Почему не стоит покупать одежду в известных интернет-магазинах (лично мое мнение)

9 июня 2013
одежда
Используется дешевые ткань (синтетика –липнет к телу, садится и линяет) и нитки (гнилые, дешевые, быстро рвутся)
Посредственный пошив (торчат нитки, платье не идеально сидит по фигуре, не подчеркивает красоту женского тела). Платье сшито по стандартным лекалам. Часто используются западные системы размеров и правильно рассчитать свой размер крайне сложно.
Если платье не подошло, Вы теряете нервы и деньги на почтовых/курьерских услугах. Либо оставляете себе платье и платите полною стоимость за неподходящий Вам товар
Пошив Вашего платья может быть произведен где угодно и кем угодно. Крупные производители экономят на рабочей силе, используют труд приезжих, которые не следят за своим здоровьем
Чем больше рекламы, тем ниже качество. Если производитель вкладывает большие деньги в рекламу, значит он стремится заработать на Вашей доверчивости и продать Вам посредственный товар. Хороший товар в рекламе не нуждается.
17 июля 2014
Лично мое мнение по интэрнэту покупать одежду точно нельзя не померишь не пощупаешь кот в мишке =( имхо
17 июля 2014
Часто на фото в инете одна вещь, приходит другая (по качеству, виду отличается)
#3
15 октября 2014
Сообщение удалено
1 декабря 2014
В крупных инет магазинах уже давно работают СРА- комании. Они скудно разбираются, а порой вовсе не имеют никакого отношения к качеству одежды. Покупатель сам должен знать и разбираться в модели и бренде. По поводу покупать или не покупать в инете вещи, можно рассуждать долго. Мое мнение в интернете покупать можно и нужно, это в разы экономит время и деньги. Просто нужно доверять небольшим магазинам, там точно товар проходит через руки владельца, а они уж конечно заинтересованы что бы клиент получил качественную вещь.
30 июля 2015
А почему так категорично утверждаете, что в интернете ничего покупать нельзя? Я например уже достаточно давно делаю самые разные покупки. Даже одежду с обувью там беру, с женой уже подсели на это дело. Сейчас например неспешно ищу кошелек за вменяемые деньги, пока на http://www.borsellino.ru/i… по ценам смотрел, но жду или акции, или какой-нибудь распродажи. Тогаду же буду брать
30 июля 2015
Личный опыт как потребителя, та и продавца одежды. Предпочитаю покупать то, что вижу сама. А известные интернет -магазины направлены на зарабатывание денег, а не авторитета у потребителя. По большей степени мнение потребителей не так важно, т. к отзывы можно красивые написать (настолько красивые, что затмят весь негатив) и люди побегут. Плюс сумасшедшая экономия на качестве - большинство потребителей возврат делать не будет (либо поленится, либо платить за почтовые/курьерские услуги по возврату себе дороже выйдет )

У меня магазин и ателье. Поэтому во сколько в реальности обходится пошив и покупка качественной одежды, знаю не по наслышке. Зачастую это в разы дешевле, чем покупка на известных интернет-барахолках, а вот качество ткани и срок, который носится одежда и не меняет внешний вид - значительно выше. К примеру, пошив туники (которая у известных брендов стоит 1500) в реале вместе с тканью турецкого производства обходится рублей 500 р. Кроме того, как правило, такая одежда что называется “сидит ” , а если случится, что “не сидит”, то маленькие интернет-магазинчики и просто магазинчики с лёгкостью обменяют ее без нервотрепок и финансовых затрат. По крайней мере мы всегда идем навстречу нашим покупателям
13 февраля 2018
Есть интернет площадки, допустим Алиэкспресс, где можно не опасаться про подделку или не качественную вещь. Там можно попросить деньги обратно если что-то с вещью не так.
13 февраля 2018
Есть интернет площадки, допустим Алиэкспресс, где можно не опасаться про подделку или не качественную вещь. Там можно попросить деньги обратно если что-то с вещью не так.
На счёт Аликэкспресс, вообще вопрос спорный, что там в реальности продают. Ни о составе ткани, ни о производителе ( и уж тем более кем и в каких условия могла быть сшита та или иная вещь) получить информацию невозможно вообще. Из какой ткани и насколько она безопасна для человека, наврятли вы узнаете в момент покупки или доставки. А в случае проблем со здоровьем источник найдете не сразу, когда сделка будет уже завершена и пройдет время.
Единственное преимущество Алиэкспресс - это низкие цены. Но низкая цена - не гарантия безопасности. последнее время на али вещи - это с вмиду одна синтетика, (а по факту, тайна за семью печатями). А те вещи, которые могут быть качественными, стоят дороже, чем в раскрученных бредовых магазинах Москвы
Странное отношение государства. Получается, что с какой нибудь юбкой или носками проще простого привезти в Россию хоть споры сибирской язвы, хоть радиактивные элементы. Конечно, это утрирую и это из разряда фантастики, но где гарантия безопасности? ее нет
24 августа 2018
Есть интернет площадки, допустим Алиэкспресс, где можно не опасаться про подделку.
О да, Али - гарант оригинальных товаров
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх