентября
Сама давно интересуюсь темой франшизы. Слышала от подруги, что ее отец занимается такой франшизой, как Универсальный альянс. На сколько я поняла, вложения не малые, но и прибыль, вроде как, тоже додстаточно большая. Поискала информацию о них, показалось достаточно интересным. Вот сижу размышляю, может попробовать.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх