Крым

7 июня 2013
Хочу посоветовать отдохнуть в Крыму, посёлок Новый Свет, тихо, чисто и очень красиво!
12 июня 2013
Кому интересно выкладываю ещё фотки из личного архива с отдыха! Крым!
изменено 12 июня 2013
1 мая 2014
Хочу посоветовать отдохнуть в Крыму, посёлок Новый Свет, тихо, чисто и очень красиво!
А не опасно в этом году в Крыму отдыхать? Как там политика?
16 декабря 2014
Хочу посоветовать отдохнуть в Крыму, посёлок Новый Свет, тихо, чисто и очень красиво!
Вот сколько себя помню, мы с семьей в крыму были сезонов так пять. а вот в этом году наверное будем думать ехать в болгарию. хотя, надеюсь, все стабилизируется
13 июня 2015
Хочу посоветовать отдохнуть в Крыму, посёлок Новый Свет, тихо, чисто и очень красиво!
Я бы хотел посоветовать Балаклаву, там тоже очень хорошо и красиво)
15 июня 2015
Хочу посоветовать отдохнуть в Крыму, посёлок Новый Свет, тихо, чисто и очень красиво!
в Крым нужно на машине ездить с палатками.
просто так на море сидеть - дорого выходит (в Турции реально дешевле обходится отдых).
а вот если быть мобильным и посетить как можно больше мест - вот это здорово!
*отдыхал в Феодосии, Евпатории, Севастополе, заезжал в Новый Свет - гулял по голицынским тропам, ботаническому саду, посещал Судакскую крепость, покорял Эчки-даг и Кара-даг
изменено 15 июня 2015
30 августа 2015
А для меня лучшим местом в Крыму был, остается и будет Тарханкут)
26 сентября 2015
А для меня лучшим местом в Крыму был, остается и будет Тарханкут)
Вот мой полноценный рассказ о Крыме, читайте))
ufa.vipgeo.ru/stories/vse_v_krim.html
28 сентября 2015
Мы были и в том году, и в этом. Все нормально. Отдохнули очень не плохо. Вернулись довольные))
16 ноября 2015
Хочу посоветовать отдохнуть в Крыму, посёлок Новый Свет, тихо, чисто и очень красиво!
Очень люблю Крым, отличные места для отдыха. В каких местах были, везде понравилось, природа чудесная просто!
16 ноября 2015
А мне в Алупке нравится
17 февраля 2016
А для меня лучшим местом в Крыму был, остается и будет Тарханкут)
приезжайте, будем рады
9 октября 2016
Хочу посоветовать отдохнуть в Крыму, посёлок Новый Свет, тихо, чисто и очень красиво!
ездили этим летом в Поповку, остались очень довольны, и отдохнули, и полезные знакомства завели - хозяйка отеля - замечательная женщина!
15 августа 2018
Хочу посоветовать отдохнуть в Крыму, посёлок Новый Свет, тихо, чисто и очень красиво!
Многие не любят отдыхать в Крыму, в Турции лучше. Но в Крыму нельзя отдыхать как в Турции, тут очень много интересного и красивого, Крым создан для активного отдыха
24 августа 2018
Хочу посоветовать отдохнуть в Крыму, посёлок Новый Свет, тихо, чисто и очень красиво!
Честно говоря, пока предложение не выглядит привлекательно. Название поселка типично советское: Новый Свет, Новый Быт и т.д.
Что хорошего-то?
23 сентября 2018
Ездили в Партенит. Очень понравилось
16 мая 2022
Хочу посоветовать отдохнуть в Крыму, посёлок Новый Свет, тихо, чисто и очень красиво!
Вот думаю, стоит ли в этом году в Крым ехать?
16 мая 2022
Вложенные цитатыв Крым нужно на машине ездить с палатками.
просто так на море сидеть - дорого выходит (в Турции реально дешевле обходится отдых).
а вот если быть мобильным и посетить как можно больше мест - вот это здорово!
*отдыхал в Феодосии, Евпатории, Севастополе, заезжал в Новый Свет - гулял по голицынским тропам, ботаническому саду, посещал Судакскую крепость, покорял Эчки-даг и Кара-даг
С палатками в Лисьей бухте великолепно отдохнули))
19 мая 2022
Мне понравилось в Бахчисарае, хоть моря нет, но горы прекрасное место для прогулок. Хоть на пару дней можно съездить
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх