Вязание

9 марта 2013
вязанное платьице Злате на весну
вязанное платьице Злате на веснувид сзади
Ещё я люблю вязать спицами.
научила мама в 1 классе. но вязать спицами для дела и увлеченно я начала когда у меня родилась дочь
на фото Злата в зелёном ярком платьишке. нам захотелось скорее лета поэтому оно ярких цветов, но тепленькое.
мы заболели… лежали в больнице, вязали, домой вернулись пришили молнию и носим… ещё бы и вылечиться так быстро как связать (
4 июня 2013
Ещё я люблю вязать спицами.
научила мама в 1 классе. но вязать спицами для дела и увлеченно я начала когда у меня родилась дочь
на фото Злата в зелёном ярком платьишке. нам захотелось скорее лета поэтому оно ярких цветов, но тепленькое.
мы заболели… лежали в больнице, вязали, домой вернулись пришили молнию и носим… ещё бы и вылечиться так быстро как связать (
Класс!
27 июня 2013
Моя жена вот что может
30 июня 2013
Классно!
18 июля 2014
Ещё я люблю вязать спицами.
научила мама в 1 классе. но вязать спицами для дела и увлеченно я начала когда у меня родилась дочь
на фото Злата в зелёном ярком платьишке. нам захотелось скорее лета поэтому оно ярких цветов, но тепленькое.
мы заболели… лежали в больнице, вязали, домой вернулись пришили молнию и носим… ещё бы и вылечиться так быстро как связать (
свой дизайн в магазине не купишь эксклюзив круто!
18 июля 2014
Моя жена вот что может
то же суперски
14 декабря 2014
Ух ты какой свитерок, или как он называется?) надо чтоб девушка связала. как-то связала шарф, так она мучалась с ним месяца четыре на спицах
27 июня 2015
Очень мило. может попробуете на широкую публику? наверняка любителей найдете
27 июня 2015
Ух ты какой свитерок, или как он называется?) надо чтоб девушка связала. как-то связала шарф, так она мучалась с ним месяца четыре на спицах
это платье:о)
27 июня 2015
Очень мило. может попробуете на широкую публику? наверняка любителей найдете
вязать на широкую публику?
не оправданно будет.
12 августа 2018
Ещё я люблю вязать спицами.
научила мама в 1 классе. но вязать спицами для дела и увлеченно я начала когда у меня родилась дочь
на фото Злата в зелёном ярком платьишке. нам захотелось скорее лета поэтому оно ярких цветов, но тепленькое.
мы заболели… лежали в больнице, вязали, домой вернулись пришили молнию и носим… ещё бы и вылечиться так быстро как связать (
Неплохо выглядит, цвета правда уж очень сильно яркие. Немного не понятно, такое ощущение будто одето наизнанку
13 августа 2018
Вложенные цитатыНеплохо выглядит, цвета правда уж очень сильно яркие. Немного не понятно, такое ощущение будто одето наизнанку
Спасибо! Это не изнанка, а специально ввязанные кусочки разноцветных ниток.
19 августа 2018
Я поняла, просто когда вязанные вещи выворачиваешь они выглядят именно так. Получилось очень забавно и весело
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх