Художественная обработка древесины

7 октября 2013
Подставка под гитару
Подставка под гитаруПодставка под гитаруЛюстра 36-рожковаяМенажница из капа лиственницы сибирскойЗаркалоСтол чайный
Так называется мое увлечение, которым занимаюсь уже давно. Из древесины предпочитаю ангарскую сосну и кап лиственницы сибирской. Изделия, которые я делаю все являются эксклюзивными, ведь в природе не бывает двух одинаковых деревьев, веток, сучков…На фото, как пример, несколько моих работ. Можете сами судить об их качестве и оригинальности.
Если кого-то заинтересовали мои работы - пишите.
С ув. Анатолий Иванович
18 июля 2014
Так называется мое увлечение, которым занимаюсь уже давно. Из древесины предпочитаю ангарскую сосну и кап лиственницы сибирской. Изделия, которые я делаю все являются эксклюзивными, ведь в природе не бывает двух одинаковых деревьев, веток, сучков…На фото, как пример, несколько моих работ. Можете сами судить об их качестве и оригинальности.
Если кого-то заинтересовали мои работы - пишите.
С ув. Анатолий Иванович
сам увлекаюсь резьбой по дереву поэтому знаю не понаслышке сколько трудов и время надо чтоб *оживить* бревно и сделать *братнино* красивые работы молодец!
19 июля 2014
Вложенные цитатысам увлекаюсь резьбой по дереву поэтому знаю не понаслышке сколько трудов и время надо чтоб *оживить* бревно и сделать *братнино* красивые работы молодец!
Спасибо
1 августа 2014
Жаль что резьба сейчас не так популярна и резчиков все меньше
19 августа 2018
Жаль что резьба сейчас не так популярна и резчиков все меньше
Просто это нынче не модно. У всех сейчас дома в стиле “хайтек” кругом все из ненатуральных “продуктов”. Кругом куча пластика и металла
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх