Футбол - почему не стоит им увлекаться ИМХО

21 февраля 2012
Я не смотрю футбик)) по личным соображениям!
1) я не понимаю почему такие компании как “Газпром” спонсируют какие то там команды играющие в игры МОИМИ деньгами ????? с продажи МОЕЙ и Вашей нефти???? и ГАЗА??!!!
2) откуда взялись З/П футболюг???? эти миллионы…. ЗА ЧТО???


Что скажете???
21 февраля 2012
Fox
Я могу посмотреть с друзьями под пиво и хорошую рыбу, а если ещё рыба самолично поймана и приготовлена !
Да ещё если игра красивая, то забываешь и про спонсоров и про политику, просто расслабляешься и получаешь удовольствие от самого процесса смотрения
21 февраля 2012
Я могу посмотреть с друзьями под пиво и хорошую рыбу, а если ещё рыба самолично поймана и приготовлена !
Да ещё если игра красивая, то забываешь и про спонсоров и про политику, просто расслабляешься и получаешь удовольствие от самого процесса смотрения
блин! в пабе каком нить типа Моллис ) сам могу забыть про Газпром
) особенно если компания классная! ))
22 февраля 2012
Я не смотрю футбик)) по личным соображениям!
1) я не понимаю почему такие компании как “Газпром” спонсируют какие то там команды играющие в игры МОИМИ деньгами ????? с продажи МОЕЙ и Вашей нефти???? и ГАЗА??!!!
2) откуда взялись З/П футболюг???? эти миллионы…. ЗА ЧТО???


Что скажете???
Какая разница куда уходят налоги: на ЗП футболистам или в карман чиновникам?) А так хоть уровень спорта в России поднимается, тем более УЕФА сейчас вводит новый закон, по которому клубы должны быть самоокупаемыми. И здесь уже не пожируешь. На хоккей сейчас тратится намного больше денег, чем на футбол.
29 февраля 2012
А я вот, смотрю футбол, болею за Зенит, хожу на матчи, очень нравится.
А по поводу “нашей с вами нефти” не соглашусь.. В “Лихие 90-е”, когда “Газпром” только начинал набирать обороты, акции продавались практически во всех городах России. После чего, особо умные люди, во времена обвала рубля начали скупать эти акции за копейки, а народ продавал, не задумываясь о будущем, ведь тогда тяжко было, а тут хоть какая то копейка. Компания развернулась, получила огромные территории для добычи нефти, а акционеры разбогатели.. Получается, что мы сами упустили свое счастье, а теперь плачем..
А почему только “Газпром”? У “Лукойла” тоже очень много нефтяных денег вложено в “Спартак”. А “Башнефть”? К сожалению - это не наша нефть.. Но, стоимость на топливо можно было бы и снизить.. Хотя, дешевле в Европе только в Беларусии )) )
18 июля 2014
Я не смотрю футбик)) по личным соображениям!
1) я не понимаю почему такие компании как “Газпром” спонсируют какие то там команды играющие в игры МОИМИ деньгами? с продажи МОЕЙ и Вашей нефти? и ГАЗА?!
2) откуда взялись З/П футболюг? эти миллионы… ЗА ЧТО??

Что скажете??

я футбол тоже не смотрю. имхо то что за Россию должны играть только граждани России а не легионеры с ямайки. и клубы надо покупать не заграничные а наши дворовые команды развивать
16 августа 2014
Мне тоже паралельно на футбол. Интересно только счёт узнать когда игра мирового плана, а так, собиратся у ящика с пивом и чипсами, орать ГОООЛ я как то пас
16 декабря 2014
Я не смотрю футбик)) по личным соображениям!
1) я не понимаю почему такие компании как “Газпром” спонсируют какие то там команды играющие в игры МОИМИ деньгами? с продажи МОЕЙ и Вашей нефти? и ГАЗА?!
2) откуда взялись З/П футболюг? эти миллионы… ЗА ЧТО??

Что скажете??
А вот вы знаете, беспокойство медиков вызвано результатами швейцарского исследования, показавшего, что во время прошлогоднего чемпионата мира по футболу количество смертей от инфарктов в стране возросло на 60%.

Врачи полагают, что риск инфаркта гораздо выше, когда человек смотрит матч на стадионе, из-за шума и общей напряженности. На Европейском конгрессе кардиологов швейцарские исследователи заявили, что стресс и беспокойство, связанные с просмотром футбольного матча, у некоторых людей могут создать большую нагрузку на сердце. Кроме того, риск инфаркта может быть выше у людей, которые мало занимаются спортом, больше курят и пьют во время турниров.
16 ноября 2015
А я люблю футбол, раньше ходила на матчи, сейчас в декрете, не хватает времени, муж вообще не любит футбол
21 января 2019
Я не смотрю футбик)) по личным соображениям!
1) я не понимаю почему такие компании как “Газпром” спонсируют какие то там команды играющие в игры МОИМИ деньгами? с продажи МОЕЙ и Вашей нефти? и ГАЗА?!
2) откуда взялись З/П футболюг? эти миллионы… ЗА ЧТО??

Что скажете??
А вы попробуйте играть в него на проф. уровне! Тогда поймете откуда такие цифры…
22 февраля 2019
Кто увлекается прогнозами тут много бесплатных прогнозов от опытных прогнозистов

prognozist.ru/mc/match-arsenal-southampton/
изменено 22 февраля 2019
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх