МТС тырит деньги со счетов

13 февраля 2012
Уже сколько раз замечаю, что со счёта на телефоне постоянно исчезают то 1 рубль, то 2. Это, конечно, мелочь, но все же интересно куда они деваются. Никакие услуги платные не подключены, телефоном кроме меня никто не пользуется. Прямо мистика какая-то… Хотя если так по рублю с каждого, то за пару часов можно накопить на Куршавель. У кого такая же ситуация?
13 февраля 2012
Fox
Попробуйте заказать распечатку по списанию средств. Возможно таки платный сервис есть. Сейчас очень много случаев в интернете, что файлообменники предлагают ввести номер мобильного, на который приходит код для безлимитного скачивания по скорости на сутки, при этом просят подтвердить его СМС-кой и в этот моент “ВТИХУЮ” происходит подписка на “ПЛАТНЫЙ” сервис .
В день на такой сервис может списывать от 1 до 20 рублей (то что знаю). Операторы отнекиваются и блокировать такие сервисы не могут, предлагают только телефон горячей линии сервиса.
Таким страдают vip-file (2210 номер платного сервиса) и другие (95хх номер платного сервиса).
13 февраля 2012
Обсалютно правдивая история….
Обнаружил, что каждый месяц с меня примерно по 300 рэ снимали! ЗА ВНИМАНИЕ входящие СМС!!!! стоимостью примерно 17 рублей каждая, при этом не было никаких входящих!
Если коротко то МТС мне откючило всю эту байду! денег я с них не стал трясти там тысячи полторы получилось…. пофик и теперь уже несколько месяцев проверяю! все чисто! )))

Услуга у них называется - “Короткие номера” рассказал знакомому Ген директору, с его корпоративными номерами проделывали (как оказалось ) тоже самое, только до полутора тысяч с номера…. Его юристы без суда, одним письмом, вернули все деньги….

И ЭТО ФАКТ!!!
сам наверное не поверил бы еслиб сам не столкнулся!! спс
17 июля 2014
Уже сколько раз замечаю, что со счёта на телефоне постоянно исчезают то 1 рубль, то 2. Это, конечно, мелочь, но все же интересно куда они деваются. Никакие услуги платные не подключены, телефоном кроме меня никто не пользуется. Прямо мистика какая-то… Хотя если так по рублю с каждого, то за пару часов можно накопить на Куршавель. У кого такая же ситуация?
мтс билайн и мегафон любят то тарифы сменят то деньги спишут за ненужную функцию кот орую сами вам и подключат а отключать к ним в офис с паспортом. в этом теле два чесно работает но минус то что на трассе не везде берёт и ромлинг дорогой 12рм
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх